Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:27     #1201
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться
У моего мужа детей нет, поэтому он сам очень хочет. А время когда оно у нас легкое? Как раз пока сделаем и выносим - глядишь и кризис закончится)))
Согласна по всем пунктам
Старый 26-01-2009, 14:27     #1202
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Вот интересно, мне уже 39, а пальцем мне никто не крутит, наоборот, все друзья спрашивают: ну когда? И мамы, кстати, тоже.
Мужа уговаривать не надо - он сам кого хочешь уговорит В общем, ему чем больше, тем лучше. А про время непростое - муж у меня большой оптимист, ну и мне приходится соответствовать...

не о возрасте речь, а о размещении - ИМХО
Старый 26-01-2009, 14:37     #1203
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
не о возрасте речь, а о размещении - ИМХО
Я о пальце у виска - к сообщению от evikta
Старый 26-01-2009, 14:40     #1204
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Я о пальце у виска - к сообщению от evikta
а понятно, ну так я же выше писала про сайт пробирка - женщина хочет родить ребенка от другого мужчины - не от мужа
Старый 26-01-2009, 14:46     #1205
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
а понятно, ну так я же выше писала про сайт пробирка - женщина хочет родить ребенка от другого мужчины - не от мужа
Ну это звучит иначе наверно, не надо путать использование донорской спермы с рождением не от мужа. Это две большие разницы ИМХО
Старый 26-01-2009, 15:39     #1206
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Можно и я к вам! Читаю вас месяца два, так у вас хорошо, тепло. И главное никто у виска не покрутит, что в 39 лет еще хочется маленького. Среди моих знакомых никто эту идею не поддерживает - все "ждут уже внуков". Поэтому я и не афиширую свое желание. муж тоже в ужасе. С ним идет отдельная работа.А у меня сыну 18 лет, студент
Привет, Вик! И всем приветик!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться
У моего мужа детей нет, поэтому он сам очень хочет. А время когда оно у нас легкое? Как раз пока сделаем и выносим - глядишь и кризис закончится)))
Ага, я тож так рассуждаю!
Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
А мой думает, что его решила таким образом извести, говорит, в нашем возрасте поздно, уже силы не те, хотя выглядит в свои 41 на 30(и когда не идет речь о ребенке, думаю и чувствует себя также). А вообще, это наверно эгоизм и нежелание что-то менять в своей жизни...
Наверно ты права. Вот когда родится, будет дико удивлен, что мог не хотеть такого счастья!


Девочки, а со встречей все таки на Сенную потянуло не только меня!!!
Старый 26-01-2009, 16:21     #1207
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Можно и я к вам! Читаю вас месяца два, так у вас хорошо, тепло. И главное никто у виска не покрутит, что в 39 лет еще хочется маленького. Среди моих знакомых никто эту идею не поддерживает - все "ждут уже внуков". Поэтому я и не афиширую свое желание. муж тоже в ужасе. С ним идет отдельная работа.А у меня сыну 18 лет, студент
Приятно познакомиться,мы тут точно крутить у виска не будем,потому что знаем,что НЕ ПОМОГАЕТ НАМ ЭТО....

У нас с мужем общий есть малыш,но вот на него мы тоже не сразу решились,потратили два года на уговроы друг друга,то я заводила разговор-он приводил кучу причин по которым не надо нам,потом мы менялись местами но слава Богу договорились,и нам он так не легко дался,что стал очень дорогим еще будучи плодным яйцом.А сейчас муж просит еще и еще,так ему все нравится и жизнь стала другая.А подруги мои,котрые и не собирались повторять мой опыт все родили нам друзей и теперь нам всем еще интереснее общаться,отцы все просто обожают своих чад,и все хотят повтора.По этому не настраивайся сразу,что если муж говорит НЕТ-это окончательное его решение

Так я не поняла где на СЕННОЙ планируете встречу?

Я сегодня начала делать тесты на О,ПОКА слабая вторая,но чувствую во мне растут фолликулы,прямо зреют
Старый 26-01-2009, 16:28     #1208
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


сейчас муж просит еще и еще,так ему все нравится и жизнь стала другая.А подруги мои,котрые и не собирались повторять мой опыт все родили нам друзей и теперь нам всем еще интереснее общаться,отцы все просто обожают своих чад,и все хотят повтора.По этому не настраивайся сразу,что если муж говорит НЕТ-это окончательное его решение

Так я не поняла где на СЕННОЙ планируете встречу?

Я сегодня начала делать тесты на О,ПОКА слабая вторая,но чувствую во мне растут фолликулы,прямо зреют[/quote]
А мой не хочет!!!
Зато я хочу за двоих!
На сенной куча всяких мест, главное определились с метро.
А вот я не пойму, есть ли у меня О! Сколько стоит тест? И как его делают? Но мне наверно рано еще сильно увлекаться этим? Галь, а как фолликулы зреют? Это когда в животе бабочки????

Девочки, поздравьте меня! Я получила сертификат на материнский капитал!!!!!!!!! Теперь могу что угодно с ним сделать!!!!!!
Старый 26-01-2009, 16:31     #1209
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение

Девочки, поздравьте меня! Я получила сертификат на материнский капитал!!!!!!!!! Теперь могу что угодно с ним сделать!!!!!!
Поздравляю!!! Главное успеть с ним что-то сделать, пока рубль совсем на упал!!!
Старый 26-01-2009, 16:39     #1210
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Главное успеть с ним что-то сделать, пока рубль совсем на упал!!!
С нашим государством шутки не пошутишь. Наверняка ведь знали, что воспользоваться им просто физически не успеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.