2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:52     #1241
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Приехала с дачи!
ВСЕХ ТАТЬЯН С ИМЕНИНАМИ!!!
Студентов с ПРАЗДНИКОМ!!!
Танюшку с Днем Рождения!!!

Цари.
Изображения
 
Старый 26-01-2009, 09:10
ответ для Elle75 на сообщение "Девочки,всем привет,все..."
    #1242
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Я теперь вообще домой даже не хочу,мне кажется у нас аура ухудшилась, если кто в это верит. В милицию звонила-говорю где родственники,хоть бы квартиру проветрили, окна открыли-отпинывают на участкового.Я в шоке,что делать не знаю.
Ужас я просто представляю этот запах а с участковым связывались, он то что говорит
Старый 26-01-2009, 09:24
ответ для Elle75 на сообщение "Девочки,всем привет,все..."
    #1243
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,все читала-порывалась ответить,а муж все от компа гоняет, поиграть ему видишь ли вздумалось!
Так много всего написали, Женечкина детская-супер, с любовью все сделано, обсуждали тут свекровей и тещ-мы хоть и живем отдельно и уже очень давно, даже моя мама постоянно меня учит и считает что я неправильно воспитываю ребенка, она считает что мы его балуем.Так уже надоело,сама палец о палец не ударила, один раз посидела с Гошей целый день, когда мы в Финку ездили-так разговоров было!!!!
В общем даже дистанция не спасает от человеческой черствости.
То что напишу дальше-беременным не читать!!!
У нас тут такое случилось,я в ужасе.
Короче говоря неделю назад меня соседка снизу спрашивает-чувствуете чем-то пахнет?, а я мужу еще раньше говорила что в парадной пахнет нехорошо.Короче,под нашей квартирой умер старик и лежал больше недели.Теперь мне все и везде пахнет, я все перестирала, постоянно проветриваю-все равно накапливается старый воздух, и хотя у нас сделан очень хороший ремонт(мы все полы меняли, несколько слоев фанеры, воздушная прослойка,паркет)-все равно сочится запах.А квартира-то внизу запломбирована,ее бы проветрить,муж предложил камнем окно разбить.
Я теперь вообще домой даже не хочу,мне кажется у нас аура ухудшилась, если кто в это верит. В милицию звонила-говорю где родственники,хоть бы квартиру проветрили, окна открыли-отпинывают на участкового.Я в шоке,что делать не знаю.
у нас такое было. но и то мы узнали тогда, когда тараканы поползли по всему дому. а дом ментовский был. И тоже боролись чтобы хоть окна оставили открытыми
Старый 26-01-2009, 12:35     #1244
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Приехала с дачи!

ВСЕХ ТАТЬЯН С ИМЕНИНАМИ!!!
Студентов с ПРАЗДНИКОМ!!!
Танюшку с Днем Рождения!!!
Цари.

Люьаша,спасиьо за ПОЗИТИВ!!!Так приятно люьоваться твоими мужчинами.

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
У нас тут такое случилось,я в ужасе.
В милицию звонила-говорю где родственники,хоть бы квартиру проветрили, окна открыли-отпинывают на участкового.Я в шоке,что делать не знаю.
Эля,только посочувствовать могу(со временем выветрится)
А ТОЧНО МОЖНО И НУЖНО В СЭС ПОЗВОНИТЬ!!!!скажи что у вас маленький реьенок,дави на это,они сразу отреагируют!!!и запиши номер заявки,тогда отреагируют точно,у нас похожий случай ьыл только летом в подвале,четыре дня никто не заьирал,запах еще тот стоял,а я на восьмом месяце ьеременности Лесей ьыла,целыми днями на улице проводила,чтоьы не дышать

Старый 26-01-2009, 13:27     #1245
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Люьаша,спасиьо за ПОЗИТИВ!!!Так приятно люьоваться твоими мужчинами.


