Развод по взаимному согласию. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 22:57     #21
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Я думаю, что Вам надо кавалера завести. Как вам этот вариант?
Старый 29-11-2008, 23:11     #22
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Откуда взять кавалера? Вьются мужчины, бывает, но- не то, не хочется таких уважать!!!

а про свекровь читаю в газете и поднимаю топик- это садо мазо и не лечится!
Старый 30-11-2008, 00:09     #23
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


В юности я брала уроки у бывшей оперной певицы. В 40 лет она заболела астмой, со сценой пришлось закончить. Она жила в сталинской "двушке" вместе с мужем - тоже бывшим музыкантом, бывшим алкоголиком, на тот момент - мрачным трезвенником и социопатом. Разъехаться по понятным причинам они не могли (денег не было, привыкла к отдельной квартире, району, парку...много чему). Мужа глубоко презирала, это чувствовалось. Сейчас вот думаю: как она жила, чем держалась? Своими старыми фотографиями в ролях, маленьким слепым песиком, с которым гуляла, нами - своими бездарными учениками?.. Она выстроила свой маленький несовершенный мирок, который почти не пересекался с большим, где она по-настоящему никому не была нужна, наверное...
Есть такое понятие "своя комната"... В 19 веке, в век расцвета женской англ. литературы, женщины-писательницы работали в общей комнате за общим столом, их мир порой сжимался до размеров тетрадного листа, на котором они писали... Это качество, эту женскую способность свить свой мир где и когда угодно, в войну, в больнице, в несчастье, не надо забывать. Наоборот, надо помнить и развивать ее. Этим мы отличаемся от недоумков-муж. Этого я Вам от души желаю. И себе, если так сложится жизнь...
Ой, а Вы уже ушли... Ну да ладно... Извините за длинно... Вино-с...
Старый 30-11-2008, 06:39     #24
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Тонкая Веточка, слушайте, как здорово, мы так и делаем, особенно когда условия не очень.
А вы так красиво сформулировали!
Старый 30-11-2008, 10:05     #25
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


И мне понравилось! Нет безысходности.
Старый 01-12-2008, 11:36     #26
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Как я и думала- накладка, не сказал мне, что нужна форма 9, а сегодня в приёмные часы суда её не добыть!
Старый 01-12-2008, 12:21     #27
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
А вообще многих мужчин пугает слово "развод" и они начинают активно исправляться!
ППКС!
Развелась с мужем, когда отношения были просто хуже некуда, постоянная депрессия, ссоры, презрение, непонимание полное, даже ненависть к нему...
НО - разъехаться тоже не было никакой возможности. Развелись и так и остались жить в однушке с ним и с ребенком. Уже почти нашла вариант как съехать... а тут - человек полностью исправился - никаких придирок, никаких наездов и ссор, все по-доброму, по дружески, во всем помогает и видно, что по-любому любит... вобщем у меня уже мысли как бы заново расписаться... хотя понимаю, что еще рановато, но факт в том, что после развода все наладилось очень быстро, муж как шелковый и придраться не к чему.
Старый 01-12-2008, 14:52     #28
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Вопрос со справкой решили, написали заявления, чтобы рассматривали без нас!
А как и что будет после- посмотрим, мне почему то кажется, что могут стать лучше отношения.
Сегодня уже не обидно, а смешно!
Старый 03-12-2008, 13:40     #29
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


На работе- кто удивился, а кто и нет, знают, что я не от хорошей жизни подработки ищу.
Старый 26-01-2009, 22:02     #30
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Вот и всё, у мужа документы на руках, я ещё не сходила, но сделаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.