PSP - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:57
ответ для БЯША на сообщение "Девушка, Вы пишете ПОЛНУЮ..."
    #41
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Девушка, Вы пишете ПОЛНУЮ охинею!!!
Прошивка- это ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ псп, по- другому- "виндоус, биос" на Вашем компьютере.
Без прошивки Ваше псп- кусок железа!
ВОТ ЭТО:

И есть Ваша ПРОШИВКА!!!! Лицензионная!!!!
Играть в игры с карты памяти Вы НЕ МОЖЕТЕ!!!!! И не сможете, пока не поставить пиратскую версию...
Ну, или покупайте диски за 1500 руб.
Качать игры через wifi Вы тоже НЕ МОЖЕТЕ, не надо писать ерунду. А если все это работает, то пиратская прошивка, явно, была сделана кем-то, без вашего ведома! Ее, кстати, можно самим сделать, через интернет. Дети вполне могли бы!! На спец. сайтах есть подробнейшие инструкции.

Далее не буду Вам ничего объяснять, Вы совершенно не в теме.
я действительно не в теме всего что касается пиратских прошивок на псп. Зато я в курсе всего что касается лицензионного использования псп. Я не пишу ерунду, а рассказываю о Ваших возможностях с лицензионной псп. Я рассказала Вам что я конкретно скачиваю игры из сети псп, скачиваю на мемористик, скачиваю не с каких-то неизвестных сайтов а непосредственно из сети sony play station. А Вы мне тут говорите вдруг что я не могу это делать... и что мне теперь делать, позвольте поинтересоваться ? не верить глазам своим чтоль ?
а еще я прямо с псп хожу по интернету, слушаю интернет-радио и разговариваю по скайпу.
Дети у меня еще маленькие чтобы ходить по интернету и делать самостоятельно прошивки. psp привезены из США. Есть более десятка umd дисков с играми, и еще десяток игр я скачала на мемори стик прямо с psp network store. И неговорите только что мне это всё привиделось во сне
Старый 04-01-2009, 02:21     #42
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
я действительно не в теме всего что касается пиратских прошивок на псп. Зато я в курсе всего что касается лицензионного использования псп. Я не пишу ерунду, а рассказываю о Ваших возможностях с лицензионной псп. Я рассказала Вам что я конкретно скачиваю игры из сети псп, скачиваю на мемористик, скачиваю не с каких-то неизвестных сайтов а непосредственно из сети sony play station. А Вы мне тут говорите вдруг что я не могу это делать... и что мне теперь делать, позвольте поинтересоваться ? не верить глазам своим чтоль ?
а еще я прямо с псп хожу по интернету, слушаю интернет-радио и разговариваю по скайпу.
Дети у меня еще маленькие чтобы ходить по интернету и делать самостоятельно прошивки. psp привезены из США. Есть более десятка umd дисков с играми, и еще десяток игр я скачала на мемори стик прямо с psp network store. И неговорите только что мне это всё привиделось во сне
Ну так одно дело игры с psp network, они наверое платные? И совсем другое дело игры бесплатные со всяких разных сайтов - они на полностью лицензионной псп не пойдут
Старый 04-01-2009, 14:14
ответ для Rita72 на сообщение "PSP"
    #43
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


во, наконец-то хоть кто-то понял о чем я тут говорю!!!!
Я и рассказываю что игры с psp network платные, но стоят они нетак дорого. Цены начинаются от 270рублей. А демо-игры можно скачивать вообще абсолютно бесплатно!!!!
А псп на которых сделана пиратская прошивка - "глючат".
Старый 11-01-2009, 22:22     #44
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


помогу с перепрошивкой и играми

Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Купили карту на 8 гигов - 1100 руб. Накачали 10 игр, по 100 руб. каждая!
кста вам продали палёную карту, игра по 100р....дороговато
Старый 19-01-2009, 00:43     #45
Котюля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 177
Котюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
помогу с перепрошивкой и играми

кста вам продали палёную карту,

а как Вы это определили
Старый 19-01-2009, 20:32
ответ для Rita72 на сообщение "PSP"
    #46
Expert
Элита
 
Профиль Expert
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 635
Expert отсутствует


Нам там тоже по 100р сделали 6 игр, все работают. К компу как сказали подсоеденить можно через ик к фотику.(правда еще не пробовали,энтузиастов нет) В дороге в поезде оч. удобно, брали когда на море ездили,ребенок занят, родители свободны
Старый 26-01-2009, 13:54
ответ для Котюля на сообщение "а как Вы это определили"
    #47
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
а как Вы это определили
лицензионные карты стоят минимум в полтора раза дороже
Старый 26-01-2009, 14:36
ответ для Rita72 на сообщение "PSP"
    #48
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


что такое "лицензионная карта"? и потом они везде по разному стоят..
Старый 26-01-2009, 16:12
ответ для Rita72 на сообщение "PSP"
    #49
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


лицензионы карты делают по лицезии сони разные фирмы. палёные карты не поддерживают некоторые форматы, дают малую скорость закачки и частые глюки вовремя игры, а тагже ограниченный срок службы. лицензионные 8гигов стоят от2 тыс
Старый 29-01-2009, 21:46     #50
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Маш...мы тоже на НГ купили дочке....покупала в инет магазине...все домой привезли+купила еще карту на 4 гига+защитную пленку на экран+шнур к компу+зарядка для авто т.к. часто путешествуем+Еще купила диски с играми....один диск 150 рэ....на нем сборники....выбрать можно по каталогам.Мы довольны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.