Мужчины БЛИЗНЕЦЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 19:43     #1
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Вдогонку моей предыдущей теме, давайте обсудим эту тему.... Мужчины БЛИЗНЕЦЫ.... Какие они??? Двойственная натура, всё тщательно взвешивает и обдумывает.... пройде очень много времени пока примет решение, но оно будет справедливое и обдуманное
Старый 26-01-2009, 20:05
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #2
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


РАЗНЫЕУ меня и первый, и второй муж-Близнецы (карма,блин... ), так два АБСОЛЮТНО разных человека.
Первый врать не умеет вообще, даже себе на пользу - такой вот Иванушка-дурак, все как есть всем. Неорганизованный - часы не для него, а иногда и календарь , быстро загорается идеей- так же быстро остывает, до конца доводить хоть что-то - большая проблема, не мастер слова- выразить свою мысль выходит с трудом, зато эмоции наружу все и всегда...Взрывной, но отходчивый.
Второй - организованный, скорее исполнитель, чем творец, врет красиво верит сам себе! (правда,только для того, чтоб приукрасить имеющееся,не криминально вобщем), огромное чувство юмора,красноречив. Эмоциональный, но все в себе, если есть проблемы - поди догадайся... Вот так вот.
Старый 26-01-2009, 20:07
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #3
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


мой муж Близнецы живём душа в душу!!!! Но я сама близнец поэтому мне сложно оценить!!!
Старый 26-01-2009, 20:08
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #4
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Соглашусь с автором. У меня муж именно такой - взвешенный. Очень не любит суету - по любому поводу.
Старый 26-01-2009, 20:11     #5
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Второй - организованный, скорее исполнитель, чем творец, врет красиво верит сам себе! (правда,только для того, чтоб приукрасить имеющееся,не криминально вобщем), огромное чувство юмора,красноречив. Эмоциональный, но все в себе, если есть проблемы - поди догадайся... Вот так вот.

Это Вы не про моего мужа, случайно?
Старый 26-01-2009, 20:15
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #6
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


