Ком в горле и слезы в газах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:27
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #31
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Я козерог, мама - рыба, а ребенок - телец, гороскоп нипричем.

Может просто выплакаться надо, с проговариванием всех своих проблем. И не просто в пустоту, а живому человеку.
Хде бы теперь жилетку такую найти.
Интересно, а групповая терапия может помоч? Как раз группа собралась, причем среди нас и профессионалы имеются...
http://www.psysom.dn.ua/tests/beck.shtml на депрессию тест
http://www.psysom.dn.ua/tests/sea.shtml на эмоциональную возбудимость

Если не жалко, поделитесь получившимися результатами
у меня Бекка 16 и высокая эмоц. возбуд.
Интересно, мы все такие возбужденные будем?
Похоже до психотерапевта дойти все таки придется...
Старый 24-01-2009, 01:53     #32
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


вы знаете, я тоже этим страдаю со школы!
и тоже повторяю свою маму!

могу просто по телеку в новостях посмотреть аварию или типа того и расплакаться .... то ли от жалости, то ли от безысходности!!!
в транспорте нагрубят, тоже могу расплакаться и еще неделю об этом вспоминать буду!
мне помагает пока только поплакаться в жилетку своему мужу, он всё терпит!
Старый 24-01-2009, 11:34
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #33
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Раки???????? Зашла прочитать умного что пишут, а то моя мама таких слез напускает, думала найду решение ее проблем..... Но буду внимательно читать
Старый 25-01-2009, 00:48
ответ для ЕленаС на сообщение "к эндокринологу бегом"
    #34
Gulechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Тухачевского
Сообщения: 75
Gulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
к эндокринологу бегом

Совершенно верно, есть такой признак при нарушении функции щитовидной железы. Конечно, это не 100%, причины могут быть и другие, но вероятность совсем не маленькая. Состояние психики - настроение, плаксивость, волнение, возбудимость, вспыльчивость - это все завязано и на гормонах в том числе.
Старый 25-01-2009, 01:29     #35
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Я жутко слезлива была, чуть что сразу в слезы
Потом по др причине попала на прием к эндокринологу, в итоге недостаток гормон.
Сейчас пью таблетки и по моему со слезливостью по-лучше стало

И кстати я рак но это так - совпадение.
Старый 25-01-2009, 02:47
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #36
Старикова
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3
Старикова отсутствует


Смотрю, у меня такая же проблема: могу растрогаться до глубины души, слезы уже на глазах. Но недавно у меня появилось ощущение комка в горле, сдавленность, Пойду все-таки к эндокренологу.
Старый 26-01-2009, 13:18
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #37
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Сколько уж этих эндокринологов перехожено! Не проникаются моей проблемой. Ну попробуйте это, ах не пошло, ну тады это, анализы сдали? ага,ага, прогестерон повышен, ну попейте это. Вспоминаю и мурашки побежали. А уж когда мне эндокринолог без анализов прописал пиявок
помогли они только моему псориазу. В обсчем боюся я эндокринологов.

а слезливость эта с младых ногтей, помню в школе медосмотр был, мне лет 11-12 было, и когда невропатолог задал мне вопрос про маму (трудные отношения были), я на ровном месте разревелась и мне (так, по доброму) сразу предложили укольчики поделать. Естественно я отказалась и от меня отстали, теперь жалею очень, что не сдалась специалистам. Маме некогда было детками заниматься, работать надо было.
Старый 26-01-2009, 15:06
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #38
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Н-да, девочки...я тоже к вам что ли? У меня слезы просто на ровном месте. Вот сегодня с психологом предстоит общаться по вопросам воспитания. Я как вспомню предыдущую встречу, одни слезы.....как ни вопрос, так слезы наворачиваются. А если просто волнуюсь - так ВСЯ ТАКИМИ бордовыми пятнами иду до самой груди, и губы дрожат. УЖАС !! Мне навена точна к эндокринологу нада с такой клиникой?
Старый 26-01-2009, 16:51     #39
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Сколько уж этих эндокринологов перехожено! Не проникаются моей проблемой. Ну попробуйте это, ах не пошло, ну тады это, анализы сдали? ага,ага, прогестерон повышен, ну попейте это. Вспоминаю и мурашки побежали. А уж когда мне эндокринолог без анализов прописал пиявок
помогли они только моему псориазу. В обсчем боюся я эндокринологов.

а слезливость эта с младых ногтей, помню в школе медосмотр был, мне лет 11-12 было, и когда невропатолог задал мне вопрос про маму (трудные отношения были), я на ровном месте разревелась и мне (так, по доброму) сразу предложили укольчики поделать. Естественно я отказалась и от меня отстали, теперь жалею очень, что не сдалась специалистам. Маме некогда было детками заниматься, работать надо было.
Вот-вот,мне сразу Персен прописывают,но он проблему не решает.сегодня врачу(нет,не эндокринологу) рассказываю про свои другие дела,в глазах слезы наворачиваются,ни с чего.Доктор слушает,прописывает что-то,и спрашивает:"Кстати,а что у вас с глазами?"....может,это истерия какая-нибудь?даааа....тут уже психотерапевта советовали,но может и так разберемся,а?
Старый 27-01-2009, 01:06
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #40
Bilancia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Bilancia отсутствует


А я Весы!!! Я-то думала, что это Весам присущее свойство - плаксивость. У меня это, правда, началось после развода, сильное психологическое потрясение и вот результат: чуть что - на глаза наворачиваются "крокодильи" слезы, не могу смотреть телевизор, когда что-нибудь жалостливое показывают, про свои чувства (даже восторженно-положительные) вообще говорить не могу! Подумывала про психотерапевта, но как-то непонятно, где его искать и на что собственно жаловаться! На сентиментальность и гиперчувствительность?
А фитотерапия никому не помогает? ну там, пустырник-валерьянка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.