~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 955 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:20     #9541
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А я бы не стала сравнивать Тайоту с Хюндаем или Фиатом. Совершенно разного класса машины. Тайота действительно очень хорошая машина и редко ломается, но не все, к сожалению ее могут себе позволить.
я сравниваю не тойоту и хундай, а новые и б/у машины
когда мы покупали, у нас был выбор либо новый хундай (т.к. мой милый работает уже не один год именно с ними) или что-то другое, но б/у, остановились на б/у..............к черту хундай, не стоят они своих денег, а за тойоту нам еще как минимум года 1,5 расплачиваться(((((((((((
Старый 26-01-2009, 14:25     #9542
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Всем большой привет!
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Так сама говори!
Меня тоже раньше не спрашивал, так мы с мужем по сто раз на дню ему говорили, что любим сильно-сильно, при этом-обязательно-обнимали и целовали
Теперь он начал спрашивать, мне кажется. потому, что ведет себя не очень хорошо. капризничает, и хочет убедиться, что и в это время мы его тоже любим (что наша любовь не зависит от его поведения). У моей подруги сын тоже не спрашивает (у нее такая же разница между детьми, как и у меня)- все детки разные. Значит, твой уверен, что вы его любите. и ему не нужно подтверждение... У нас просто дедуля любитель сказать-типа будешь плохо себя вести-дюбить не буду(уж как я с ним ругалась, что так нельзя говорить, а все равно, хоть тресни!)
Ты знаешь, мне тоже иногда кажется, что я Миху больше лю., но это потому, что он всегда послушный. не умеет вредничать и устраивать истерики

ага, тока пусть учтет, что второй может быть и не мальчик...(скока тут мамашек с однополыми детками???)

ну мы уже давно почти все на 68 носим, хотя ростом 60см всего...
Мы тоже очень боялись ревности, т.к. Саня привык к всеобщей любви, избалован донельзя ( свекровушкой и свекром особенно). Так я постоянно говорю ему, что мы его очень любим и т.п. Всегда рассказываю как он был таким крошкой, как младшенький , что и как делал. Сначала он был в восторге, постоянно переспрашивал ( а как я агукал, как улыбался и т.д.), потом стал говорить : " Да знаю я, знаю..." А тут отколол: " Мам, ты вообще про Ярослава думать должна, а ты все Саша, да Саша!" Причем с таким поучительным видом, головой покачивая и причмокивая. Хорошо еще у виска не покрутил ( а уже может)...
А про однополых деток это ты верно, Света, заметила.У нас ведь тоже девуля в планах была. И....по секрету....планированная девуля ( по всяким бредовым таблицам типа обновления крови, китайским и чучмекским - по ВСЕМ девочка должна была быть). Сейчас, правда, даже смешно вспоминать, как я расстроилась на УЗИ, даже стыдно. Такой мальчишечка сладкий, как хорошо, что он родился, а не кто-то другой!
И мы уже 68 давно носим, хотя такого росточка в нас еще нет!
Старый 26-01-2009, 14:28     #9543
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Всем большой привет!


И мы уже 68 давно носим, хотя такого росточка в нас еще нет!
Мы тожа вчера сделали ревизию...носим 62-68, Рост померяла сама - на данный момент мы - 62 см.
Старый 26-01-2009, 14:30     #9544
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Настроение у меня отвратительное, давненько такого не было Вчера с мужем поругалась, на почве смесителей для ванны Сегодня сантехник паразит запил, никак не можем трубу в ванной поменять, и сантехника проблема найти Люди требуют 3500р за то чтобы свентить две гайки и поставить новую трубу
Старый 26-01-2009, 14:35     #9545
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
сейчас нет, много машин в наличии на складе производства 2008 года, иными словами выгоднее всего брать машину именно сейчас.
на счет робота что сказать - мудрили и перемудрили.... не совершенная система, ездить все равно будете на режиме "автомат"...
я тестировала Рено Клио 1,2 на роботизированной коробке, чуть было не купила... немного медленно думает, сломается или нет - никто не спрогнозирует, потому как это все таки компьютер... если машина на гарантии - то и ладно, а если не новая - чинить будет так де дорого, как автомат....
на счет фиатов - сказать ничего не могу.... не самая популярная марка в России..
насчет "распродажи" 2008 года я знаю, просто к сожалению, не совсем реально озадачить мужа упорными поисками по салонам... сильно занят счас. Я реально по телефону нормальную инфу получить??? о цене-наличии??? Или по эл. почте, может быть.. Автосалоны так практикуют? Ясно, что смотреть потом в реале будем, не без этого))))Я согласна, что и хендай, и фиат - не самые надежные... Мой отец в совецкие времена юзал москвич 412 и 2108, потом 2106,2107, потом был фольксваген поло, потом в 97 купил БМВ 84 года, катался на ней 9 лет, до сих пор жалеет, что пришлось ее списать ( необходимый ремонт стал дорогой очень), сейчас у него мицубиси. У мужа сплошные волги, было 3 штуки, сейчас классику водит.Я выросла с ощущением, что хорошая машина - это японцы и немцы ( не все конечно), к корейцам, французам и итальянцам с опаской отношусь, наверное зря...Пока решила поискать по вашему совету в салонах б/у авто ( как бы проверенные) из более высокой ценовой категории - уж больно мне мицубиси колт понравилась... и дорожный просвет там больше. чем у других ))). К тому же она не столь престижна как мазда или бмв - меньше привлекает внимания.
Старый 26-01-2009, 14:36     #9546
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Настроение у меня отвратительное, давненько такого не было Вчера с мужем поругалась, на почве смесителей для ванны Сегодня сантехник паразит запил, никак не можем трубу в ванной поменять, и сантехника проблема найти Люди требуют 3500р за то чтобы свентить две гайки и поставить новую трубу
какое счастье, что мой сам все умеет... он в квартире без отделки сейчас всю сантехнику-воду сам развел установил. Были только фановые трубы и подводка в туалете...
Старый 26-01-2009, 14:39     #9547
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
я сравниваю не тойоту и хундай, а новые и б/у машины
когда мы покупали, у нас был выбор либо новый хундай (т.к. мой милый работает уже не один год именно с ними) или что-то другое, но б/у, остановились на б/у..............к черту хундай, не стоят они своих денег, а за тойоту нам еще как минимум года 1,5 расплачиваться(((((((((((
вот и у меня примерно такой же расклад по выбору авто))))
мы пошли впервые сами гулять в Петергофе.... страшно.. я и в магазин собираюсь ( наметила доступные с коляской)....пожелайте нам удачи с Верунделем...
Старый 26-01-2009, 14:41
ответ для Scandi на сообщение "гыыы я такая же:004::004::004: лиха..."
    #9548
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
гыыы я такая же
справка о доходах от обоих родителей

