***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:06     #15841
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Роза - @@@@@@@@@@@@@@@@ что б не заболеть больше ни кому!

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Роза, Диля, Катя! Спасибо за поддержку!

Только я утром уже с мужем поругалась на эту тему, почти была готова сказать ему что мы едем, начала по поводу виз узнавать, там такая тонкость есть, что нельзя в китае находиться более 30 дней, можно выехать на пару дней и опять вернуться, например в Гонконг...
он так обычно делал, если дольше месяца там задерживался..
я говорю, узнай, можно ли без этого обойтись, чтоб мне с детьми не таскаться на самолетах ...

а он: что ты вечно детьми прикрываешься, лишь бы отмазаться, я пашу с утра до вечера, а ты....

и т.п...
я трубку бросила...
обидно...
вот он реально не видит никакой проблемы в том что нужно срывать с места 9ти месячного ребенка + 5-тилетнего...
или это я всё усложняю, а?
Анечка, милые бранятся - только тешатся. Мирись с мужем, пийдет вечром домой - и мирись. Опасно разобиженных мужей на 3 месца из дома отпускать
А по пводу поездки раз в месяц - это ж их бдет всего 2! Посмотри на это как на экскурсию.А к трудностям поездки 1-дневной на самоелте мужа привлечешь, пусть на своей шкуре испытает, что такое путешествовать с 2ми детьми - как прочувствовал Женин муж в их поездке
Старый 26-01-2009, 13:08     #15842
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Доброе утро (да, мы спим до полдвенадцатого!)

Сразу по делу:
звонила Аня-Нюська, собирается к Маше в больницу вечером. У Надюшки понос жуткий, видимо пролежат еще долго.
Девочки, у Маши то точно с финансами туго. Может тряхнем мошной на платную палату? В бесплатной там, мягко говоря не уютно, да и персонал хамский. У Аниного мужа есть карта, она могла бы денюшку завезти...
По поводу денег для Яны с Вареником - у них плановая, т.е. семья готовилась, хотя достаток тоже средний. Если Роза (ведь поручим это деликатное дело ей, да???) получит согласие - будет здорово, ибо больших трат стоях комфо\рт в наших больничках. А не получит - можно на выздоровление игруху подарить!

Роза - поцелуй крошку и скажи, что Лис заволновалась, что Алиска ее догонит и перегонит по щечкам и попке
Как деа у Вареничка? Что-то мне не отвечает Яна, , но мой телефон дурацкий может и глючит, я пару раз даже отваживалась позвонить..... Уговариваю себя тем, что "Вареничек на ркуах" и некогда, а так - все хорошо... Температуры у них нет?

Алиночка, специально пролимстала, нашла куклу - глаза! Чудо глазки! Очаровательная мамина радость!

про Машу с Надюшкой почитала, бедолаги, конечно давайте поможем!
а вот стыдно признаться - не знаю, Яна с Вареником, это кто и что с ними случилось?
Старый 26-01-2009, 13:08     #15843
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


про помощь я за - Маше наверно денюжка нужнее по достатку, а Яниной малышке игруху на выписку можно.
Можно опять на карту Марины, если она не будет против.
шепотом Розу поздравляю с маленькой победой (ТТТ ТТТ ТТТ)
Старый 26-01-2009, 13:09     #15844
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Роза, какая чудесная новость! Вот же Алиска молодец - маме ко дню рожденья подарок приготовила!

За Варю и Надю держим кулачки.

Диля, Роза, по поводу денег - договоритесь, организуйте и оповестите, ладно?

А еще, Диля, скажи, какую трость мне надо купить, а? Не могу я этого ребенка уже на руках до машины дотащить. Либо деть, либо сумки.
Старый 26-01-2009, 13:10     #15845
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
конечно не видит. потому что у него жена-умница-красавица все бытовые и организационные трудности берет на себя

может лично проще обсуждать такие важные моменты
вечерком, после ужина....все легче пойдет разговор
ну почему же мой муж ЛВ не читает!
спасибо, Розочка!
моя самооценка повышается на глазах

только вот с вечерним разговором не получится, он в командировке сейчас, краткосрочной, вернется в среду или в четверг
Старый 26-01-2009, 13:15
ответ для Rosa на сообщение "а мы уже третий день без зонда!..."
    #15846
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы уже третий день без зонда!
маминому счастью нет предела...

может больше и не понадобится никогда???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть Алиска щечки наедает!!!!
какое всё-таки славное имя - АЛИСКА!!!
Выговаривать приятно

Диночка пусть поправляется и никого не заразит @@@@@@@
Старый 26-01-2009, 13:16     #15847
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Вот вчера сначала Ане написала, что не поехала бы(первая реакция такая), а потом подумала, какая там погода, глоточек весны-лета вместо нашей слякоти, все трудности преодолимы, и социализация Егорки, и питание, и тп - справишься!
Старый 26-01-2009, 13:17     #15848
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


ой, у Жанночки подпись поменялась!!!

а я вот думаю, если у меня сын балбес, то мои гены пока еще дремлют
Старый 26-01-2009, 13:19     #15849
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
муж думает - надо ехать всем вместе...
у него всегда всё однозначно!
и никаких проблем он не видит...
все мои сомнения считает отговорками и говорит что решаемо и мы не можем его бросить...

счас рыдать буду
Я бы поехала однозначно......
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
я видимо мало отсиживалась...меня так не встречали

Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Поздравляю Александра с восьмерочкой
Присоединяюсь!!!!...
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!
,

Светик, главное, чтоб вы из слипа не вымахали за это время))) мы -то в нем вот-вот только..а вы тоже немелкие детки..
,
,.
В субботу еду в Атлантик Сити - могу заскочить по дороге туда, если ты не против...но это будет рано(еду туда примерно к 11-00..)
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Доброе утро (да, мы спим до полдвенадцатого!)

Сразу по делу:
звонила Аня-Нюська, собирается к Маше в больницу вечером. У Надюшки понос жуткий, видимо пролежат еще долго.
Девочки, у Маши то точно с финансами туго. Может тряхнем мошной на платную палату? В бесплатной там, мягко говоря не уютно, да и персонал хамский. У Аниного мужа есть карта, она могла бы денюшку завезти...
По поводу денег для Яны с Вареником - у них плановая, т.е. семья готовилась, хотя достаток тоже средний. Если Роза (ведь поручим это деликатное дело ей, да???) получит согласие - будет здорово, ибо больших трат стоях комфо\рт в наших больничках. А не получит - можно на выздоровление игруху подарить!
,!
Всячески поддерживаю эту идею!!!!!


А нас можно поздравить - полчаса назад покакали на горшок, впервые...обновили икеевский, купленный на последней встрече....!!!
Старый 26-01-2009, 13:19     #15850
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
конечно не видит. потому что у него жена-умница-красавица все бытовые и организационные трудности берет на себя
вот только хотела это написать но не успела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.