Соседи совсем обнаглели! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:30     #171
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну Вам же уже писали про развод на эмоции и прочее. Все равно не понимаете.
Эх, молодо-зелено. Лет через 15 прочитайте свой топ - может в этом просто дело.

Или менталитет разный. Вы считаете, что это нормально. Я считаю, что не совсем. А уж в силу возраста или чего другого - время покажет. Вот и все.

Просто учтите, что некоторые люди достаточно серьезно относятся к ЭТОМУ форуму и для них это важно. Вот они и заметили НЕ ПРАВДУ в Ваших словах.
+1000
Старый 26-01-2009, 13:33
ответ для tefa на сообщение "Соседи совсем обнаглели!"
    #172
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Дааа,видимо тема действительно себя исчерпала...Хотя было весело.
Я даже не поленилась сейчас перечитать первый пост,и обнаружила,что
Приходил-то и нагадил-то не факт,что мистер Пупкин.Дома- то в это время ведь никого не было.....
Так что,хозяин (или хозяйка) некой "кучки Г" считается неустановленным.
Старый 26-01-2009, 13:35     #173
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну Вам же уже писали про развдо на эмоции и прочее. Все-равно не понимаете.
Эх, молодо-зелено. Лет через 15 прочитайте свой топ - может в этом просто дело.

Или менталитет разный. Вы считаете, что это нормально. Я считаю, что не совсем. А уж в силу возраста или чего другого - время покажет. Вот и все.

Просто учтите, что некоторые люди достаточно серьезно относятся к ЭТОМУ форуму и для них это важно. Вот они и заметили НЕ ПРАВДУ в Ваших словах.

Где не правда?
то что что то не значительное не сказано,сразу говорит о том,что вся история вранье?

Какая разница живу я там или дома,это что изменило бы данную ситуацию?Если да то что бы изменилось?

Я к этому форуму тоже серьезно отношусь!

О,а может ли мне кто нить объяснить вот это,если эта история выдумка,то для чего?
Старый 26-01-2009, 13:42
ответ для tefa на сообщение "Соседи совсем обнаглели!"
    #174
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Так ситуация осложняется, нужно перечитать первый пост еще раз, раз начинается тема "Ты меня уважаешь?"
Старый 26-01-2009, 13:51     #175
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Где не правда?
то что что то не значительное не сказано,сразу говорит о том,что вся история вранье?

Какая разница живу я там или дома,это что изменило бы данную ситуацию?Если да то что бы изменилось?

Я к этому форуму тоже серьезно отношусь!

О,а может ли мне кто нить объяснить вот это,если эта история выдумка,то для чего?

То есть вы считаете это незначительным?

Я каждый день, моющая говно за своими соседями, харьки в раковине - пол беды, так как могут и в суп харкнуть, если выйти с кухни пока готовишь должна читать и сочуствовать бедной tefa, которая как выясняется там не живет. Это незначительно и не считается разводом?

Да напишите, что у Вас все нормуль - только рада за Вас буду. Надежду вселяет людское счастье, потому как все в одной ж==е живем.

Зачем же врать-то. Или незначительно обманывать, скажем так.
Старый 26-01-2009, 14:04     #176
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
То есть вы считаете это незначительным?

Я каждый день, моющая говно за своими соседями, харьки в раковине - пол беды, так как могут и в суп харкнуть, если выйти с кухни пока готовишь должна читать и сочуствовать бедной tefa, которая как выясняется там не живет. Это незначительно и не считается разводом?

Да напишите, что у Вас все нормуль - только рада за Вас буду. Надежду вселяет людское счастье, потому как все в одной ж==е живем.

Зачем же врать-то. Или незначительно обманывать, скажем так.
то есть исключается тот факт,что данная ситуация (как вы описали выше) была и со мной и моими близкими,когда мы все "дружно" жили в квартире.Я тоже достаточно натерпелась!

Бред ей Богу,Мои близкие там живут,я хочу им помочь я совета спрашивала для них не для себя,и тут Ингвар начал копатся в моей жизни,зачем?И Тут выясняется,что я вру.
Я написала все коротко и по делу,что б никто не отвлекался на другие темы.
Есть проблема,такая то помогите решить Все!!!

А тут выясняется что нужно писать, про все как я живу,чем я дышу что я ем,зачем это!

Если Вы мне объясните зачем так все расписывать, буду Вам благодарна!
Старый 26-01-2009, 14:24     #177
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
то есть исключается тот факт,что данная ситуация (как вы описали выше) была и со мной и моими близкими,когда мы все "дружно" жили в квартире.Я тоже достаточно натерпелась!

Бред ей Богу,Мои близкие там живут,я хочу им помочь я совета спрашивала для них не для себя,и тут Ингвар начал копатся в моей жизни,зачем?И Тут выясняется,что я вру.
Я написала все коротко и по делу,что б никто не отвлекался на другие темы.
Есть проблема,такая то помогите решить Все!!!

А тут выясняется что нужно писать, про все как я живу,чем я дышу что я ем,зачем это!

Если Вы мне объясните зачем так все расписывать, буду Вам благодарна!
Да не нужно никому знать что Вы едите. Но ситуация с соседями если требует разрешения, то по Вашему топику предполагает, что Вы там живете. Если нет - другой коленкор.

Есть разница: Что делать мне с соседом, который...? Или что делать моим предкам с соседом, который...?
Не сомневаюсь теперь, что свою проблему Вы бы решили, если бы жили там.
Хотя, в данной ситуации нет закона, заставляющего смывать за собой и ходить в квартире без обуви. Так что увы! Сочувствую теперь не Вам, а Вашим родным.
Старый 26-01-2009, 14:28     #178
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Да не нужно никому знать что Вы едите. Но ситуация с соседями если требует разрешения, то по Вашему топику предполагает, что Вы там живете. Если нет - другой коленкор.

Есть разница: Что делать мне с соседом, который...? Или что делать моим предкам с соседом, который...?
Не сомневаюсь теперь, что свою проблему Вы бы решили, если бы жили там.
Хотя, в данной ситуации нет закона, заставляющего смывать за собой и ходить в квартире без обуви. Так что увы! Сочувствую теперь не Вам, а Вашим родным.

Хорошо это понятно,но не понятно то в чем разница была бы если все было тоже самое,но не было у меня квартиры?
что бы изменилось?Были бы другие советы?
Старый 26-01-2009, 14:32     #179
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Хорошо это понятно,но не понятно то в чем разница была бы если все было тоже самое,но не было у меня квартиры?
что бы изменилось?Были бы другие советы?
Просто никто бы ни искал не соответствий в ваших словах из других топиков, тем более многие сидят именно в топике про недвижимость и читают практически все сообщения-вот и возникают не состыковки
Старый 26-01-2009, 14:40
ответ для mari5 на сообщение "Просто никто бы ни искал не..."
    #180
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Просто никто бы ни искал не соответствий в ваших словах из других топиков, тем более многие сидят именно в топике про недвижимость и читают практически все сообщения-вот и возникают не состыковки
Ну это то понятно,что не было этих страниц ни о чем
Однако я тоже все время сижу в недвижимости и читаю,советы в топиках или полезные сообщения,
и не запоминаю кто что купил или продал,так мне это не интересно.

Если чем то могу помочь или посоветовать то пишу,но не слежу за жизнь форумчан,а оказывается надо все и про всех знать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.