Эля,только посочувствовать могу(со временем выветрится)
А ТОЧНО МОЖНО И НУЖНО В СЭС ПОЗВОНИТЬ!!!!скажи что у вас маленький реьенок,дави на это,они сразу отреагируют!!!и запиши номер заявки,тогда отреагируют точно,у нас похожий случай ьыл только летом в подвале,четыре дня никто не заьирал,запах еще тот стоял,а я на восьмом месяце ьеременности Лесей ьыла,целыми днями на улице проводила,чтоьы не дышать

[/center]
Танечка,может телефон подскажешь или по районам?
Старый 26-01-2009, 14:23     #1246
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Танечка,может телефон подскажешь или по районам?
Эля попробуй сюда позвонить
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В АДМИРАЛТЕЙСКОМ, ВАСИЛЕОСТРОВСКОМ, ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНАХ # 4 ФГУЗ
адрес Санкт-Петербург, Моховая ул., 11
телефон +7 (812) 2733105
факс +7 (812) 2735952
Старый 26-01-2009, 14:29     #1247
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Девочки, вчера что-то мне было в ЛВ не попасть. Всех Татьян с именинами!
И всех студентов с праздником!
Старый 26-01-2009, 15:00     #1248
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите
и грустно, и смешно
Да, уж! Особенно, когда представляешь себя на месте водителя. Я до сих пор холодею при заезде на "яму" и предпочитаю, чтобы, если возможно, это кто-нибудь другой делал.
Старый 26-01-2009, 16:01     #1249
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы наконец то появились. Нам пришлось переехать в Соновый Бор к моей маме, у нас случилось горе, умер мой папа, в Новый год были похороны, увозили его в Карелию, вот сегодня наконец то появился у нас тут интернет. Так что мы опять с вами
Юлечка, сочувствую очень! я вот хожу и думаю, что тебя давно нет, может что случилось... теперь все понятно

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,все читала-порывалась ответить,а муж все от компа гоняет, поиграть ему видишь ли вздумалось!
Так много всего написали, Женечкина детская-супер, с любовью все сделано, обсуждали тут свекровей и тещ-мы хоть и живем отдельно и уже очень давно, даже моя мама постоянно меня учит и считает что я неправильно воспитываю ребенка, она считает что мы его балуем.Так уже надоело,сама палец о палец не ударила, один раз посидела с Гошей целый день, когда мы в Финку ездили-так разговоров было!!!!
В общем даже дистанция не спасает от человеческой черствости.
То что напишу дальше-беременным не читать!!!
У нас тут такое случилось,я в ужасе.
Короче говоря неделю назад меня соседка снизу спрашивает-чувствуете чем-то пахнет?, а я мужу еще раньше говорила что в парадной пахнет нехорошо.Короче,под нашей квартирой умер старик и лежал больше недели.Теперь мне все и везде пахнет, я все перестирала, постоянно проветриваю-все равно накапливается старый воздух, и хотя у нас сделан очень хороший ремонт(мы все полы меняли, несколько слоев фанеры, воздушная прослойка,паркет)-все равно сочится запах.А квартира-то внизу запломбирована,ее бы проветрить,муж предложил камнем окно разбить.
Я теперь вообще домой даже не хочу,мне кажется у нас аура ухудшилась, если кто в это верит. В милицию звонила-говорю где родственники,хоть бы квартиру проветрили, окна открыли-отпинывают на участкового.Я в шоке,что делать не знаю.
Эля я в ауте! бывает же такое! неужели родни у дедушки не было?



Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Приехала с дачи! Цари.

цари очаровательны
Старый 26-01-2009, 16:09     #1250
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


девочки, а у меня что-то с мозгом
папа нас записал к окулисту на 26-е (т.е. сегодня), а мне почему-то запало в голову, что 26 - это пятница. я сегодня просыпаюсь, смотрю запись "окулист 26.01 в 9.45". думаю, это ж надо будет встать в 8 утра, как же Полину-то разбудить. а потом взгляд кинула на календарь, а 26-е сегодня!!! короче, проспали мы
самое дурацкое в этой истории, что запись раз в неделю по субботам в 9 утра. муж меня не пускает, потому что Полина проснется и закатит истерику, что меня нет. с Полиной идти тоже не вариант, будить рано и без завтрака тащить на улицу. придется ему самому идти правда, он мне запомнит мою оплошность до конца жизни, постоянно будет мне вспоминать ее вредный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.