Название потом придумаю... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:38     #111
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
непробиваемые тётки
Патленд, вооо
отправлять ребёнка к бабушкам ли,отцу ли и его новой жене, и и"иметь" личную жизнь - это замечательно.
А вот отправлять с мыслью напрячь - уже совсем иное.Это и всего лишь, где я против
Напрячь - это приятное дополнение
Старый 26-01-2009, 12:40
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #112
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Что-то мне подсказывает, если БЖ устроит себе-таки личную жизнь, то всем это будет только на руку.
Старый 26-01-2009, 12:42     #113
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
да и НЖ наверное тоже не против
Начнем с того что НЖ вроде как и не жена, а так, очередная пассия. И возникать ей на каком основании? Ее кавалер с дочерью время проводит, в выходной, потому что в будни не может. Он отец. А если условно новая жена возникать начнет, то любящий отец встанет на сторону ребенка, потому что таких мадамов у него еще впереди может быть много, а вот ребенок его собственный, один. К тому ему важно, чтоб его очередная пассия с ребенком ладили.
Старый 26-01-2009, 12:43     #114
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, если БЖ устроит себе-таки личную жизнь, то всем это будет только на руку.
плюс многа-многа
Старый 26-01-2009, 12:47     #115
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Начнем с того что НЖ вроде как и не жена, а так, очередная пассия. И возникать ей на каком основании? Ее кавалер с дочерью время проводит, в выходной, потому что в будни не может. Он отец. А если условно новая жена возникать начнет, то любящий отец встанет на сторону ребенка, потому что таких мадамов у него еще впереди может быть много, а вот ребенок его собственный, один. К тому ему важно, чтоб его очередная пассия с ребенком ладили.
а чего так зло то?вас тоже бросил муж, и съехал к какбы НЖ?
На БЖ не сходится клином белый свет, как бы ей этого не хотелось.А если ты БЖ, этого хочется всегда...но случаются в жизни БМ и следующие дети, да и дам своих он может не какбы , а искренне любить.И только ему известно, что ему важно и важнее.
А в данной ситуации, радоваться надо не тому, что ребёнок мождет кому то причинить неудобство, а тому, что отец настоящий и любящий.
Старый 26-01-2009, 12:49
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #116
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Что-то мне подсказывает, если БЖ устроит себе-таки личную жизнь, то всем это будет только на руку.
А я думаю,ч то даже если БЖ выйдет замуж - у нее останется отличный повод побыть вдвоем с мужем(некоторые для этого специально няню нанимают!) в то время, как ребенок проводит выходные у отца.

И не думаю, что кого то в этой ситуации волнует комфорт НЖ, если папа нормальный и продолжает любить ребенка-проводить с ним время
Старый 26-01-2009, 13:02     #117
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
И не думаю, что кого то в этой ситуации волнует комфорт НЖ, если папа нормальный и продолжает любить ребенка-проводить с ним время
Полагаю, что БМ весьма волнует комфорт НЖ. И в данном случае задача БМ - совместить комфорт своего ребёнка и своей НЖ. Конечно, если он достойный мужчина и хороший папа.
Старый 26-01-2009, 13:02     #118
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
О, только сейчас увидела
Не порадуюК нам на каникулы послезавтра приедет сын мужа от первого брака. Муж так рад предстоящей встрече с сыном, что у меня исключительно чувство благодарности к БЖ, что она отпустила сына к нам. Щас буду составлять культурную программу и готовить многа мяса
Хотя , положа руку на сердце, отношение к БЖ у меня неоднозначное.
Ну никакой от вас радости.
Какая-то неправильные вы с Белкой НЖ, не то что остальные.
Старый 26-01-2009, 13:06
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #119
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я тоже неправильная,мне тоже нравилось,когда дочка мужа с нами,я б её и сейчас к нам жить пригласила...только не дають(((
Старый 26-01-2009, 13:07     #120
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Полагаю, что БМ весьма волнует комфорт НЖ. И в данном случае задача БМ - совместить комфорт своего ребёнка и своей НЖ. Конечно, если он достойный мужчина и хороший папа.
Конечно же, волнует.
Но и ее онять можно, в будни она его почти не видит, вот и старается в выходные быть с ним. В принципе, тут БЖ тоже пошла навстречу, так как сперва шел разговор, чтоб он проводил день у нее дома с дочерью, но потом решили, что лучше забирать дочь к папе, все же, там женщина и ребенок будет не в холостяцкой квартире, а в нормальной семье.

Это потом уже стало смешно, когда выяснилось, что она ходит с ними на утреники, на деткие занятия в Мухинское и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.