٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:40
ответ для SWEETLIFE на сообщение "что случилось-то?"
    #10261
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
что случилось-то?
да ничего особенного, просто хочу к хорошему специалисту..
и у меня ее иногда потряхивает..когда на руках держу спинкой к себе...вот и волнуюсь
Старый 26-01-2009, 16:41
ответ для сУбару на сообщение "Может тогда не мучить?"
    #10262
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Может тогда не мучить?
Вот завтра с папой пойдет, с ним он обычно спокойнее, знает, что так измываться как над мамой не получится. Посмотрим, если и это не прокатит, больше не пойдем
Старый 26-01-2009, 16:42
ответ для DNE на сообщение "классно то как - по магазинам,..."
    #10263
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

ну вот, мы им баночки, пюрешечки, творожки даем... а им нужен корм для котов!
Наташ, и не говори...может на корме хоть вес начнем набирать?
У вас с Никой как с набором? Мы что то все также маленькми шажочками...специально взвесила вчера - 7570 гр.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
NKORHO PAN после ролика будет тебе счастье
сейчас мелкую уложу. выключу у мужа все его качалки, и может будет и мне счастье, действительно )))
Старый 26-01-2009, 16:42     #10264
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Нет.мы в ВМА ездили,там вроде хороший.




Класс!
Ничего себе,молодцы!А мы только ладушки освоили,теперь по поводу и без хлопает в ладоши
ой а расскажи плиз поподробней..чего почем
Старый 26-01-2009, 16:43     #10265
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня нащупала на шее Кати шишку, типа желвака... такой подвижный камочек под кожей. К рачу толко завтра. М ожет кто талкивался?????
Держу кулачки, быторо к врачу!!!
А что значит нагрубание груди у девочки, а то я дочку подруги взяла на руки на нащупала комочки в груди, ей 8 месяцев?????

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
...

Обалдеть...Бывают же геройские мамочки

Я только вещи стираю детским порошком и отдельно от шмоток остальных детей, но это только потому, чтио мне показалось, что у Сени аллергия на порошок...Недавно поняла, что ошиблась, жду, когда детский порошок закончится и буду стирать обычным

Ну, когда у меня был первый ребенок, я тоже все стерилизовала и даже игрушкираз в неделю мыла, и не давала ему хлебные крошки с пола поднимать, и белье стирала на высокой температуре, и гладила даже
А теперь...забила
Я тоже +1, Вообще со вторыми , третьими детьми все подругому видится

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!



Очередная коробка с гречневой кашей пошла в мусорное ведро. Что-то мне никак не выбрать ту, которая бы нравилась мне. Дочка ест почти все, но не все охотно. А я все время придираюсь к покупным, хотя самостоятельно варить кашки так и не научилась. Такие сложности у меня почему-то именно с гречей. С остальными уже давно определилась.. вы какую гречку даете малышастику?
рр...
Я остановилась на Хайнц, и лакомые Хайнц. сколько не пробывала каш, они самые вкусные и нравятся Тёме.
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
вот так и плюнула бы в глазик тому идиоту который это придумал

девочки, но ведь это ТАКОЙ бред чего вы слушаете!!!!!!

при соблюдении этих пунктов вы разовьете в ребенке базальное недоверие и потом хлебнете ТАКИХ проблем в подростковом возрасте


уже давным-давно доказанно и передоказанно кучей ученых как у нас так и за рубежом о ПОЛЬЗЕ колыбельных песен, о ПОЛЬЗЕ тактильного контакта ребенка-матери, о ПОЛЬЗЕ КОЛЫБЕЛЬНЫХ ПЕСЕН т.к. это невербальное общение, оно вашему малышу НЕОБХОДИМО
Ага согласна, что за бред пишут...не пойте песен, не разговаривайте с детем, не берите на руки...просто ужас. Любите свое чадо, а воспитывать будем позже!!!!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
мы все каши Хайнц едим. А отгуляли на балконе
Мы тоже , ням
Старый 26-01-2009, 16:46     #10266
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Здравствуй, Наташ! Спасибки!
Как твои успехи с похудением? Еще занимаешься бодифлексом? Я все пытаюсь начать...и руки не доходят...
Как Ника?
похудение идет с переменным успехом. я что-то перед новым годом его совсем забросила, и в результате поправилась на почти 2,5 кг. сейчас вот вторая неделю пошла, как снова взяла себя в руки. уже -1 кг. бодифлексом тоже возобновила заниматься, а так 2 месяца перерыв был. вообщем, до тебя мне еще далеко. а так хочется!Никуся растет, стала маминым хвостиком. везде лезет, куда не надо, еле успеваю оттаскивать. вообщем, не скучно но так у всех наверно
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ну штанга, боюсь точно не по мне...силенок не хватит, я что то уже и коляску с Настей по лестнице еле пру...
Ира, штанга уж полегче будет, чем коляска с Настеной