это если подавать еще на ежемесячное пособие на обоих деток, если на единовременное только, то все, кроме справки о доходах нужно
И я с вами в молодки! Сидела в поликлинике с малышом, напротив девочка с ребенком месяцев 6-ти. Молоооденькая. Разговорились. Она давай меня ненапряжно так поучать что да как, скоро мол зубки пойдут и т.п. Я говорю, да я в курсе, старшему 5 лет... Она глаза вытаращила. "А во сколько же вы его родили? " Я : " Мне 31, родила в 26." А она думала, что она меня слегка постарше ( ей 22 ). С одной стороны прикольно, но иногда это даже бесит .
А про Собес : справку с работы за 3 месяца ведь брать. Если в начале февраля подавать, то- январь, декабрь, ноябрь, так? Или февраль вкл ?
Старый 26-01-2009, 14:43     #9549
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
вот я не понимаю, почему люди, покупая машину, думают о том что ее надо будет ремонтировать???????????????????????????
мы купили машину с пробегом и автоматом и всякими приблудами, уже год юзаем, причем любители смотаться в Псков, Новгород, летом в Мурманск собираемся и НИЧЕГО у нас не ломалось (машина тойота авенсис 2004 года), а, пардон, один лось нам задний бампер раскрошил...............и потом, не обязательно брать оригинальные запчасти, есть не хуже не оригинальные!!!!!
у меня праворукая Тойота. За 4 года эксплуатации ничего не ломалось, вот тока осенью впервые колодки поменяла...
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
И еще. Девочки, а стафилококк кто-нибудь лечил?
старшему лечила, щас даже не сдавала анализы
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Всем большой привет!

Мы тоже очень боялись ревности, т.к. Саня привык к всеобщей любви, избалован донельзя ( свекровушкой и свекром особенно). Так я постоянно говорю ему, что мы его очень любим и т.п. Всегда рассказываю как он был таким крошкой, как младшенький , что и как делал. Сначала он был в восторге, постоянно переспрашивал ( а как я агукал, как улыбался и т.д.), потом стал говорить : " Да знаю я, знаю..." А тут отколол: " Мам, ты вообще про Ярослава думать должна, а ты все Саша, да Саша!" Причем с таким поучительным видом, головой покачивая и причмокивая. Хорошо еще у виска не покрутил ( а уже может)...
А про однополых деток это ты верно, Света, заметила.У нас ведь тоже девуля в планах была. И....по секрету....планированная девуля ( по всяким бредовым таблицам типа обновления крови, китайским и чучмекским - по ВСЕМ девочка должна была быть). Сейчас, правда, даже смешно вспоминать, как я расстроилась на УЗИ, даже стыдно. Такой мальчишечка сладкий, как хорошо, что он родился, а не кто-то другой!
И мы уже 68 давно носим, хотя такого росточка в нас еще нет!
Ха! У нас тоже фефачка должна была быть по всем таблицам!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Настроение у меня отвратительное, давненько такого не было Вчера с мужем поругалась, на почве смесителей для ванны Сегодня сантехник паразит запил, никак не можем трубу в ванной поменять, и сантехника проблема найти Люди требуют 3500р за то чтобы свентить две гайки и поставить новую трубу
да уж, цены!
Старый 26-01-2009, 14:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #9550
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Котят подросли)))))
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.