Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:57     #7871
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
у нас мелкий рвет все что ему попадает в ручки! но обои пока недоступны
А моя вот уже и обои ковыряет по-тихоньку....не иначе как подкоп решила устроить....
Старый 26-01-2009, 16:58     #7872
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Как Ария? Уже пробовали гулять?
Я все колеблюсь между ней и Инглезиной Эспрессо... Хочу-не могу самую легкую прогулку!
нет, гулять пока не пробовали, только дома покатались немножко я думаю, что зиму мы еще в люльке с приподнятой спинкой догуляем. просто мне приспичило купить коляску сейчас, вот хоть тресни
у меня сегодня сынуля после массажа проспал днем 3,5 часа, ДОМА. у нас такого не было ни разу а сейчас гулять пойдем, хоть полчаса воздухом подышать.
И еще, почитав топик, решила, что пора нам тоже начинать прикармливаться
Старый 26-01-2009, 17:04     #7873
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь дети уже проявили интерес к обрыванию обоев?
"читать" журналы мы любим, а вот обои... они у нас приклеены ровно, подцепить не за что, по этому, и не интересуется
Старый 26-01-2009, 17:10
ответ для Lana86 на сообщение "А моя вот уже и обои ковыряет..."
    #7874
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А моя вот уже и обои ковыряет по-тихоньку....не иначе как подкоп решила устроить....
молодец!!! наш больше проводами интересуется)))
Старый 26-01-2009, 17:16
ответ для Bukа на сообщение ":support::support::support: 1. Мамы,..."
    #7875
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение



1. Мамы, скажите, а какие овощи действуют послабляюще?


кабачок
Старый 26-01-2009, 17:17     #7876
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
"читать" журналы мы любим, а вот обои... они у нас приклеены ровно, подцепить не за что, по этому, и не интересуется
У нас тоже ровно приклеины...а эта моська ковыряет их...причем они ее тааааааааак интерисуют, что никаких игрух не надо...
Старый 26-01-2009, 17:25     #7877
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
у меня тоже иногда у него шершавятся
у нас очень сильное шелушение было, я стала кремом увлажняющим смазывать, и все прошло!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а как отучить ребзя паркет лизать? мы как только на полу - ползем к полу и лижем
Мы лижем все поверхности, на которых лежим - паркет, коврик, ввыпоз на кафель, его с удовольствием лизал

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
уф, прочитала все, что написали за вечер и утро... а мой вопрос про сопли так никто и не заметил и никто не ответил В следующий раз буду писать огромным красным шрифтом с кучей воскл.знаков
А у нас, ТТТ, соплей еще не было вообще, так что я и не знаю6 что тут ответить. А зуба два уже есть и еще лезут.
Старый 26-01-2009, 17:34     #7878
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
"читать" журналы мы любим, а вот обои... они у нас приклеены ровно, подцепить не за что, по этому, и не интересуется
мы тоже очень любим читать. И читаем с таким упоением, что потом изо рта бумажки со скандалом приходится выковыривать. В последнее время "для чтения" очень хорошо прокатывает пергамент! тот который для запекания в духовке! он очень громко шуршит, когда его мнешь, и не раскисает от слюней, как простая бумага.
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А у нас, ТТТ, соплей еще не было вообще, так что я и не знаю что тут ответить. А зуба два уже есть и еще лезут.
желаю вам, чтобы у вас их и не было никогда! это такая гадость! у нас нижние зубы тоже тихо вылезли, а вот с верхними так не повезло... главное, вторая неделя соплей пошла, а зубов я не вижу. но ЛОР сегодня сказал, что зубы лезут в несколько приемов. так что у нас эти сопли могут еще долго быть
Старый 26-01-2009, 17:42     #7879
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
уф, прочитала все, что написали за вечер и утро... а мой вопрос про сопли так никто и не заметил и никто не ответил В следующий раз буду писать огромным красным шрифтом с кучей воскл.знаков
Ну да ладно. Мы все равно с утра съездили к ЛОРу и он нас тщательно осмотрел. Cказал, что ничего страшного, простудного у нас ничего нет и это зубы... вот такие зубы... сопли вторую неделю. Кстати, он сказал, что в последнее время АкваМарис очень часто подделывают и порекомендовал его не покупать. Вот! Мамочки, берите на заметку!
а еще у нас Ярослава начала смеяться. раньше она только улыбалась во весь рот. А теперь смеется смешно - визжит! теперь, как научилась, визжит постоянно, просыпается и ржет, играет на коврике и ржет, у меня на руках тоже ржет... вот так ее пробило вдруг
мы уже как 2 недели хохочем!!! а вас поздравляем!!!!
Старый 26-01-2009, 17:53     #7880
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы тоже очень любим читать. И читаем с таким упоением, что потом изо рта бумажки со скандалом приходится выковыривать. В последнее время "для чтения" очень хорошо прокатывает пергамент! тот который для запекания в духовке! он очень громко шуршит, когда его мнешь, и не раскисает от слюней, как простая бумага.
Спасибо уже шуршим)))

кстати мы грызунки особо не грызем и я своему морковку чищу из холодильника - только ею и спасаемся)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.