Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:22     #291
danta2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 98
danta2007 отсутствует


Спасибо, буду надеяться и верить! Всем нам двух полосочек жирненьких желаю и поскорее!!!
Тестик утром завтра сделаю, если не начнутся.
Старый 26-01-2009, 12:30
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #292
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 17:23     #293
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю
А я в день начала МС - 28 дек., тоже (сама не знаю почему) сделала тест - никакой беременности не ждали - а тут получила 2 полоски, что удивило обе очень четкие, теперь жду окончания праздников, чтоб узнать какой срок и нет ли двойни У меня и у мужа в роду - двойняшки были
Почему-то и счастье переполняет и страх необъяснимый
По результатам узи - у нас 1 малыш ожидаетс Поскольку забеременнела тогда когда создали этот топик - посижу с вами "позаражаю" вас всех своей беременностью (ведь правда говорили что она заразна в хорошем смысле) Всех у кого получилось - примите мои поздравлени Тем кто ждет "полосатости" теста - желаю поскорей увидеть то что хотите!!!! Знайте - мысль материальна! Можно представить как-будто это уже случилось и как вы выбираете одежку "своему животику" и как кому и когда расскажите - поверте у вас все полуситс_!!!! УДАЧИ!!! ПОЛОСОЧЕК!!! АПЧИХИ ВАМ ВСЕМ!!!!!
Старый 26-01-2009, 18:27
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #294
ЕленаП
Активный участник
 
Профиль ЕленаП
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 325
ЕленаП отсутствует


словила )
Старый 26-01-2009, 18:53
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #295
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Ловлю!!!!! Надеюсь, что получится, только надо немного подождать.

Сегодня все болело не зря - начались у меня М! Ну ничего, зато в след.месяце - уж точно все получится, я это знаю!!!
Старый 27-01-2009, 15:25
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #296
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


я решила сходить сделать прививку от краснухи, но доктор мне сказа что только за 3 месяца до Б. можно, решила сначала тест сделать а потом уж рисковать. у меня уже был один день задержки. по пути домой купила тест. не выдержала до утра и сделала сразу же. тест показал 2 полоски, правда одна была оч слабая. но я читала, что если есть 2 полоски то это по любому Б. моей радости не было ни конца ни края. на следующий день такая же история решила сделать уже 2 теста сразу и опять полосок 2, а 2я неяркая (но все-таки ярче чем была в первый день).
в общем сегодня пошла в ЖК, доктор меня щупала, щупала и пока ничего не нащупала. говорит сделать узи через неделю, а потом к ней если все ок. когда она сказала, что либо ничего нет либо срок оч маленький я чуть не разрыдалась у нее кресле. анализов набрала кучу.
девочки подержите за меня кулачки, я незнаю как дожить до следующей среды. я так расстроена.
всем кто мечтает о 2х полосках желаю удачи!!!!!!!!!!!!!
главное верить и все получиться!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 15:28
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #297
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конфетка-86, все будет хорошо!!! Я пришла с недельной задержкой к врачу, и она сказала, что 50/50 вероятность беременности. Через 10 дней сказала прийти. А там уже точно поставила мне беременность 6-7 недель!!!!
Старый 27-01-2009, 15:30
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #298
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Konfetka-86, не расстраивайся!!!! Не зря тестик показывает, все у тебя хорошо!!! Просто срок очень маленький поэтому врач ничего не нащупала, у меня тоже так первый раз было. Сказали через неделю на УЗИ в срочном порядке. На УЗИ потом еле-еле разглядели. Срок был 2 недели. Так конечно, в первый раз ничего и не могли обнаружить, т.к. всего неделя была.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!! Все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 15:44
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #299
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Девочки спасибо огромное за поддержку. Буду оч надеяться и верить.
Старый 27-01-2009, 15:59     #300
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
я решила сходить сделать прививку от краснухи, но доктор мне сказа что только за 3 месяца до Б. можно, решила сначала тест сделать а потом уж рисковать. у меня уже был один день задержки. по пути домой купила тест. не выдержала до утра и сделала сразу же. тест показал 2 полоски, правда одна была оч слабая. но я читала, что если есть 2 полоски то это по любому Б. моей радости не было ни конца ни края. на следующий день такая же история решила сделать уже 2 теста сразу и опять полосок 2, а 2я неяркая (но все-таки ярче чем была в первый день).
в общем сегодня пошла в ЖК, доктор меня щупала, щупала и пока ничего не нащупала. говорит сделать узи через неделю, а потом к ней если все ок. когда она сказала, что либо ничего нет либо срок оч маленький я чуть не разрыдалась у нее кресле. анализов набрала кучу.
девочки подержите за меня кулачки, я незнаю как дожить до следующей среды. я так расстроена.
всем кто мечтает о 2х полосках желаю удачи!!!!!!!!!!!!!
главное верить и все получиться!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.