Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:59     #37761
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


меня угораздило простыть... нос еле дышит, горло болит, температурит ... перебираю на себе все народные рецепты и.... я так боюсь если у нас что-то получилось - простужаться же нельзя?!? может быть и не получилось? и цикл огромнющий - до 7-го февраля крыша поедет...

скажите, если что-то получилось, то... на пятый день после О. можно как-то узнать что получилось? И как простуда повлияет на малыша? И может я зря народными - хотя я чаще всего так и лечусь, помогает обычно хорошо - может лучше ко врачу?..

девочки я что-то как-то совсем
Старый 27-01-2009, 10:59     #37762
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
От средней з/п за 12 месяцев.
Так жалко, что потолок есть...а судится (прецедент есть) не буду, нервы и время дороже!
ну тем более, надо хотя бы пару месяцев перед декретом тогда нормально пополучать
а вообще меня уже пытаются с этой переаттестацией прокинуть... ну уж нет.... буду царапаться до конца...
Старый 27-01-2009, 11:01     #37763
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,с добрым утром!!!про Настю-тоже заметила
приготовила я сегодня градусник,мужу сказала что буду мерить БТ.когда он ознал какговорит"общим градусником"просидела в инете до пол второго и конечно ничего не мерила в 10 встала чувствую тумая несильная боль в правом боку в районе яичников,а у меня примерно сейчас серидина цикла,вот думаю может я тоже чувствую О просто не задумывалась об этом.и померила я БТ,правда уже после того как попила и посикала,37ровно
Неее, такие измерения не прокатят Это не настоящая температура! Яичник может начинать болеть, когда созревает доминантный фолликул. Лучше завтра качественно померяй Но боль явный признак начала активничиния! Не теряйся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 11:02     #37764
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,с добрым утром!!!про Настю-тоже заметила
приготовила я сегодня градусник,мужу сказала что буду мерить БТ.когда он ознал какговорит"общим градусником"просидела в инете до пол второго и конечно ничего не мерила в 10 встала чувствую тумая несильная боль в правом боку в районе яичников,а у меня примерно сейчас серидина цикла,вот думаю может я тоже чувствую О просто не задумывалась об этом.и померила я БТ,правда уже после того как попила и посикала,37ровно
Я тоже чувствую О, в этом цикле УЗИ подтвердило мои подозрения - правильно чувствую . Так что организму надо доверять
Старый 27-01-2009, 11:03     #37765
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Всем приветики
Забежал на маленько к вам, совершенно жутко себя чувствую... бррр....Вчера с ребзем проболталась до 2 ночи!!!!! Ругаться сил нет, вымоталась просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОт пойду сегодня в апетеку пустырник покупать, а то уже все пределЩась сижу со старенькой бабушкой, боюсь, к ней кто-то позвонил по телефону и сказал что придет что-то паспорт проверить надо... уж не знаем что, она блокадница, может медаль какую принесут, гдавное чтобы не оферисты были....

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а я поехала кровищу сдавать....ох как кушать то хоцца.........
Держись, Малыш

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Мой аист улетел из подписи куда-то, надеюсь по делу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 11:04     #37766
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,с добрым утром!!!про Настю-тоже заметила
приготовила я сегодня градусник,мужу сказала что буду мерить БТ.когда он ознал какговорит"общим градусником"просидела в инете до пол второго и конечно ничего не мерила в 10 встала чувствую тумая несильная боль в правом боку в районе яичников,а у меня примерно сейчас серидина цикла,вот думаю может я тоже чувствую О просто не задумывалась об этом.и померила я БТ,правда уже после того как попила и посикала,37ровно
Скорей всего именно О., я сначала и не поняла - что это именно она! Так что вперед и с песней!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Мой аист улетел из подписи куда-то, надеюсь по делу
О! По делу архиважному!!!!! Знать будем ждать вестей!!!
Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
меня угораздило простыть... нос еле дышит, горло болит, температурит ... перебираю на себе все народные рецепты и.... я так боюсь если у нас что-то получилось - простужаться же нельзя?!? может быть и не получилось? и цикл огромнющий - до 7-го февраля крыша поедет...

