Не хочу потерять человека ... или... я в этой жизни ничего не понимаю... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:11     #61
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык " пощада" тут не при чем .. просто вт человек увидил , что женщина которойц он доверял вполне способна ( мотивация не играет значения особого) что то делать за его спиной, ...для многих это = предательству - потери доверия ..
Как я уже писала, каждый имеет право на ошибку...а вот считает ли так МЧ, узнаем завтра.
Старый 26-01-2009, 13:14     #62
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Вердикт таков: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ!
Никому не понравится, если кто-то будет лезть в личное!
Но любимого человека всегда можно понять и простить, если он, действительно, дорог. Каждый может ошибиться в своих поступках.
Если не поймет, значит не особо то и любит. Такое вам надо?
Старый 26-01-2009, 13:30     #63
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться. Человек рассказал о своём косяке не для того, чтобы его лишний раз носом ткнули. И так уже всё поняла и выводы вроде как сделала. Я так поняла, что девушке нужен был совет что теперь делать, а не жаркие споры о том, хорошо или плохо читать чужую почту.
А что тут теперь-то делать? Остается только, ждать что решит для себя МЧ.
Автор, а как на будущее, сможете держать себя в руках и не читать его переписку?
Старый 26-01-2009, 13:46     #64
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Я не очень поняла: МЧ в своих сообщениях тоже признавался той деушке в любви ?
Откуда у многих такие глобальные выводы об аморалке с его стороны? Я ничего такого в первом посте автора не углядела.
Нет, он вначале о подорбных сообщениях и не знал, я их и удалила, как говрится, от греха подальше. А девушка, между прочим и сейчас продолжает и пиасать, звонить и интересовалться, каку тебя дела дорогой друг?
Старый 26-01-2009, 13:50     #65
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
А меня смущает, что автор начала встречаться с МЧ 9 месяцев назад...и что? Он за этот (на мой взгляд, приличный срок) не урегулировал свои отношения с бывшей девушкой? Значит его устраивает эта незаконченность отношений и он дает повод девушке писать признания...ИМХО.
Да, в том-то и дело, что он до этого с ней не огбщался. Просто я ее увидела сначала на моей страничке, а птом и на его страничке, а потом уже все пошло-поехало
Старый 26-01-2009, 13:55     #66
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Нет, он вначале о подорбных сообщениях и не знал, я их и удалила, как говрится, от греха подальше. А девушка, между прочим и сейчас продолжает и пиасать, звонить и интересовалться, каку тебя дела дорогой друг?
плохо то, что эта кАза в курсе. Она сейчас будет давить на вашего МЧ - типа " вот она какая, тебя везде палиит, под каблук загнала" и тыпы.
Старый 26-01-2009, 13:58     #67
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Вот и ждем: пусть автор проясняет нам, что отвечал МЧ. Хотя, если там много сообщений от девушки, значит он элементарно интерес к себе поддерживал! Спрашивается - ЗАЧЕМ?
ИМХО: Если бы мой бывший писал мне что-то там про любовь, а у меня был бы на этот момент любимый, то мне хватило бы пары строк, чтобы НИКАКОЙ ПЕРЕПИСКИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ВООБЩЕ. И сообщений бы больше мне не
приходило, тем более каких-то перзвонов с докладами и жалобами на моего МЧ.
Первоначальные сообщения МЧ не получил, я их удалила.... Она /бывшая/ просекла, что я отвечаю за него сосвоей страницы, чтобы она не лезла в нашу жисть и позвонила и рассказала об этом МЧ. Я об этом звонке ничего не знала. Но у меня очень чутко развита интуиция.... если что-то должно случиться в плане личных отношений... я это чую за версту....Так вот, он как-то очень поздно и долго ночью засиделся в интернете, что раньше за ним не наблюдалось....Ну, думаю неспроста.....Я на следующий день все остальное и вскрыла.... и там прочитала, что он с ней после того ее звонка активно общался, то есть она ему оКАЗЫВАЕТ МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕржку из-за меня, такой плохой, которая открыла почтовой ящик, причем сос словами: милый, все будет хорошо, это просто черная полоса и так далее. Ну, естественно, я позвонила ему и открылась
Старый 26-01-2009, 14:00     #68
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Автор переживает не из-за того, что накосячила и осознает свою ошибку, а из-за того что косяк не прошел и испортил отношения...
Да, именно так..... для меня это был урок.... но несталько же это надо раздувать из мухи слона вплоть до разрыва
Старый 26-01-2009, 14:00     #69
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Ему, конечно, обидно.
Но если он вас любит - то простит.Это не повод для развода.
А если не простит - то убиваться по нему не стоит!
Пусть дальше переписывается со своей бывшей
самый мудрый совет

я думаю это поза со стороны мужика который захотел возобновить отношения с бывшей после её розовых соплей
вот и нашёл повод
гнать его и не жалеть
не стоит он того
как бы не относился к вашей дочери
такой предаст в любой момент
Старый 26-01-2009, 14:02     #70
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Мужика понять можно, с одной стороны. Встретил женщину, сошелся с ребенком, а тут бац - проверки пошли...неприятно очень. А с другой стороны - ну какого... он развел сюси-пуси с бывшей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.