помогите понять ЧЕГО Я ХОЧУ... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:15     #41
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Не знаю, как вас утешить. Я в таких случаях за движение вперед. Вы уже знаете, что имеете и что будет, если остаться. И оно не изменится, поверьте. А вот что ждет впереди- это сюрприз. Приятный или нет- зависит не только от обстоятельств,но и от вас. Вы пишете, что боитесь поступить неправильно. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Банально, но ведь правда! Тем более то, что вы уже в апатию вдарились и эмоций нет- это тоже за ГКА. Вот если бы вы терзались ревностью, обидами, били посуду и компьютер, тогда разводиться рановато. А когда вот так вот все равно и устала- чего терять? Папой для дочки он все равно останется, а хорошим мужем для вас станет кто-то другой.
Старый 26-01-2009, 16:05     #42
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Здравствуйте дорогие советчицы!))

вот живем мы у мамы с дочкой, все вроде нормально... приезжает муж раз в три дня. на часик- два. спит у нас после суток (работает буквально напротив)...
сообщает о планах на то чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий, говорит что мне нужно для этого сделать, рассказывает о том что планирует с нами поехать к его бабушке на юбилей в середине февраля...

я сижу и не понимаю что происходит - мы даже не созваниваемся, не общаемся никак и тут он как ни в чем не бывало приходит и говорит все это. я говорю что мы не поедем.. он спрашивает почему.. говорит что хочет показать СВОИХ ДЕВОЧЕК бабушке....
у меня мозг наизнанку выворачивается но понять его не может...
сижу вот дома ... думки думаю...что происходит....
Старый 26-01-2009, 16:15     #43
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Если чуства у Вас есть - помогите ему в этой попытке все исправить. Если нет, обрывайте все резко и не затягивайте. А то снова засосет в болото.
Старый 26-01-2009, 16:53     #44
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Почитала начало и конец, сорри.

По моему, он ПОНИМАЕТ что вы никуда не можете идти,уйти от него.
Думает что вы слабая и дальше слов дело не зайдет...
Вы его боитесь немного или много - не знаю, но страх есть - страх его или уйти от него, или сделать что то не так.
А про "своих девочек" - это такой шаг хитрый и сентиментальный.

У меня такое же... надоело.Надоело и больше не люблю чем люблю. И нет радости в постели.
И бесит больше чем не бесит...я понимаю, что когда уйду - буду дышать полной грудью и спокойно жить... без этой ревности глупой. Он считает что я его вещь. Я должна делать то, что он говорит/думает. А все равно не ухожу, и останавливают глупости какие то...у нас ипотека, у нас ребенок, я продала квартиру свою - чтоб купить эту....в общем...я завидую вам, что вы смогли хотя бы на время уехать...если не тянет обратно - не возвращайтесь к нему........
Старый 26-01-2009, 17:19     #45
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Ситуация простая. Вы все делаете правильно. Поживите у мамы и посмотрите, как оно дальше будет. Скорее всего будет как раньше. Если вы к нему вернетесь, то снова через месяц все встанет на круги своя. Либо вы реально занимаетесь его лечением (сомневаюсь, что он пойет, тк капитан там - его мама, и от нее он прячется в компе, а она всем довольна). Либо остаетесь с мамой и официально разводитесь. Есть еще вариант - жить втроем у ВАШЕЙ мамы и посмотреть, что будет.
Старый 26-01-2009, 19:26     #46
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Ситуация простая. Вы все делаете правильно. Поживите у мамы и посмотрите, как оно дальше будет. Скорее всего будет как раньше. Если вы к нему вернетесь, то снова через месяц все встанет на круги своя. Либо вы реально занимаетесь его лечением (сомневаюсь, что он пойет, тк капитан там - его мама, и от нее он прячется в компе, а она всем довольна). Либо остаетесь с мамой и официально разводитесь. Есть еще вариант - жить втроем у ВАШЕЙ мамы и посмотреть, что будет.
Если честно я в шоке.. Вы как будто меня знаете.. и мужа моего и маму его...
спасибо за совет.... огромное спасибо...

с моей мамой мы жить навряд ли сможем - мамулька очень сильно расстраивается и места себе не находит когда видит его зависимость... я не хочу ее расстраивать..
Старый 26-01-2009, 20:38     #47
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Положение обязывает

Тогда снимите квартиру. Еще и стимул работать будет.
Старый 26-01-2009, 20:49     #48
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


мы очень хотели снимать квартиру.. но , к сожалению, его мама говорит, что ее сын не будет работать на 2 работах, а он сам делает вид что ищет, но сам и на постоянной работе с трудом уживается... он даже сидя там через телефон играет в игру свою...

я правда очень боюсь перемен.. боюсь социального статуса.. слов "мать одиночка", боюсь что не справлюсь со всеми жизненными невзгодами, ведь зачастую именно муж меня слушает по вечерам на кухне и успокаивает/поддерживает/советует...

не знаю как быть.. мне не разобраться...
написала ему смс чтобы он привез вещи (крупногабаритные в том числе) - сказал что завтра привезет все...
что это значит? он нас отпустил? а чего ж тогда про поездки и квартиру говорит ?(((не понимаю его..
Старый 26-01-2009, 20:59     #49
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


А может вам взять и сломать при нём этот комп в порыве гнева?
Ну позлится пару дней и успокоится и будет в семье
А вы сможете без ЛВ?
Старый 26-01-2009, 21:03     #50
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумыч Посмотреть сообщение
А может вам взять и сломать при нём этот комп в порыве гнева?
Ну позлится пару дней и успокоится и будет в семье
А вы сможете без ЛВ?
конечно да
без лв смогу)

я тут раз в день и то.. не знаю даже зачем...надеюсь на какие то слова.. почитаю и иду с дочей играть, читаем с ней, гуляем, купаемся, фильмы смотрим , кушать готовлю, убираюсь, на спорт катаюсь.... мне правда есть чем заняться)

а по поводу мужа и его компа...ОН МЕНЯ НАВЕРНО ИЗ КВАРТИРЫ ВЫГОНИТ... ЕСЛИ НЕ ИЗ ОКНА ВЫКИНЕТ ВООБЩЕ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.