Название потом придумаю... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:54     #91
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Ее репутацию в этих кругах уже ничем не испортишь.
Этих это каких?
Старый 26-01-2009, 11:58
ответ для The_Empress на сообщение "Этих это каких?"
    #92
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Самое смешное, что довольны все, кроме НЖ.
Я, вообще, не удивлюсь, если они через пару месяцев опять сойдутся с БЖ.

))
Ага


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да молодец подруга. И волки сыты и овцы целы.
+1
Старый 26-01-2009, 11:59
ответ для Joh на сообщение "Это диагноз?:046:"
    #93
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Это диагноз?
это вопрос)))
Старый 26-01-2009, 12:07     #94
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Автор в указала, что мама на дому работает.
да хоть и так, млин, ну не было бы упоминания о маминой "маленькой радости" с напрягом, тогда бы было всё замечатлеьно, а так жалко и БЖ и ребёнка всё равно Иметь с секс с разными мужиками и не показывать этого ребёнку похвально, а вот некоторые мужики, знакомясь с тётками с детьми, не чураются проводить время всем вместе, не ограничиваясь сексом - это вроде так и называется "строить отношения". А пока у БЖ тупо загул, и радость от такого сомнительна.Может я неправильная, но мне было куда приятнее, когда меня не в койку приглашали ежесекундно, а планировали общий досуг и с моим ребёнком в том числе
А потом - отец то не против забирать ребёнка, значит счастлив и его устраивает, да и НЖ наверное тоже не против.Вообщем мне совсем не понятна такая буйная радость БЖ по поводу скидывания ребёнка с рук.
Старый 26-01-2009, 12:10     #95
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
да хоть и так, млин, ну не было бы упоминания о маминой "маленькой радости" с напрягом, тогда бы было всё замечатлеьно, а так жалко и БЖ и ребёнка всё равно Иметь с секс с разными мужиками и не показывать этого ребёнку похвально, а вот некоторые мужики, знакомясь с тётками с детьми, не чураются проводить время всем вместе, не ограничиваясь сексом - это вроде так и называется "строить отношения". А пока у БЖ тупо загул, и радость от такого сомнительна.Может я неправильная, но мне было куда приятнее, когда меня не в койку приглашали ежесекундно, а планировали общий досуг и с моим ребёнком в том числе
А потом - отец то не против забирать ребёнка, значит счастлив и его устраивает, да и НЖ наверное тоже не против.Вообщем мне совсем не понятна такая буйная радость БЖ по поводу скидывания ребёнка с рук.
А причем тут вы?
И потом, что бы в койку приглашали ежесекундно, тоже постараться нужно Особенно если партнеры что-то из себя представляют
Старый 26-01-2009, 12:13     #96
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А причем тут вы?
И потом, что бы в койку приглашали ежесекундно, тоже постараться нужно Особенно если партнеры что-то из себя представляют
я при том, что всеобщего ликования не разделяюИли это опять из тех тем, что только поддержать нужно подругу и только лишь порадоваться за неё?
Старый 26-01-2009, 12:18
ответ для Старый Кошелек на сообщение "это вопрос)))"
    #97
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Я НЖ. У нас старшая дочь мужа бывает один выходной, без ночевки, зато с обязательным довеском в виде свекрови. Они - свекровь и дочь живут рядом - и муж их забирает одним чохом. Так что нас по выходным много, и нам весело . но мы и на буднях все в детях - так что на одного больше меня не напрягает.

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Бывает и нередко. Причем обида - понятие такое, неконкретное. Даже искренне любящий папа реально может не понять, что его ребенка обижают, особенно девочку. Ну, сорри, я такое видела.
А вот с этим соглашусь. Папы, особенно наши постсоветские, зачастаю очень легко самоустраняются от чито бытовых моментов ухода за ребенком. т.е. в музей сходить, поиграть - это пожалуйста, а вот попу помыть они радостно предоставляют окружающим женщинам.
В нашем случае я слежу, чтобы дочь мужа не ела один шоколад, мыла руки перед едой, в холодное время года была соответственно одета на прогулках и т.д. За чистотой одежды следит свекровь Это ее конек.
Так что теоретически, при наличии дурных намерений, развернуться можно. Тока, мне кажется, - это ж какие дыры в карме проделать можно, если сознательно обижать ребенка. Редко какая женщина на это пойдет.
Старый 26-01-2009, 12:19
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #98
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
ну чего,все разведенки порадовались за подругу
Я вообще не вижу чему тут радоваться или огорчаться. Нормальная ситуация, когда в воспитании ребенка принимают участие оба родителя. Папа между прочим имеет такие же права, как и мама.
Старый 26-01-2009, 12:21
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #99
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Прикольно. Меня мама, которая развелась с отцом в мои 5 лет. до моих 11 отправляла на всё лето к нему. из Ташкента в Пятигорск.
А он женился. когда мне 7 было.

Надо маменьке при случае разъяснить кто она
Старый 26-01-2009, 12:22
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #100
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Иметь с секс с разными мужиками и не показывать этого ребёнку похвально, а вот некоторые мужики, знакомясь с тётками с детьми, не чураются проводить время всем вместе, не ограничиваясь сексом - это вроде так и называется "строить отношения".
Понимаете, не всем женщинам после развода нужны подобные "отношения". Семья уже была и от нее остались негативные воспоминания. Хотчется расслабиться вдвоем с мужчиной. Чтобы это было не в ущерб ребенку выбирается время, когда он у папы. Что в этом такого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.