Преимущества встраиваемой стиралки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 14:18     #1
bragmardo
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 873
bragmardo отсутствует


Ну вот в чем её(встройки) преимущества по сравнению с обычной стир.машиной?Стоит ли переплачивать?И кто-что знает про Hotpoint-Ariston CAWD 129 EU(встройка с сушкой),нужна ли эта самая сушкаили это бессполезный наворот?Помогите определиться,а то уже мозги кипят
Старый 25-01-2009, 16:43     #2
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Автор, не совсем понятно - Вам надо встраивать СМ или нет? В смысле в мебель ( обычно в кухонный гарнитур)?

Машины с сушкой у меня не было и не возникала мысль ее покупать. Места в квартире много, ИМХО, лучше все развесить и пусть себе сохнет.
Старый 25-01-2009, 17:10     #3
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


сушка нужна.
преимущество встройки в том, что она (стиралка), будучи замаскированной, органически вписывается в кухню, а не сверкает всеми своими кнопками.
Старый 26-01-2009, 02:31     #4
bragmardo
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 873
bragmardo отсутствует


Спасибо за ответы. Да,СМ будет жить на кухне,но есть ли какие-то принципиальные конструктивные отличия кроме : 1-возможности навесить мебельную дверку прямо на панель СМ
2-высота у встройки на 2-3 см ниже,чем у обычной СМ. А то ведь разница в цене,однако
Ждём ещё мнений и отзывов о HOTPOINT- ARISTON
Старый 26-01-2009, 03:06     #5
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


У нас встраивая машина Ariston CDE 129 с сушкой. Я очень довольна, особенно когда дети были совсем маленькие (год назад) и стирать приходилось каждый день, я поняла какое это счасье- сушка. Положил белье, запустил стирку, потом внул,встряхнул ( нужно дать остыть) и все, можно раскладывать по полкам. Не надо развешивать, ждать пока выдохнет и т.д. Вообщем- сушка это ВЕЩЬ!!!!
Старый 26-01-2009, 09:29     #6
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bragmardo Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Да,СМ будет жить на кухне,но есть ли какие-то принципиальные конструктивные отличия кроме : 1-возможности навесить мебельную дверку прямо на панель СМ
2-высота у встройки на 2-3 см ниже,чем у обычной СМ. А то ведь разница в цене,однако
Ждём ещё мнений и отзывов о HOTPOINT- ARISTON
Принципиально - ничем.
У меня именно 129 ALL обычная стиралка с сушкой, только за счет мест крепления дверцы ее можно спрятать в мебель и ее не видно нк, возможно еще разница в люке (у нее он вровень с остальной фронтальной стороной, у обычных вроде выступают люк и ручка его открывания, возможно, панель управления). У меня все удивляются, когда я показываю, где стоит стиралка: ее не видно за фасадом. Если принципиально будет стоять в кухне- я бы переплатила, что бы машинка не отсвечивала в ряду остальной кухонной мебели.
В принципе, можно зашить и обычную, сняв верхнюю крышку, но тогда надо фасад навешивать на каркас и я не могу сказать уверенно, не будут ли мешать какие-то выступающие части (узнав о существовании встраиваемых стиралок, я сразу отказалась от отдельностоящей)
Старый 26-01-2009, 09:44     #7
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


А мы просто заказали шкаф кухонный размером под стиралку. И теперь живет она на кухне под столешницей в шкафу. Дверцы открываются отдельно, как в обычном шкафу, а врхнюю столешницу от стиралки просто сняли. Сушку пока только осваиваю. У меня Bosch Maxx5.
Старый 26-01-2009, 09:58     #8
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bragmardo Посмотреть сообщение
[left] Да,СМ будет жить на кухне,но есть ли какие-то принципиальные конструктивные отличия кроме : 1-возможности навесить мебельную дверку прямо на панель СМ
]
У нас получилось так: старалка уже была куплена и поздно было что -то менять,тем более что СМ была новая.
Мы просто поставили её в кухонную мебель. Выглядит как обычный кухонный шкафчик,открываешь дверь,а там СМ.
Старый 26-01-2009, 10:34     #9
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
У нас получилось так: старалка уже была куплена и поздно было что -то менять,тем более что СМ была новая.
Мы просто поставили её в кухонную мебель. Выглядит как обычный кухонный шкафчик,открываешь дверь,а там СМ.
Мы так же собираемся сделать!!!!
Старый 26-01-2009, 14:46     #10
am81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
am81 отсутствует


а вот вопрос- при отжиме от вибрации вся кухня не трясется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.