Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:34     #751
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Если вы про фломастеры-подводки, то есть у Энитайм (в РГ), несколько цветов, я до изготовления перманента ей пользовалась - замечательно.
спасибо!
Старый 26-01-2009, 13:44     #752
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
А я хочу щас попробовать новую тушь у Лореаля, которая с коллагеном, такая в черном флаконе. У нее щеточка, как я люблю, пушистенькая. Мне кажется, должна быть неплохая.
Купила я ужо ее.Вааще отпад.
Только я купила коричневую,потому как черная для меня сейчас слишком яркая,потому как в салоне меня выкрасили в медовый.Вообщем я счас блондинка.И тушь такая счас самое то-ресницы загляденье.
Покупала в РГ на Академке,была еще черного и синего цветов.

Добавляю-последнее время полбзуюсь Люмене серия с арктичекой морошкой,ночной,дневной и крем для век.
Кожа как пЭрсик.Видимо мне эта серия ну очень подходит под мой тип кожи-жирная на Т-зоне(но не проблемная),а на щеках нормальная.
Плюс тоник Лореалевсий Идеал-Баланс.
Старый 26-01-2009, 14:10     #753
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Крема у Люмене вполне достойные, мне нравится еще увлажняющий Гидродрупс. А вот крем для умывания и тоник с арктической морошкой (оранжевые) мне не понравились, очень сушат кожу.
Старый 26-01-2009, 14:22     #754
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Вот так выглядит мечта поклонниц теней Ruby Rose
У меня пока только нижняя палетка есть А хочу теперь верхнюю Непонятно только, почему на 88 цветов всего 2 аппликатора?!


Может, кто-нить ОЗ организует? Вот сайтик этот: europarfum.ru
Вчера купила небольшую палетку ( шт.18 + румяна 2-х видов) за 70руб. на пр.Ветеранов д. 105 в хоз.магазине. Там большой выбор.
Старый 26-01-2009, 14:44     #755
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Вчера купила небольшую палетку ( шт.18 + румяна 2-х видов) за 70руб. на пр.Ветеранов д. 105 в хоз.магазине. Там большой выбор.
уже пробовали? какие впечатления?
Старый 26-01-2009, 14:50     #756
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
уже пробовали? какие впечатления?
Не буду кричать, что лучше ничего не пробовала, но мне понравилось. Вчера проходила часа 4 - не скатались, Ложатся нормально, много цветов и можно их комбинировать.
Старый 26-01-2009, 15:03     #757
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Вчера купила небольшую палетку ( шт.18 + румяна 2-х видов) за 70руб. на пр.Ветеранов д. 105 в хоз.магазине. Там большой выбор.
небольшую... 18 цветов... за 70 рэ...
тогда в люксе это вообще микроскопические
хотя для РубиРоуз действительно небольшая палетка
Старый 26-01-2009, 15:17     #758
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
ага)
ну на самом же деле цвета - просто ахтунг
Хотя я абсолютно не исключаю варианта, что на чьей-то коже они хорошо могут смотреться. У меня есть подруга - башкирка, у нее очень смуглая кожа, я ее спрашиваю как-то: "что у тебя за тени? супер!!! Как лежат на веках!" Она мне называет какую-то простенькую марку. Я у нее затестила эти тени дома - совсем не так лежат грубо....
я тут тоже поддалась ажиотажу и купила за 30 рублей попробовать Раби Роуз
причем, у меня с тенями вечная проблема- все скатываются через некоторое время, и дорогие , и дешевые. Единственное исключение- Шанель-четверки. Но там мне только одна палетка подходит по цвету, а хочется иногда разнообразия.
Дык вот, Раби Роуз- НЕ СКАТЫВАЮТСЯ ! я сама в отпаде-ведь столько всего покупала!
а вот по поводу цветов-согласна. Они там слишком простенькие и грубые какие-то. Да и перламутр слишком сильный. Но ведь всегда можно смешать. Я вот купила наборчик с фиолетовыми тенями. Намазалась ими, а поверх яркого фиолетового, да еще с перламутром положила матовые болотненького оттенка (уже не РР)- получился красивенный сложный цвет. Потом еще чего-то с чем-то мешала- хорошо выходит. Может и неплохо, что они такие яркие- их надо немного приглушить и получается цветной, но неяркий макияж. Потому что часто бывает наоборот- тени красивого и сложного цвета на веках выглядят просто какой-то грязькой- у меня такое часто было с элитной декоративкой, особенно с темными оттенками.

так что теперь я мечтаю о большой палетке за 200 ре
Старый 26-01-2009, 16:51     #759
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Кстати, насчет теней РР - я вообще в повседневной жизни редко тенями пользуюсь. А их использую для макияжа, когда иду например в ночной клуб, где предполагается фотосъемка - очень хорошо и на фото получается, и лежат ровненько, в отличие от тех же Шанель (раньше их любила, а после того как посмотрела фотки с вечерины, где я накрашена ими была - разочаровалась жутко).
Старый 26-01-2009, 17:10
ответ для Юляка на сообщение "эх, жаль... попытаюсь найти..."
    #760
Мама Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 133
Мама Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
эх, жаль... попытаюсь найти все-таки
Продаются в переходе на Савушкина у Карусели в ларьке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.