Бады которые реально вам помогли - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:00     #11
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
все витаминные комплексы- БАД
БАД - это концентраты природных натуральных пищевых и биологически активных веществ выделенные из пищевого сырья животного, морского, минерального происхождения, пищевых или лекарственных растений, или полученные путем химического синтеза (синтезированные вещества, идентичные природным аналогам). Эти незаменимые пищевые и биологически активные вещества организм синтезировать не способен, поэтому мы должны ежедневно включать их в свой рацион. В противном случае развивается, и с течением времени усиливается их дефицит, организм ослабевает и не может противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды. В результате ухудшается работоспособность, усиливаются процессы старения. Длительный дефицит в организме этих веществ может привести в тяжелым заболеваниям, а в худшем случае - смерти.

А принимем NSP
Старый 26-01-2009, 11:48     #12
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
все витаминные комплексы- БАД
Ну, зачем же так про все витамины? Не путайте БАД ы лекарства!
Старый 26-01-2009, 11:50     #13
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Ну, зачем же так про все витамины? Не путайте БАД ы лекарства!
А витамины- это что?
БАДы ни лекарства, но помогают существенно улучшить состояние всего организма. Но, не надо заниматься самоназначениями. Это должен делать врач. А вот если и есть витамины, то нужно смотреть на состав 1таблетки, а ни всей упаковки.
Старый 26-01-2009, 13:06     #14
Nan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Финбан
Сообщения: 1 065
Nan отсутствует


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Эти незаменимые пищевые и биологически активные вещества организм синтезировать не способен, поэтому мы должны ежедневно включать их в свой рацион. В противном случае развивается, и с течением времени усиливается их дефицит, организм ослабевает и не может противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды. В результате ухудшается работоспособность, усиливаются процессы старения. Длительный дефицит в организме этих веществ может привести в тяжелым заболеваниям, а в худшем случае - смерти.
А как же люди лет 50 назад жили без этих "незаменимых" веществ?... Природа же не дура: если организм не способен вырабатывать что-то, значит, ему это не нужно. Если человек здоров - ему БАДы не нужны.
Старый 26-01-2009, 13:14     #15
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


50 лет назад в почве было гораздо больше питательных веществ да и экология и вода и т.д.
Если вам не нужны-ваше право. Не болейте!
Старый 26-01-2009, 13:36     #16
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
А как же люди лет 50 назад жили без этих "незаменимых" веществ?...
Ну вот они и стареют и даже, может быть, умрут
А кто купит NSP - спасецца!
Старый 26-01-2009, 13:43     #17
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Все может быть. Ни с кем не спорю. Мы все разные. Я не говрорю непосредственно об NSP. Я написала что такое БАДы. И все! Тема-то как раз о них. Мы все рано или позно умрем.
Старый 26-01-2009, 14:03     #18
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


При фурункулезе реально помогали феокарпин и витамины В-комплекс. Муж у меня рекицен еще полюбляет для улучшения пищеварения. Но в меня он не лезет.
Старый 26-01-2009, 14:11     #19
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Хочу про рыбий жир сказать - БАД ли это, не знаю, но все-таки биологическая добавка, причем натуральная.

Так вот будучи беременной, прочитала, что детки, чьи мамы систематически принимают РЖ во время б-ти, имеют высокий уровень IQ. Стала принимать.

Подтвердилось!
Старый 26-01-2009, 15:41     #20
VIKUSICHKA
Частый гость
 
Профиль VIKUSICHKA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст м Лесная
Сообщения: 58
VIKUSICHKA отсутствует


Принемаю БАДы фирмы Vitamax, пила некоторые во время беременности - оч нравятся. Ребёночек здоровенький родился, крупненькая, думаю во многомза счет бадов, поскольку сама дохлая и болела УРЗ несколько раз за беременность...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.