♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 08:44     #3221
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


в прошлом году болели соплями где-то неделю через две. Плюс бронхит, лиринготрахеит и ветрянка.
В этом сопли два раза, пока все..............(ттт)
Старый 27-01-2009, 08:53     #3222
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Ой, девчонки, вы когда про лекарства начинаете говорить, я прям теряюсь.. Я и названий таких не знаю.
У нас только Тантум Верде. Да еще имодиум в машине лежит на всякий пожарный. Когда ветрянка и скарлатина была-еще супрастин покупали. А вот всякие остальные...
Я еще с Дашки пользуюсь проверенными рецептами. Как только заболевает-парим ноги с горчицей, молоко с медом, при кашле или медовый массаж для старших или медовую лепешку для маленьких. Еще массаж с нутряным жиром. Еще от кашля любимое лекарство редька на меду. Нос капаю только на ночь, если плохо дышит. А так проходят сами. Словом, чем меньше вмешательство, тем лучше. Темп-ру до 38.5 не сбиваю.
Гуляем практически раздетые. В саду уже привыкли. Теперь каждое воскресенье стараются с папой в баню ходить.

Словом я хочу пожелать нам в новом году, чтоб не было поводов говорить про лекарства
Сколько мы болели говорить не буду, т.к. язык дурной. Практика показывает, что ни к чему это говорить
Старый 27-01-2009, 09:55     #3223
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!


[IMG]http://img-fotki.**********/getx/10000/photoface.27/ua4cbt_10664_L[/IMG]
Старый 27-01-2009, 09:56
ответ для Медовое настроение на сообщение "доброе..."
    #3224
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!


[IMG]http://img-fotki.**********/getx/10000/photoface.27/ua4cbt_10664_L[/IMG]
ням
Старый 27-01-2009, 09:58     #3225
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Мы с аденоидами начали бороться гомеопатией, но сдвига не было, вернулись к классике... Я лекарствами не злоупотребляю, постоянно не пичкаю, но если вижу, что нужно помочь, даю. Температуру не сбиваю до 39... Антибиотик ели один раз, когда был комплекс ангина плюс отит. При отравлениях - Эрсефурил, Мотилиум... Но.. Знаю насколько нелеченная простуда отражается на сердечке, особенно у маленький детей, поэтому тут действовать стараюсь оперативно. А гулять - гуляем, постоянно...

Оля, заканчивая разговор про Комаровского... Почему я стала писать, и что мне не понравилось. Статья написана хорошо, и этим не очень хороша. Ибо выглядит, как неприкрытая реклама Нимесулида. "Есть такое замечательное лекарство, лучше Парацетамола и Аспирина, но вот чиновники его запретили, но в аптеках продают - так что можно побежать, купить и давать маленьким деткам, так как я считаю это целесообразным".. Для описания ситуации с чиновничеством, если акцент именно на этом - не хватает аналитики, и не с одним этим лекарством проблемы, почему о других ни слова... И если уж писать про коррупцию и конкуренцию фарм. компаний, но не делать акцент на том, какое это лекарство хорошее - не о нем ведь речь, да?? А в итоге складывается ощущение, что статья проплачена той самой индийской компанией. При том, что про Найз действительно много негативных отзывов. Дай Бог, чтоб было не так, так как Комаровский человек уважаемый.
Старый 27-01-2009, 10:01     #3226
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Старый 27-01-2009, 10:05     #3227
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение

Оля, заканчивая разговор про Комаровского...что статья проплачена той самой индийской компанией. При том, что про Найз действительно много негативных отзывов. Дай Бог, чтоб было не так, так как Комаровский человек уважаемый.
да не, это никогда не закончится

Конечно, проплачена! Как же иначе? Никто просто так ничего не делает.
Индийская кампания не смогла купить Украинскую фарм.мафию и Минздрав, и решила отомстить по-мелкому, подкупив Комаровского (шутка)
Да Бог с ним, с Найзом! Чтоб он нам никогда не понадобился!
Неужели тебе не кажется смешным (или печальным), что действительно, такие несостыковки происходят - вроде как запретили, но красной нитью в инструкции и на коробочке - все же можно?

Цитата:
Статья написана хорошо, и этим не очень хороша
как-то не логично. Тоесть, все, что хорошо - это подозрительно?
Старый 27-01-2009, 10:05
ответ для Ехидна на сообщение "http://i071.radikal.ru/0901/72/df463b488..."
    #3228
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!! Надо бабушкам позвонить - поздравить!!
Старый 27-01-2009, 10:14     #3229
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
"Есть такое замечательное лекарство, лучше Парацетамола и Аспирина, но вот чиновники его запретили, но в аптеках продают - так что можно побежать, купить и давать маленьким деткам, так как я считаю это целесообразным".
Аня, это бред! Если ты делаешь такие выводы, я не знаю, что еще сказать..............Да, каждый читает, как хочет прочесть....Статья не об этом. А о двойных стандартах, о том, что во главе таких вот запретов часто стоят не интересы пациентов, а намного более прозаичные вещи.
Старый 27-01-2009, 10:21     #3230
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


гыыыыыыыыыыыыыыыыы



СменимтемуСменимтемуСменимтемуСменимтемуСменимтему СменимтемуСменимтему

А кто смотрел новый мульик Масяню про жабу?
Оля, обязательно фотку с кошками папе нашему покажу.
А вот Вика по-моему своих кошек не показывала... или так давно, что я уже не помню, как они выглядят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.