постою послушаю
сын близнец
чего ждать?
Старый 26-01-2009, 20:19
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #7
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мой муж - Близнецы.
Очень хороший человек. Всегда доброжелательно настроен к окружающим. Решение принимает взвешенно. Это точно про него. Умеет очень жётско повести себя в экстремальной ситуации, хотя при взгляде на него об этом очень трудно дагадаться. Умеет быть очень убедительным в таких ситуациях. Умеет слушать. Вызывает безоговорочное доверие людей, даже впервые его увидевших. Велись даже люди с весьма специфическим жизненным опытом, которых ну никак не назовёшь болтунами. Кстати, мой муж тоже отнюдь не болтун. Жаворонок, когда надо бывает очень собранным. И самое фантастической его качество это то, что при своей внушительной комплекции и росте его, когда он раньше меня встаёт на работу, не видно и не слышно. Ходит как кот. Большущщий такой.
Очень нежный. Чрезвычайно по мужски чистоплотный мужчина: никогда, даже если на какой-нибудь девице пробы ставить негде, он никогда не опустится до скабрезных высказываний. Правда доставать его не стоит. Меня одна подружка, зарулившая к нам в гости до моего прихода домой, пыталась потом убедить, что мой муж ходил перед ней в трусах. Я спросила у мужа, что это она имела ввиду, совершенно не восприняв болтовню, т.к. знаю, что подружка просто в тот момент слюней обпускалась, она его в тот раз впервые увидела. Мой муж здорово разозлился, что она такое мне сказала. Сверкнул так глазами и выдал :"Перед ней-то в трусах? Размечталась. Это ж разве женщина после такого?" Разгуливал он, само собой, в шортах.
Правда бывают моменты, когда он подтормаживает. Это от его невнимательности к мелочам, от нелюбви сосредотачиваться, навык этот тяжело и с великим скрипом осваивается моим ненаглядным. Правда при его пытливом уме и врождённой любознательности я думаю, что это всё поправимо.
Старый 26-01-2009, 20:59     #8
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Мой муж - Близнецы.
Очень хороший человек. Всегда доброжелательно настроен к окружающим. Решение принимает взвешенно. Это точно про него. Умеет очень жётско повести себя в экстремальной ситуации, хотя при взгляде на него об этом очень трудно дагадаться. Умеет быть очень убедительным в таких ситуациях. Умеет слушать. Вызывает безоговорочное доверие людей, даже впервые его увидевших. Велись даже люди с весьма специфическим жизненным опытом, которых ну никак не назовёшь болтунами. Кстати, мой муж тоже отнюдь не болтун. Жаворонок, когда надо бывает очень собранным. И самое фантастической его качество это то, что при своей внушительной комплекции и росте его, когда он раньше меня встаёт на работу, не видно и не слышно. Ходит как кот. Большущщий такой.
Очень нежный. Чрезвычайно по мужски чистоплотный мужчина: никогда, даже если на какой-нибудь девице пробы ставить негде, он никогда не опустится до скабрезных высказываний. Правда доставать его не стоит. Меня одна подружка, зарулившая к нам в гости до моего прихода домой, пыталась потом убедить, что мой муж ходил перед ней в трусах. Я спросила у мужа, что это она имела ввиду, совершенно не восприняв болтовню, т.к. знаю, что подружка просто в тот момент слюней обпускалась, она его в тот раз впервые увидела. Мой муж здорово разозлился, что она такое мне сказала. Сверкнул так глазами и выдал :"Перед ней-то в трусах? Размечталась. Это ж разве женщина после такого?" Разгуливал он, само собой, в шортах.
Правда бывают моменты, когда он подтормаживает. Это от его невнимательности к мелочам, от нелюбви сосредотачиваться, навык этот тяжело и с великим скрипом осваивается моим ненаглядным. Правда при его пытливом уме и врождённой любознательности я думаю, что это всё поправимо.
P
Золото - а не человек. Я же ценю в свое друге прежде всего спокойствие., поскольку сама эмоциональная. А вот иногда слишком долгое думанье просто выводит из себя.
Старый 26-01-2009, 21:07     #9
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
P
Золото - а не человек. Я же ценю в свое друге прежде всего спокойствие., поскольку сама эмоциональная. А вот иногда слишком долгое думанье просто выводит из себя.
СОГЛАСНА.
Я тоже очень эмоциональная, да ещё и стремительная. И моя мама всегда говорила, что мне нужен глушитель. В зяте души не чает.
Забыла существенное - научился готовить. Может даже оладьи спечь. Ну а уж суп сварганить и плов - просто раз плюнуть. Не курит. И никогда не курил. Благодаря ему, я - коззза нехорошая, перестала курить. На мозг не капал. Просто поддерживал и очень радовался, когда очередной период моего воздержания становился чуть длиннее, чем предыдущий. Не ругал в минувшем ноябре, когда я опять чуть не закурила. Я от него скрывала-скрывала, но призналась. Хоть стыдно было очень. Я ведь уже давно не баловалась. Но он всё понял. Уж такой у меня личный период в жизни. Без этой проклятой палочки не могу прочистить себе мозг порой.
Старый 27-01-2009, 00:08
ответ для Мама Алины на сообщение "Мужчины БЛИЗНЕЦЫ"
    #10
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
РАЗНЫЕУ меня и первый, и второй муж-Близнецы (карма,блин... ), так два АБСОЛЮТНО разных человека.
Первый врать не умеет вообще, даже себе на пользу - такой вот Иванушка-дурак, все как есть всем. Неорганизованный - часы не для него, а иногда и календарь , быстро загорается идеей- так же быстро остывает, до конца доводить хоть что-то - большая проблема, не мастер слова- выразить свою мысль выходит с трудом, зато эмоции наружу все и всегда...Взрывной, но отходчивый. ....
А это про моего...
а я Рыбка... ну что могу сказать - не просто нам живётся, но мыоба отходчивы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.