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки,я сегодня оторвалась-ездила в Вотервиль без Влада,уже так достало дома,что решилась оставить детей свекрови и прабабушке(бабушке Андрея) и устроить себе утро релакса.Выспались,накормила деток завтраком,сварила обед,потом позвала родственников и в 10.30 поехала купаться.Накаталась на всех горках,поплавала,в саунке погрелась,без Влада скучноватоПотом заехали в ДЕТИ на приморской,купила Тае Лесии розовый,а то у нас 2 комбеза,один на овчине-в нем жарко,другой тож на овчине,но он полегче и старый уже.Захотелось новенького,притом они сейчас со скидкой,вечером пойдем гулять,попробую сфоткать.Еще шапочку хотела полегче,но не нашла там шапок.После магаза зашла к знакомой девочке,мы с ней на курсах для беременных познакомились(когда еще Влада ждала).Классно посидели,поболтали,у нее доча такая прелестьразница с Владом 2 недели.И в полчетвертого приехала домай.Дома ужос,никто не спит,без меня Влада не могли уложить,а он укладывается обычно к 15 часам,Тая тоже глазики трет.Ну мама бычтро со всеми разобралась,,5 мин и Влад спит,Тае сунула сиську,тоже дрыхнет.Счас буду в прихожке разбираться.Уделила себе немного времени,настроение обалденное,девочки,надо о себе не забывать
какая ты молодец, Оль!
Старый 26-01-2009, 16:49     #10267
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Наташ, и не говори...может на корме хоть вес начнем набирать?
У вас с Никой как с набором? Мы что то все также маленькми шажочками...специально взвесила вчера - 7570 гр.
в 8 мес и неделю Никуся весила 7120. сейчас может тоже в районе 7,5. я очень надеюсь на это. а то ростом мы уже 74-75, а вес....првда, я в год весила 8 кг.
Старый 26-01-2009, 16:54     #10268
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А что значит нагрубание груди у девочки, а то я дочку подруги взяла на руки на нащупала комочки в груди, ей 8 месяцев?????
ой, я бы на их месте тут же к врачу побежала. лучше перебдеть


Маш, как твой вкусный бизнес? клиенты идут?
Старый 26-01-2009, 17:05     #10269
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
спасибо, Лен - так приятно!!!, ведь обычно все говорят, что похожа на папу
не верь им на тебя!

Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Девочки, какой-то ужас. Сегодня пошли на массаж, первый сеанс, такой вой и ор был, даже говорят в регистратуре слышали. При чем, уже даже не плакал, а просто орал. Было такое ощущение, что его на части прям режут. Хотя ходим к этой массажистке не первый раз. Может просто подзабыл и дальше нормально будет?
Мы второй курс недавно тоже с ора начали. Постепенно стало лучше, даже играл с массажисткой, под конец сеансов только орал, когда уставал. А пол-года назад тоже всё замечательно проходило.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я Настенке читаю все отзывы, сидит вон рядом.улыбается...
Ай, молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
ой, а куды там податься то надо?...зашла по ссылке, какой то рекламный ролик увидела...
У меня после него и началась трансляция камеры.
Старый 26-01-2009, 17:06     #10270
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
похудение идет с переменным успехом. я что-то перед новым годом его совсем забросила, и в результате поправилась на почти 2,5 кг. сейчас вот вторая неделю пошла, как снова взяла себя в руки. уже -1 кг. бодифлексом тоже возобновила заниматься, а так 2 месяца перерыв был. вообщем, до тебя мне еще далеко. а так хочется!Никуся растет, стала маминым хвостиком. везде лезет, куда не надо, еле успеваю оттаскивать. вообщем, не скучно но так у всех наверно

Ира, штанга уж полегче будет, чем коляска с Настеной
Думаешь, по легче?...в любом случае - этож в зал идти...пока нет возможности.
Молодец, что все равно дальше идешь к похудению, несмотря на небольшую прибавку!
Я в новогодние каникулы тоже набирала Потом сбрасывала назад

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
в 8 мес и неделю Никуся весила 7120. сейчас может тоже в районе 7,5. я очень надеюсь на это. а то ростом мы уже 74-75, а вес....првда, я в год весила 8 кг.
Ну мы с вами почти одинаковые, на пару сантиметров может повыше, ну и на пару сотен грамм потолще
Ничего - зато нам, мама, легче таскать чадушек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.