всем классом в санаторий - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:36
ответ для cheloveg на сообщение "всем классом в санаторий"
    #11
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


Мы ездили в прошлом году в мае (в первом классе). Правда часть деток не поехали - кого-то родители побоялись отпустить, у кого-то как раз экзамены в музыкальной школе были, у кого-то спортивные соревнования. Все кто поехали остались очень довольны. У меня к сожалению ребенок заболел там, поэтому большую часть мы пропустили, были только в начале и в конце, но у нас было просто обострение хронических лор заболеваний, с плохим уходом там это ни как не связано. Большинство деток до этого без родителей даже на 1 день не оставались и если честно все переживали жутко как это будет. Но на удвление детям понравилось и перенесли они эту поездку очень хорошо, как сказал наш папа "ребенку там хорошо, это нам тут без него плохо" когда я как-то не могла до своего любимого сыночка дозвониться.
Следят за детками достаточно прилично, насчет мокрых ног и перчаток имхо не стоит переживать, нянечки, воспитатели и медперсонал у нас были очень внимательные Единственный минус - плохое питание (а может дети очень избалованные у нас. А так - свежий воздух, красивая природа, кислородные коктейли, за доп.денежку можно договориться на счет массажа. Искренне считаю, что деткам всем это пошло на пользу. Хотя бабушки конечно все сходили с ума тут
Старый 27-01-2009, 00:57
ответ для cheloveg на сообщение "всем классом в санаторий"
    #12
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Супер, с удовольствием отпустила бы свою с классом в санаторий. В выходные всегда можно навестить. Завидую!
Старый 27-01-2009, 01:15     #13
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Супер, с удовольствием отпустила бы свою с классом в санаторий. В выходные всегда можно навестить. Завидую!
+1
Старый 27-01-2009, 09:41
ответ для cheloveg на сообщение "всем классом в санаторий"
    #14
добрейший пушистик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 173
добрейший пушистик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheloveg Посмотреть сообщение
Наш класс с 1февраля едет в санаторий, вместе с учительницей. Моя дочка первоклашка нигде ещё без мамы не была, поэтому на её самостоятельность я не очень надеюсь.Погода наводит на мысли, что постоянно будут мокрые ноги и непросушенные перчатки и куртка, хотя может я и ошибаюсь.Наверно всё-же я её не отпущу. А вы бы отправили своего ребёнка вместе с классом в санаторий?
Моя племянница ездила с классом в декабре в санаторий (3 класс). Довольны обе и мама и дочка, если надо, могу уточнить как санаторий назывался.
И знакомые ездили из 248 школы на 2 недели , правда уже 6 класс.
Жаль в нашей школе пока не практикуется такое.
А вообще, смотря какая учительница, я бы не с каждой отпустила.
Старый 27-01-2009, 09:46
ответ для cheloveg на сообщение "всем классом в санаторий"
    #15
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


Ни за что бы не отправила. Да и мой сын не согласился бы отправиться куда-то без родителей.
Старый 27-01-2009, 09:50     #16
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Супер, с удовольствием отпустила бы свою с классом в санаторий. В выходные всегда можно навестить. Завидую!
+1
Страшно, но я бы рискнула. Все же плюсов больше, чем минусов. Тем более, что классом.
Я вот в прошлом году ребенка в кардиологическую больницу (причем взрослую!) клала на обследование. Переживала страшно. А он так там устроился (сам перезнакомился со взрослыми), что недавно спрашивает: " А я бы хотел еще в той больнице полежать!"
Старый 28-01-2009, 00:19
ответ для cheloveg на сообщение "всем классом в санаторий"
    #17
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheloveg Посмотреть сообщение
Наш класс с 1февраля едет в санаторий, вместе с учительницей. Моя дочка первоклашка нигде ещё без мамы не была, поэтому на её самостоятельность я не очень надеюсь.Погода наводит на мысли, что постоянно будут мокрые ноги и непросушенные перчатки и куртка, хотя может я и ошибаюсь.Наверно всё-же я её не отпущу. А вы бы отправили своего ребёнка вместе с классом в санаторий?

Это не в Вырице случайно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.