Кровь из вены в пол-ке!?Помогите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:13     #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Тогда они ОБЯЗАНЫ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ в лабораторию, где такой анализ могут взять. А не посылать за деньги делать.
Вы знаете у нас год не было ортопеда в пол-ке,по такой логике мне кто-то должен был дать направление к ортопеду в другое место? Никто не должен,ходила платно. А лаборатория вообще никаких направлений давать не может,разве что врач может дать,да и то врядли
Старый 27-01-2009, 01:15     #22
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас год не было ортопеда в пол-ке,по такой логике мне кто-то должен был дать направление к ортопеду в другое место? Никто не должен,ходила платно. А лаборатория вообще никаких направлений давать не может,разве что врач может дать,да и то врядли
Так вот для этого и есть страховая компания. Чтобы все быстренько заработало.
Поверьте, это в их интересах...
Старый 27-01-2009, 01:25     #23
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Это понятно.Почему то в голову лезут мысли о девочке кот. осталась без ручки.Но ведь такое может случиться где угодно.
Старый 27-01-2009, 01:54     #24
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


в 3 недели брали кровь из вены в поликлийнике, плохо было мне... счас не за что бы туда не пошла, условий действительно никаких
а вообще как тут уже писали, страховая и НАПРАВЛЕНИЕ в место где есть лаборатория бесплатная, так и только так, платные анализы только по Вашей инициативе могут быть, а никак не по инициативе врача, но это при наличии страхового полиса
Старый 27-01-2009, 01:58     #25
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Это понятно.Почему то в голову лезут мысли о девочке кот. осталась без ручки.Но ведь такое может случиться где угодно.
девочке поставили капельницу наскок я помню не правильно, и заметили не сразу, ну или среагировали поздно, уверена к Вашему случаю это не относится, и вообще, конечно это все ужасно, но волков боятся в лес не ходить, без врачебной помощи жить тоже страшно, тем более если Вам нужна операция, значит анализы Вам так же необходимы, и делать их все равно придется

не накручивайте себя, все будет хорошо, главное в это верить
Старый 27-01-2009, 02:18     #26
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас год не было ортопеда в пол-ке,по такой логике мне кто-то должен был дать направление к ортопеду в другое место?
Да, должны. У нас нет окулиста, например. Сейчас проходим врачей для карты д/с. Направление дали без вопросов: хочешь в другую районную пол-ку, хочешь в конс центр
Врач должен был дать направление туда, где кровь возьмут и анализы сделают.
Старый 27-01-2009, 02:18     #27
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


делайте у тех кто имеет опыт, это самое главное, или платно или требуйте направление, в любом случае нужны сестры опытные! мы сдавали дважды в 1 детской городской( унесли в процедурную но я уговорила что буду стоять в дверях и не вякать и не мешать, то есть я все видела как могла молилась, сестры умнички сделали все хорошо, ну плакал понятное дело нам было 5 месяцев, второй раз в инттституте микологии, в процедурном, пришла и сестра и врач очень качественно сделали.это уже было платно. удачи и не переживайте, нужна ваша собранность, спокойствие.
Старый 27-01-2009, 02:22     #28
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас год не было ортопеда в пол-ке,по такой логике мне кто-то должен был дать направление к ортопеду в другое место? Никто не должен,ходила платно. А лаборатория вообще никаких направлений давать не может,разве что врач может дать,да и то врядли
Должны, у нас не было окулиста, давали направление в глазной центр.
Старый 27-01-2009, 02:29     #29
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас год не было ортопеда в пол-ке,по такой логике мне кто-то должен был дать направление к ортопеду в другое место? Никто не должен,ходила платно. А лаборатория вообще никаких направлений давать не может,разве что врач может дать,да и то врядли
По идее не просто должны-обязаны. У нас нет УЗИ аппарата, всегда дают направление. А вообще всё зависит от отношения медперсонала, у нас в поликлинике был ортопед, но когда надо было идти на плановый осмотр к ортопеду медсестра сама, выписала направление в ДГБ, сказав что-то типа "у нас ортопед одно название".
Старый 27-01-2009, 02:39     #30
jk.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 540
jk. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Можно сдать в детском центре на Олеко Дундича, думаю там приемлемые цены!
там очень хорошая лаборатория и медсестры, которые кровь берут.
и практически нет очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.