Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:35     #2501
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Я хожу на все В основном стараюсь сочетать какой-нить Пилатес или танцы и силовую нагрузку. Железки не люблю.
.
Вот какие все мы разные. Я наоборот никогда не хожу на групповые занятия (аквааэробика не в счет). Во-первых у меня ритмически-координаторный кретинизм - степ для меня это вообще жесть жестяная. Два раза сходила, на третий ушла с середины - не выдержала душа поэта. Не могу я запомнить даже простенькие серии движений - путаюсь в ногах, спотыкаюсь об этот чертов стэп, нелепо прыгаю, бешусь от всего этого ужасно. Короче не мое это.
Пилатеса я не поняла - Сашенька, ни в коем случае не обижайся плиз - по мне это сплошная расслабуха и времени в спортзале мне на это жалко... А растяжка мне вроде как без надобности, благо на шпагат даже еще сажусь)))
Остальные силовые групповые мне почему-то просто не нравятся - ловлю себя на том, что поминутно смотрю на часы - ну когда же ЭТО кончится. А это не правильно - от спорта удовольствие должно быть!
Мой выбор - беговая дорожка, стэппер и велик, и тренажерка +бассейн и аква.
Старый 26-01-2009, 18:06     #2502
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Вот какие все мы разные. Я наоборот никогда не хожу на групповые занятия (аквааэробика не в счет). Во-первых у меня ритмически-координаторный кретинизм - степ для меня это вообще жесть жестяная. Два раза сходила, на третий ушла с середины - не выдержала душа поэта. Не могу я запомнить даже простенькие серии движений - путаюсь в ногах, спотыкаюсь об этот чертов стэп, нелепо прыгаю, бешусь от всего этого ужасно. Короче не мое это.
Пилатеса я не поняла - Сашенька, ни в коем случае не обижайся плиз - по мне это сплошная расслабуха и времени в спортзале мне на это жалко... А растяжка мне вроде как без надобности, благо на шпагат даже еще сажусь)))
Остальные силовые групповые мне почему-то просто не нравятся - ловлю себя на том, что поминутно смотрю на часы - ну когда же ЭТО кончится. А это не правильно - от спорта удовольствие должно быть!
Мой выбор - беговая дорожка, стэппер и велик, и тренажерка +бассейн и аква.
Чего обижаться?
Я не совсем правильно все написала.
Пилатес по сравнению с силовыми нагрузками, конечно, как плевание в потолок, но там все равно идет проработка глубинных мышц, статическая нагрузка. Я не уточнила: у меня после лета был большой перерыв в занятиях до Нового года (то мы болели, то сессия, то еще что-то, а в ноябре абонемент кончился). Я в конце декабря только абонемент обновила. Сейчас хожу на Пилатес ради того, чтобы на следующий день не лежать в лежку после обильных силовых нагрузок. То есть я с него начинаю свой большой спортивный забег Когда я интенсивно занимаюсь, я на Пилатес не хожу тоже.
Степ не люблю, у меня тоже ноги путаются А танцевальную аэробику люблю, танцы.
А тренажеры я обхожу, у меня поясница не совсем здорова. Я боюсь сама нагрузки себе назначать, следить за правильностью выполнения упражнений кроме меня некому, на персонального тренера мне не раскошелиться -нечем
Беговая дорожка тоже не мое, только на крайний случай, если все занято А так я эллипсоед (не знаю, как правильно писАть-то) люблю, там на связки и коленный сустав не такие экстремальные нагрузки, а аэробный эффект тот же Аквааэробика, к сожалению, не знаю, что за зверь, у меня в окрестностях нет бассейна Надо будет на Озерках узнать, там у нас есть большой фитнес-центр с бассейном, я туда просто плавать ходила, может, там есть...
Старый 26-01-2009, 19:03     #2503
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я в своем Спортлайфе ни разу еще в бессейне не была. Я не могу, т.к. они не требуют никаких справок для его посещения. А туда же всякие люди ходят не совсем здоровые.

