Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:00
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1551
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


моя невестка беременная двойней ходила на лекции в колыбельке, и не смотря на все протесты семьи, "проникалась духом" как она теперь сама говорит ...

Спасибо рассказу Смуглянки

Рожать невестка поехала в роддом ненарадуюсь на племянников
Старый 23-01-2009, 15:12     #1552
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
моя невестка беременная двойней ходила на лекции в колыбельке, и не смотря на все протесты семьи, "проникалась духом" как она теперь сама говорит ...

Спасибо рассказу Смуглянки

Рожать невестка поехала в роддом ненарадуюсь на племянников



Дай бог им здоровья!!!
Старый 23-01-2009, 15:20
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1553
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денис Карчков написал
23 января 2009 в 14:16

По пункту 1 их "коммюнике", а именно - "огромные средства были вложены в ремонт и рекострукцию....." заявляю:
$25.000 Ермаковыми были накоплены тем, что 1,5 года на ул. Лахтинской они не платили аредной платы; и это в 2004 году!
А при проведении ремонта Ермакова использовала рабский, неоплачиваемый труд своих работников, которые трудились и малярами, и уборщицами, и разнорабочими; работая при этом 12 часов в день! Это, кстати, она называет "с душой"!
И еще порадовало глаз про "8 безумных баб" и фраза "понять и принять". Вилимо, не принять им 8 безумных баб! Кошмар!
В целом - красота!
Дембельский аккорд!
Источник
Старый 23-01-2009, 15:26     #1554
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Еще один человек в наших рядах , очень сочувствуем Вам...
Да, мы давно поняли, что только ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА, УДАЧНО РОДИВШАЯ С ЕРМАКОВЫМИ, РОДИЛА БЫ ДАЖЕ ОДНА ЛЕГКО И ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
Спасибо за поддержку, Смуглянка. Я честно говоря иногда думаю, вдруг Бог уберег таким образом, токсикозом этим, от родов с ермаковыми, ведь я ходила как зомби, никак не могла роддом выбрать - мечтала с ними рожать - по настоянию родственников пошла оформлять договор с ВМА, а сама продумывала практически план побега к Ермаковым на роды (мне их некуда было приглашать). Так ребенок живой, есть надежда на восстановление, хотя все очень смутно, да и мука это сплошная, видеть каждую минуту свое родное существо и не знать, как сложится жизнь его дальше, смогу помочь ему реально или нет. Не мне Вам рассказывать.
Я ведь шла к ней за квалифицированным советом, и не могу ругать себя, так как вспоминаю свое лабильное эмоциональное состояние (а покажите мне другую беременную! нелабильную!), грубое отношение в ЖК (а что от них требовать при их соотношении з/п и нагрузки?), запугивания и ужасные истории на лекциях (вот блин, все врачи уроды в городе, одна Е царица и богиня акушерства! - до сих пор трясет) сейчас понимаю, что самым ценным советом на то время была бы рекомендация опытной мамы платить врачам не в знак благодарности, а "вперед", чтобы возились со мной не как положено по нормативу отеч.медицины, а как того требует мое состояние. а вот блин принципиальная была, думала - если врач хороший, он и платно, и бесплатно будет хорошим, подкупать не буду, только благодарить.
Ну а нарвалась на ермакову... Если бы она квалифицированно оценила мое состояние, еще можно было бы улучшить положение дел, есть препараты современные, методики, только о них знать надо и применить вовремя.

Конечно, вот такие ермаковы и колыбельки берутся не на пустом месте, а на фоне раздрая в нашей мед.системе с ее финансированием по остаточному принципу и как следствие массовым пофигизмом, но эта шайка - однозначно мошенники! и неучи к тому же, что вдвойне страшно!
Старый 24-01-2009, 23:28     #1555
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


http://www.rosbalt.ru/2009/01/22/611790.html
Изображения
 
Старый 24-01-2009, 23:54
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1556
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Вот у нее ,то что называется лицом , явно психически больного человека, каждый раз об этом думаю когда вижу ее.
Старый 26-01-2009, 20:56     #1557
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Вот у нее ,то что называется лицом , явно психически больного человека, каждый раз об этом думаю когда вижу ее.
УГУ
Старый 27-01-2009, 00:58     #1558
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
как они пошли рожать к женщине с таким лицом??? сразу же все видно-понятно....
Нет, Лена (по крайней мере, 9 лет назад) была очень мила и вполне обаятельна. Я избежала родов с ней только чудом. И они не настаивали, и у меня с ними не сложилось - и объективно (жили мы тогда в области), и субъективно (не знаю даже почему, шестое чувство)...
Старый 27-01-2009, 08:28
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1559
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


...............была приостановлена на 60 дней деятельность ООО "Дашенька"...........

Никто деятельность "Колыбельки" не запрещал, так как деятельность предприятия полностью соответствует Уставу и Российскому законодательству.


а он действительно верит, что это разные организации или это такой маркетинговый ход и бренд "колыбелька" будет использован в "работе" далее с другим юр.лицом или вообще без оного ?
Старый 27-01-2009, 09:43     #1560
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
...............была приостановлена на 60 дней деятельность ООО "Дашенька"...........

Никто деятельность "Колыбельки" не запрещал, так как деятельность предприятия полностью соответствует Уставу и Российскому законодательству.


а он действительно верит, что это разные организации или это такой маркетинговый ход и бренд "колыбелька" будет использован в "работе" далее с другим юр.лицом или вообще без оного ?
Они во что только не верят!! Сами с собой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.