скажите, если что-то получилось, то... на пятый день после О. можно как-то узнать что получилось? И как простуда повлияет на малыша? И может я зря народными - хотя я чаще всего так и лечусь, помогает обычно хорошо - может лучше ко врачу?..

девочки я что-то как-то совсем
На 5 день после О вряд ли чего узнаешь - надо терпеливо ждать...
Расслабься - простуда на маленьком сроке не влияет, у тебя может и имплантации еще не было... так что не переживай и лечись...мед, морс, лимон, ноги греть и нос если темпы не будет!
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
ну тем более, надо хотя бы пару месяцев перед декретом тогда нормально пополучать
а вообще меня уже пытаются с этой переаттестацией прокинуть... ну уж нет.... буду царапаться до конца...
Вот и правильно! Если у тебя не дотягивает до максимума - бейся! Средняя будет считаться...всяко больше выйдет!
Старый 27-01-2009, 11:05     #37767
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
меня угораздило простыть... нос еле дышит, горло болит, температурит ... перебираю на себе все народные рецепты и.... я так боюсь если у нас что-то получилось - простужаться же нельзя?!? может быть и не получилось? и цикл огромнющий - до 7-го февраля крыша поедет...

скажите, если что-то получилось, то... на пятый день после О. можно как-то узнать что получилось? И как простуда повлияет на малыша? И может я зря народными - хотя я чаще всего так и лечусь, помогает обычно хорошо - может лучше ко врачу?..

девочки я что-то как-то совсем
Я встречала противопоказания при Б для народных средств, ты лучше уточняй, когда выбираешь способ. На сколько мне известно, на 5-й день после О, о Б не узнать никак!!!
Выздоравливай и не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 11:05     #37768
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девули, вот интересная ссылка!!!!

http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/



Только это все в среднем!!!!
Старый 27-01-2009, 11:06
ответ для siyanie на сообщение "Может и О.Лови!!!!!"
    #37769
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
ну тем более, надо хотя бы пару месяцев перед декретом тогда нормально пополучать
а вообще меня уже пытаются с этой переаттестацией прокинуть... ну уж нет.... буду царапаться до конца...

Праивльно давай, не чего там им, а то тож взяли моду... наши вон тож не хотят нас переводить с испытательной зп на полную
Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
меня угораздило простыть... нос еле дышит, горло болит, температурит ... перебираю на себе все народные рецепты и.... я так боюсь если у нас что-то получилось - простужаться же нельзя?!? может быть и не получилось? и цикл огромнющий - до 7-го февраля крыша поедет...

скажите, если что-то получилось, то... на пятый день после О. можно как-то узнать что получилось? И как простуда повлияет на малыша? И может я зря народными - хотя я чаще всего так и лечусь, помогает обычно хорошо - может лучше ко врачу?..

девочки я что-то как-то совсем
Не болей, малыш, все хорошо!!!!! Осталось всего недельку, т.ч. может еще все получилось!!!!!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Может и О.Лови!!!!!

Анют, привет!!! Как настроение? Как малышастик? Линеечку смотрю сменила
Старый 27-01-2009, 11:07     #37770
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@!!!!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ Чтобы быстрее поправилась
спасибо

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а я поехала кровищу сдавать....ох как кушать то хоцца.........


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
От средней з/п за 12 месяцев.
Так жалко, что потолок есть...а судится (прецедент есть) не буду, нервы и время дороже!

Ууууу...выздоравливайте! Простыла иль чего?
на прошлой неделе им всей группе делали манту, вчера увели в сад все хорошо было, вечером муж пошел забирать, а у нее гной в глазках. а ночью и сопли и кашель, в общем полный букет. сидим ждем врача
знать бы какой гад притащил свое дите с коньюктивитом в сад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.