В какой ресторан можно сходить с маленькими детьми??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 15:49     #11
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софik Посмотреть сообщение
надо попробовать))) а услуги няни платные? например, в "Макарове" за двоих детей 360р заплатила, за няню и печеньки, которые выпекали совмесно с няней, все бы ничего, но об оплате узнала только в конце, когда счет принесли...
Сходите,а няня -бесплатно,правда сами отблагодарили,так как,не ожидали,что детю понравится так,впервые за 2,5 года спокойно смогли за столом посидеть
Старый 01-03-2008, 16:30     #12
Baby-charm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 544
Baby-charm отсутствует


http://www.cafespb.ru/baden/
Старый 01-03-2008, 23:45     #13
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


были недавно в баден-баден со своими двумя (1,3 и 3,5 года).пишу только минусы-детская на втором этаже рядом с большой и крутой лестницей,в саму комнату тоже ведёт несколько ступеней,мелкая наша всё время пыталась залазить на них,а выходить оттуда оччень опасно,старшая носилась по этажу и мы всё время её одергивали,опять же эта лестница.няня-только пт,сб,вс.сама комната неплохая,икеа...меню детского нет,блюда очень маленькие сами по себе,бефстроганов неплохой,а вот мужу принесли блюдо ну оччень острое....тут у нас в районе вообще нехваатка хороших ресторанов,но к сожалению нас он совсем не впечатлил...будем ждать новых открытий,а может уже обидимся совсем и свой откроем...вот там уж точно всё для детей с родителями будет...
Старый 02-03-2008, 18:10     #14
ninotchka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 122
ninotchka отсутствует


Отличное,на мой взгляд,лучшее из всех перечисленных место-Олива,греческий ресторан на Малой(или Большой)Морской.Там и музыка живая,и няня есть,и кормят отлично,и места всем хватит.И интерьер мне там нравится,соответствующий.
Старый 03-03-2008, 12:46     #15
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Были с субботу в Макарове. Трое детей от 1,7 до 2,8
Честно.... не очень. Обещали Мери Попинс, которая будет заниматься с детьми.
Детской комнаты(закрытой дет.комнты - с мягким покрытием, игрушками, мультиками...и т.д) там нет.
Есть столики за которыми можно рисовать, ящики с игрушками и игровой комп.
Для маленьких детей - это не подходит.
Мери Попинс - женщина в возрасте, которая сидит за столиком и ждет когда к ней подсядут дети, чтобы с ними порисовать.
Это для детей от 4х лет.
А наши носились по всему ресторану.
По кухне- тоже не в восторге. Но комментировать не буду, т.к у всех разные вкусы.
Для себя решила пойти в этот ресторан еще раз летом, т.к у них для детей оборудован дворик + м.б изменения по кухне.
А так больше не пойдем. Т.к для меня там нет ничего за чем хотелось бы вернуться.
Старый 03-03-2008, 16:24     #16
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninotchka Посмотреть сообщение
Отличное,на мой взгляд,лучшее из всех перечисленных место-Олива,греческий ресторан на Малой(или Большой)Морской.Там и музыка живая,и няня есть,и кормят отлично,и места всем хватит.И интерьер мне там нравится,соответствующий.
Согласна , были вчера с друзьями, ребеннок в восторге, родители тоже так как для детей одно блюдо бесплатно, а под конец еще и десерт - комплимент от повара, принесли.
Старый 03-03-2008, 20:28     #17
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninotchka Посмотреть сообщение
Отличное,на мой взгляд,лучшее из всех перечисленных место-Олива,греческий ресторан на Малой(или Большой)Морской.Там и музыка живая,и няня есть,и кормят отлично,и места всем хватит.И интерьер мне там нравится,соответствующий.
Там есть няня? Вы меня приятно удивили Место очень нравится, но никогда не рассматривала его как место отдыха с детьми
Старый 27-01-2009, 01:50     #18
лiя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 207
лiя отсутствует


Амигос возле Достоевской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.