Фигурное катание 2008-2009 - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 00:50     #2271
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
а для чего на чернышевскую???а про коньки действительно у тренера спросите,но не думаю, что кто-то вас не пустит на занятия в коньках из окея
У нас есть друг, так вот именно на коньках из Окея (99 рэ ) он катается просто отлично (учитывая, что ФК не занимается воообще А мы - на коньках за почти 6 тыщ - ну... тоже ничего катаемся себе
(уже правда не за 6...)
Старый 26-01-2009, 11:18     #2272
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


Кто знает - где у нас тренеруются танцы? На каком льду? У нас в Академии есть немного, но они тренируются почти по ночам. А где основной лед? Слышала, что каток на Васильевском строили специально под танцы. Кто у нас катается на ВО - есть там что-нибудь?
Старый 26-01-2009, 11:25     #2273
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
а для чего на чернышевскую???а про коньки действительно у тренера спросите,но не думаю, что кто-то вас не пустит на занятия в коньках из окея
На Чернышевскую - сказали туда приезжать, т.к. в самом Кристалле только спортивные группы, а мы хотим для себя походить пока.... я так поняла что там те же тренера, только учат чайников, а не спортсменов, коммерческие группы в общем
Старый 26-01-2009, 20:45     #2274
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
У нас есть друг, так вот именно на коньках из Окея (99 рэ ) он катается просто отлично (учитывая, что ФК не занимается воообще А мы - на коньках за почти 6 тыщ - ну... тоже ничего катаемся себе
(уже правда не за 6...)
Скорее всего ваш друг именно КАТАЕТСЯ, а не прыгает. Для обычной езды по кругу на массовых катаниях можно любые коньки надеть. А когда начинаются прыжки, тогда разница ощутима между Океевскими и профессиональными.

Мы же в прошлом году когда профессиональные купили, у меня был шок. Я не думала, что будет такая громадная разница: лезвие (длина, кривизна, рёберность, установка в конце концов!) зубцы, ботинок... Я еще в прошлом году сказала, что разница между проф. коньками и Океевскими как между модельными туфельками и валенками.

Не переживайте по поводу коньков, Ваш ребенок изначально будет учиться правильно ногу в коньке держать, точку опоры в них находить.
Старый 26-01-2009, 21:41     #2275
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Кто знает - где у нас тренеруются танцы? На каком льду? У нас в Академии есть немного, но они тренируются почти по ночам. А где основной лед? Слышала, что каток на Васильевском строили специально под танцы. Кто у нас катается на ВО - есть там что-нибудь?
На Обуховской обороне катаются пары. Имею ввиду танцы
Сейчас даже газета висит с поздравлением пары, которая заняла первое место на первенстве Петербурга 14-17 января.Фамилии ребят не помню.
Видеть их постоянно вижу, а фамилии забыла.
Детки маленькие тоже в парах -танцы катаются у нового тренера.
Но это не основной лед по данному виду .Мне так кажется.А основной?
Если очень надо , можно же в Федерации это выяснить
Старый 26-01-2009, 22:20     #2276
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Скорее всего ваш друг именно КАТАЕТСЯ, а не прыгает. Для обычной езды по кругу на массовых катаниях можно любые коньки надеть. А когда начинаются прыжки, тогда разница ощутима между Океевскими и профессиональными.

Мы же в прошлом году когда профессиональные купили, у меня был шок. Я не думала, что будет такая громадная разница: лезвие (длина, кривизна, рёберность, установка в конце концов!) зубцы, ботинок... Я еще в прошлом году сказала, что разница между проф. коньками и Океевскими как между модельными туфельками и валенками.

Не переживайте по поводу коньков, Ваш ребенок изначально будет учиться правильно ногу в коньке держать, точку опоры в них находить.
а вы на какой год обучения купили? нас отговорила тренер сейчас покупать профессиональные: говорит, что пока упражнения несложные, поэтому можно и любительсткие, но когда начнутся прыжки, тогда нужно профессиональные покупать.
Старый 26-01-2009, 23:22     #2277
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а вы на какой год обучения купили? нас отговорила тренер сейчас покупать профессиональные: говорит, что пока упражнения несложные, поэтому можно и любительсткие, но когда начнутся прыжки, тогда нужно профессиональные покупать.
Мы через месяц занятий купили. Месяц откатались на Океевских.
Старый 26-01-2009, 23:36     #2278
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а вы на какой год обучения купили? нас отговорила тренер сейчас покупать профессиональные: говорит, что пока упражнения несложные, поэтому можно и любительсткие, но когда начнутся прыжки, тогда нужно профессиональные покупать.
это кто ж вам такое сказал? у нас ребенок катался месяц в китайских, как пришли к тренеру, нам сказали срочно поменять. поменяли, так он скользить лучше стал и скорость увеличилась
Старый 27-01-2009, 10:30     #2279
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Кто знает - где у нас тренеруются танцы? На каком льду? У нас в Академии есть немного, но они тренируются почти по ночам. А где основной лед? Слышала, что каток на Васильевском строили специально под танцы. Кто у нас катается на ВО - есть там что-нибудь?
Мы не тренеруемся на ВО, но знаю со слов приятельницы, что танцы там есть с 8 до 13 каждый день тренировки, кроме воскресенья, тоже не очень удобное время и совсем маленьких там нет. Каток на ВО строили скорее под хоккей, чем под фигурное катание.
Старый 27-01-2009, 12:22     #2280
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это кто ж вам такое сказал? у нас ребенок катался месяц в китайских, как пришли к тренеру, нам сказали срочно поменять. поменяли, так он скользить лучше стал и скорость увеличилась
у нас не китайские вроде, в спортмастере покупали за 2500, тут недавно ссылка висела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.