На тренажеры меня не тянет последнее время, хожу или на силовую аэробику или на фитбол, т.к. на этих тренировках прорабатываются все основные группы мышц.
Старый 26-01-2009, 20:22     #2504
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


ура Инет заработал. Ой успела немного фоток посмотреть, молодцы девочки кто решил худеть и кто уже начал этим заниматься. Меня лично животик не устраивает, до родов на 10 см. был меньше. Будем крутить обруч.
Старый 26-01-2009, 22:51     #2505
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Таня, в черном платье ты просто потрясающе хороша!!! молодец, похудела очень заметно!!!
Надюшка, я тоже обруч свой достала...покрутила 1 раз, сплошной синяк теперь...жду, уж очень больно теперь...заменяю тренажером...ты какой крутишь?
Про беговую дорожку, разбередили рану...так хочу её домой себе...надеюсь, мужа подарит...
Сашенька, спасибки))) я и правда фитнессом болела..и баскетболом еще...моя мечта - работать инструктором по фитнессу...только вот уж слишком жалко при таком раскладе пропадающего во мне финансиста)))

ну и пару фоток моих гавриков)))

с мамой)))



Тимоша танцует...



Старый 26-01-2009, 22:56     #2506
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


девочки, киньте плиз ссылочку кто-нибудь на VS...мне тоже купальник нужен...самая проблемная покупка после джинс...
Старый 26-01-2009, 23:12     #2507
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
девочки, киньте плиз ссылочку кто-нибудь на VS...мне тоже купальник нужен...самая проблемная покупка после джинс...
Вот
http://www.victoriasecret.com/
Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение

Аня, Оля, а расскажите как вы в VS заказы делали? Я на сайт зашла (спасибо Ане), столько вкусного нашла! Купальники за 50$ - это уже можно и без примерки рискнуть Но не поняла я про размеры, и как оплата-доставка осуществляется - тоже не разобралась до конца. Можно в личку, буду благодарна за ваш опыт.
Пор размерам там табличка есть с соответствием объем-размер. По-моему на размер большемерят.
Оплата кредиткой, все говорят, что только Виза классик - но моя Виза Электрон катит вполне. У кого-то не проходит. От банка видимо зависит.
Шлют или на почту или экспрессом.
Вот топ, где в первом посте все подробненько
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=610962
Старый 26-01-2009, 23:25
ответ для Frekkensnork на сообщение "Вот:) http://www.victoriasecret.com/ П..."
    #2508
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Аня, а ты думаешь где стоит жить в Барсе. Мы всегда выбираем центр, чтобы не тратить время и деньги на транспорт ,чтобы добраться до центра. И потом всегда удобно, можно забежать в отель на часик, передохнуть, и дальше гулять.
Вообще странно, ты пишешь Испания не дорогая. По рассказам моих знакомых путешествующий Испания весьма дорогая страна по сравнению с той же Францией и Италией.
Ох..где жить - честно, не знаю. Я там больше наездами бывала, с жильем не сталкиваясь...
Но..вот это ты видела?

Это Барселона с высоты птичьего( а может и самолетного) полета - улица, которая пересекает город справедливо именуется
Av. Diagonale, а все остальное - как соты в меде (такого больше нигде не видела - обожаю Испанию) - где не поселись - по Диагональной улочке - и в центр!!!
А про цены - может я не с тем сравниваю? Во Франции я не была, а в Италии (в Венеции и окрестностях) точно дороже - но может в целом по стране и не так. На Кипре и в Греции точно дороже.
Старый 26-01-2009, 23:37     #2509
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
девочки, киньте плиз ссылочку кто-нибудь на VS...мне тоже купальник нужен...самая проблемная покупка после джинс...
Я ещё здесь смотрела!!!

http://www.americanbeauty.ru/catalog/beach_clothes/
Старый 26-01-2009, 23:44     #2510
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Женичка, мне очень понравилась последняя фотка. У Егорки такое выражения лица , что кажется у него славный и легкий характер.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.