---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:45
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1061
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


значит так.. подписать - вот примерно как я сказала - в роддоме проглотили - сразу поинтересовались - вы что? юрист?

и далее попросить ПИСЬМЕННЫЙ отказ в подписании карты - пусть пишут как хотят - в свободной форме, со ссылками на статьи, распоряжения и ты.пы.


кстати - сейчас они должны бояться побольше - наказния - увольнения - особенно заведующие - у меня подруга, работающая на поликлиники - госзаказы, законы все через нее проходят - а она должна их доносить до кого нужно в поликлинике - сказала, что есть официальное распоряжение - на свободные должности новых специалистов не брать... кризис типа - так теперь они все очень бояться - что ежели кого уволят за что-то - то на это место брать временно никого нельзя - а это чревато сбоями в работе...
Старый 26-01-2009, 15:47
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1062
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


если отказываются писать - то на имя заведующей заявление - с приложением этой бумажки - прошу подписать карту для садика моему ребенку такому-то - обязательно в двух экземплярах - зарегистрировать как входящее потребовать - и пусть пишет резолюцию на этой бумажке - обязана написать а дальше - по обстоятельствам
Старый 26-01-2009, 15:54     #1063
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
в том и дело что тогда карту заведующая не подпишет
Требуйте письменного отказа. Хотя, скорее всего, не дадут. Но тем актуальнее становится вопрос прокуратуры. Чем раньше им "накапаете", тем скорее они "раскачаются".
Еще позвоните или сходите на прием к руководителю районного здравотдела. Нажалуйтесь. Говорите, что шантажируют. Скажите, что ваш друг-журналист уже предлагает сделать материал, но Вы де пока отказываетесь
Старый 26-01-2009, 16:01     #1064
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
если отказываются писать - то на имя заведующей заявление - с приложением этой бумажки - прошу подписать карту для садика моему ребенку такому-то - обязательно в двух экземплярах - зарегистрировать как входящее потребовать - и пусть пишет резолюцию на этой бумажке - обязана написать а дальше - по обстоятельствам
в том то и дело, что ничего не берут и подписывать не подписывают, что взяли, говорят жалуйтесь, у вас на руках то ничего нет

Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Требуйте письменного отказа. Хотя, скорее всего, не дадут. Но тем актуальнее становится вопрос прокуратуры. Чем раньше им "накапаете", тем скорее они "раскачаются".
Еще позвоните или сходите на прием к руководителю районного здравотдела. Нажалуйтесь. Говорите, что шантажируют. Скажите, что ваш друг-журналист уже предлагает сделать материал, но Вы де пока отказываетесь
вот если бы еще явки-пароли знать, в мин-во здравоохранения не дозвониться
Старый 26-01-2009, 16:29     #1065
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
вот если бы еще явки-пароли знать, в мин-во здравоохранения не дозвониться
Вы сюда http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health звоните? Там телефон горячей линии есть.

Вот еще http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health/rayon
Старый 26-01-2009, 16:46
ответ для Svetlada на сообщение "Вы сюда..."
    #1066
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Девочки новость из комитете здравоохранения ребенка без прививок могут не взять в ДС, потому как он потенциально опасен
Старый 26-01-2009, 16:48
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1067
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


на что ссылаются?
Старый 26-01-2009, 17:48
ответ для cat ty на сообщение "Девочки новость из комитете..."
    #1068
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девочки новость из комитете здравоохранения ребенка без прививок могут не взять в ДС, потому как он потенциально опасен
Это они пусть ПИСЬМЕННО напишут. Потому как за такое можно и места лишиться. ЛЮБОЙ внутренний акт органа исполнительной власти НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН в части, противоречащей федеральному законодательству. А уж тем более, чье-то ЛИЧНОЕ мнение.
Я вот думаю, может написать обращение с кучей подписей с требованием ответить в установленный законом срок - является ли самоуправством отказ заведующих подписывать карты. А то прямо уже надоело это все слушать.
Я письмо могу написать, но у меня проблема - я это письмо до Комитета не донесу Времени совсем нет.... Может кто рядом живет? А?
Старый 26-01-2009, 17:52     #1069
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
на что ссылаются?
как обычно ни на что

Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Это они пусть ПИСЬМЕННО напишут. Потому как за такое можно и места лишиться. ЛЮБОЙ внутренний акт органа исполнительной власти НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН в части, противоречащей федеральному законодательству. А уж тем более, чье-то ЛИЧНОЕ мнение.
Я вот думаю, может написать обращение с кучей подписей с требованием ответить в установленный законом срок - является ли самоуправством отказ заведующих подписывать карты. А то прямо уже надоело это все слушать.
Я письмо могу написать, но у меня проблема - я это письмо до Комитета не донесу Времени совсем нет.... Может кто рядом живет? А?
девочки все эти проволчки, чтобы кто нибудь сдался, сделал привики и Манту они специально нас изматывают. Мне прямо сказали мы все законы знаем, но у нас есть определенные права и правила, в ы делаете так по закону, а мы делаем так.

Ни за что не отступлюсь и не сдамся, у моего ребенка больше не будет ни одной прививки и ни одной пробы Манту
Старый 26-01-2009, 18:06     #1070
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Ни за что не отступлюсь и не сдамся, у моего ребенка больше не будет ни одной прививки и ни одной пробы Манту
Так держать !!!
В прокуратуру !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.