А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:27     #341
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Нам бы попутчики по маршруту Корабли - Наличная - Новомоленская наб. В парк декабристов тоже заходим... Вам по пути?
Может правда как нибудь сообразим насчет таблички?
Далековато от нас однако. Мы у Ленэкспо. По Смоленке мы иногда гуляем, но не по такой погоде.

Ну что, табличку никто на себя не взял? Могу попробовать, правда никогда этого не делала.
А чего писать туда будем??? Ник, имя мамы, имена и дни рожд деток. Что еще? Ваши предложения?
Старый 26-01-2009, 14:33     #342
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Прежде чем записаться я сходила в эти садики, правда дальше порога не прошла, но пообщалась. Там и сказали. Может у них все поменялось после НГ. И в 41 ходила, не понравилось, что ребенка забирать не позже 16.30 надо, а так же сказали и без рано придти после НГ пообщаться и записаться.
Завтра же позвоню в рано, проясню ка я ситуацию мою. Нам в сентябре и года не будет.

Лиль, я все о своих баранах... У тебя получилось что-нибудь выяснить про 42 сад? Я от 41 тоже не в восторге...
Старый 26-01-2009, 16:44     #343
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


первет, возвратилась из бана. назрел вопрос : ктонить ходит к педиатору Бровко в первой поликлинике? как вам? можно ли полагаться н неё или стоит проходить платные обследования?
Старый 27-01-2009, 00:44     #344
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Лиль, я все о своих баранах... У тебя получилось что-нибудь выяснить про 42 сад? Я от 41 тоже не в восторге...
Пока, нет. Все собираюсь , просто пока дел полно и вспоминаю только вечером, когда все ко сну готовяться. Я как только все выясню, я тебе сразу инфо сообщу.
Старый 27-01-2009, 00:49     #345
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!! Что-то не слишком активно в нашем топике. ЭЭй, куда запропастились, мамочки?
зы. Наверно все работают, одна я бездельница
Не одна! Я тоже! Тут на форуме пытаюсь поймать подработку, хорошие варианты попадаются редко и быстро расхватывают!
Старый 27-01-2009, 00:50     #346
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Девочки, а кто нибудь участвовал в оптовых закупках здесь? В каких? И насколько это выгодно?
Старый 27-01-2009, 10:29     #347
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь участвовал в оптовых закупках здесь? В каких? И насколько это выгодно?
посмотри сначала их...условия у всех разные...да и товары надо сказать тоже...моя знакомая хорошая сказала, что хотела поучаствовать в закупке пихоры, но когда живьем увидела качество поняла, что правильно сделала, что не стало...т.к на фотографии одно, а на деле другое...и потом очень много потом объявлений на ДО именно с ОЗ.

Я лично не участвую, и честно говоря желания особого нет...
Старый 27-01-2009, 14:38     #348
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
первет, возвратилась из бана. назрел вопрос : ктонить ходит к педиатору Бровко в первой поликлинике? как вам? можно ли полагаться н неё или стоит проходить платные обследования?
Привет! Я к педиатру этому не хожу ( у меня другой участок), но один раз с девушкой на прогулке обсуждали педиатров, так она Бровко была очень довольна.
Старый 27-01-2009, 14:40     #349
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь участвовал в оптовых закупках здесь? В каких? И насколько это выгодно?
Я участвовала пару раз, один раз неудачно - свитера оказались плохого качества((((.
Старый 27-01-2009, 15:30     #350
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Я участвовала пару раз, один раз неудачно - свитера оказались плохого качества((((.
Вот и я про это говорю, что пока вещь не увидишь - рисковать не стоит, игрушки другое дело, особенно если ты предварительно ее пощупала...но ради 100 рублей, я лично не буду и суетиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.