Я в шоке - сперли сумку в "Бананамаме" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 18:44     #21
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleochka Посмотреть сообщение
Ничего не оставляю в камерах хранения...
А про Окей... В Купчино лично видела (пару месяцев назад) как женщина ругалась - украли у нее сумки из этой супер камеры хранения .
А на стойке информации в Окее лежит толстая папка бланков заявлений и образец заполнения: Пропажа из камеры хранения.
Старый 26-01-2009, 18:45     #22
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
наверно самая нормальная "камера хранения" в Карусели - там в пакеты все упаковывается при входе)
+1
Старый 26-01-2009, 18:54
ответ для Ами на сообщение "Я в шоке - сперли сумку в..."
    #23
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


В Ашанах тоже упаковывают на входе сумку и гуляй с ней сколько хочешь по магазину.
Старый 26-01-2009, 19:19     #24
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
наверно самая нормальная "камера хранения" в Карусели - там в пакеты все упаковывается при входе)
Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
В Ашанах тоже упаковывают на входе сумку и гуляй с ней сколько хочешь по магазину.
НЕНАВИЖУ!!
Я не говорю уже о тоннах полиэтилена.
Старый 26-01-2009, 19:26     #25
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
НЕНАВИЖУ!!
Я не говорю уже о тоннах полиэтилена.
По мне так это лучше, так все вещи при мне, чем неизвестно под чьим "контролем" в камере хранения. А полиэтилен разорвала, да выкинула, если рядом мусорка или оставила в тележке, работники вытаскивают из тележек этот полиэтилен сами.
Старый 26-01-2009, 19:31
ответ для Ами на сообщение "Я в шоке - сперли сумку в..."
    #26
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


вот и ситуаци получаетс - с покупками в магазин нельзя а за сохранность отвечать никто не хочет! сочувствую!
Старый 26-01-2009, 19:39
ответ для Ами на сообщение "Я в шоке - сперли сумку в..."
    #27
MamaVi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 769
MamaVi отсутствует


Сочувствую вам. По мне так я лучше потаскаю в тележке запакованные вещи, чем буду ходить и думать на месте ли мои вещи в камере хранения или нет. Мой муж никогда не сдает свои вещи в камеру хранения, но ему приходится долго ругаться с охраной.
Старый 26-01-2009, 19:46     #28
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
По мне так это лучше, так все вещи при мне, чем неизвестно под чьим "контролем" в камере хранения. А полиэтилен разорвала, да выкинула, если рядом мусорка или оставила в тележке, работники вытаскивают из тележек этот полиэтилен сами.
Оптимум - это, видимо, оба способа (камера хранения и запаковывание) в одном магазине. Но таких достижений цивилизации я еще не видела.
Мне не улыбается таскать с собой 10-12 кг покупок из других магазинов по торговому залу, не выпуская их из поля зрения; при том условии, что в проходах постоянны пробки из тележек, и будучи налегке я тележку не беру.
Про полиэтилен я в глобально-экологическом масштабе. Впрочем, про помойки и мусоросжигательные заводы в Ленобласти тоже.
Старый 26-01-2009, 19:59     #29
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Оптимум - это, видимо, оба способа (камера хранения и запаковывание) в одном магазине. Но таких достижений цивилизации я еще не видела.
Мне не улыбается таскать с собой 10-12 кг покупок из других магазинов по торговому залу, не выпуская их из поля зрения; при том условии, что в проходах постоянны пробки из тележек, и будучи налегке я тележку не беру.
Про полиэтилен я в глобально-экологическом масштабе. Впрочем, про помойки и мусоросжигательные заводы в Ленобласти тоже.
О-оооо... Я гораздо меньше таскаю на себе, 10-12 кг покупок из разных магазинов, да и еще дальше идти закупаться..... - это не по мне..., тяжеловато однако . 10-12 кг загружаю, если на машине еду с кем-то, своей нет, тогда просто оставляю эти покупки в машине и никакая камера хранения и упаковывание в пакеты не нужны. Я имела ввиду что мне лучше запаковать в полиэтилен один небольшой, не тяжелый пакет и возить с собой в телеге, чем сдать его в камеру хранения, спокойнее как-то мне.
А вообще старый способ как в Максидоме (на Богатырском в частности) мне еще больше нравится, там стоит дядечка за стоечкой, кладет пакеты в ячейки и выдает номерок. Только не помню на номерке есть магнитная защита или нет...с магнитной защитой еще лучше - пропикает на выходе, если забыла взять свои пакеты.
Старый 26-01-2009, 20:08
ответ для Rasl на сообщение "правильно ругаетесь. Раз..."
    #30
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Я была свято уверена, что за вещи в камерах хранения несет ответственность магазин, так же как за вещи сданные в гардеробМне лишь однажды было противно, когда в Юниоре к моей коляске подошел мужчина, а потом мы обнаружили, что пропала наша детская шапочка Элит, спасибо что оставил комбез и то только потому, что я смотрела что ему надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.