Соседи совсем обнаглели! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:38     #121
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение

Вы спрашиваете у меня, которая ничего никогда не получала бесплатно?

Вы уходите от вопроса
Старый 26-01-2009, 11:46     #122
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Честно сказать я это все читаю и просто подсталом.
А самое главное то что они за меня все сами решили,они сами знают что соседей у меня нет,что я тут все напридумывала,да они уже не верят на верно что есть такой человек tefa.

нард расскажите что нить еще интересненькое обо мне чего я сама не знаю,жгите
Не читали "Стиль спора" Жванецкого разве видимо надо почитать

p.s. если что я подстолом
Читаю и угораю от Вас. Когда Вам указали на несостывовки - стали выеживаться и врать, что такого не писали. Когда Вам прислали ссылку - обругали человека.
А потом, видимо через часов пять вдруг придумали версию о том, что 20 лет до этого жили в коммуналке. Быстро же до Вас доходит. Общение и общий язык с Tormoz дают о себе знать.

Только не учли, что тогда топик об обосранном туалете выглядел бы немного не так актуально.
Цитировать не буду - кому надо прочитают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1015949

А ещё уточните пожалуйста - что такое "я все это читаю и просто подсталом". Может Вам просто плохо? Я не поняла "Подсталом" - это что и где?
Старый 26-01-2009, 11:50     #123
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
А ещё уточните пожалуйста - что такое "я все это читаю и просто подсталом". Может Вам просто плохо? Я не поняла "Подсталом" - это что и где?
Автора не поддерживаю, но тут мимо не могу пройти. Вы что, первый день в инете? Не знаете албанского и стиля написания многих блогеров и форумчан? Если решили таким образом указать на безграмотность, то не к месту
Старый 26-01-2009, 11:51     #124
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
ого!!!
Народ а Вы думаете что как родилась стала жить в собственной отдельной квартире,что никто не может тогадаться что я жила в коммуналке и только не давно приобрела свою квартиру!А то что четверть века жила в коммуналке до этого никто не догадался!!!

И надо начинать то с того как я родилась как я училась с всеми обстоятельствами,да чтоб все знали что и как?
Уж простите , вам вроде всего 22 года?
Старый 26-01-2009, 11:53     #125
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Читаю и угораю от Вас. Когда Вам указали на несостывовки - стали выеживаться и врать, что такого не писали. Когда Вам прислали ссылку - обругали человека.
А потом, видимо через часов пять вдруг придумали версию о том, что 20 лет до этого жили в коммуналке. Быстро же до Вас доходит. Общение и общий язык с Tormoz дают о себе знать.

Только не учли, что тогда топик об обосранном туалете выглядел бы немного не так актуально.
Цитировать не буду - кому надо прочитают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1015949

А ещё уточните пожалуйста - что такое "я все это читаю и просто подсталом". Может Вам просто плохо? Я не поняла "Подсталом" - это что и где?
начнем стого (повторяюсь в 100 раз)
пост началася с того что может кто нить знает какие либо меры,по усечению данного соседа,верно?
топик понесло не понятно куда!

Я У Вас спрашиваю,что топик надо начинать писать с начала своей жизни как я жила и прочие?

откуда всплывают все это 20 лет,я не должна перед Вами оправдываться и писать все про свою жизнь.

Я написала кратко ситуацию и все,ждала советов, а не того чтоб все начали копаться в моей жизни
Старый 26-01-2009, 11:53     #126
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Автора не поддерживаю, но тут мимо не могу пройти. Вы что, первый день в инете? Не знаете албанского и стиля написания многих блогеров и форумчан? Если решили таким образом указать на безграмотность, то не к месту
Ну да, особенно при таком ведении спора и ответах. К тому же, то "нард", то "подсталом", то "подстолом", то "на верно" - это наречие видимо имелось ввиду. Вряд-ли это стиль блоггеров.
Старый 26-01-2009, 11:54     #127
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Уж простите , вам вроде всего 22 года?

22 года
не правильно Выразилась,Вы теперь к каждым моим словам будете прикапываться
Старый 26-01-2009, 11:56     #128
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну да, особенно при таком ведении спора и ответах. К тому же, то "нард", то "подсталом", то "подстолом", то "на верно" - это наречие видимо имелось ввиду. Вряд-ли это стиль блоггеров.

Старый 26-01-2009, 11:56
ответ для tefa на сообщение "начнем стого (повторяюсь в 100..."
    #129
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
начнем стого (повторяюсь в 100 раз)
пост началася с того что может кто нить знает какие либо меры,по усечению данного соседа,верно?
топик понесло не понятно куда!

Я У Вас спрашиваю,что топик надо начинать писать с начала своей жизни как я жила и прочие?

откуда всплывают все это 20 лет,я не должна перед Вами оправдываться и писать все про свою жизнь.

Я написала кратко ситуацию и все,ждала советов, а не того чтоб все начали копаться в моей жизни
Вы написали там: Люди помогите, что можно сделать?

Через пару дней Вам указали на то, что Вы живете в отдельной квартире и имеете приличную з/п.

Вот на это зачем развивать такую деятельность? Это вызывает подозрения. Ну написали бы - это мои родители там живут, а мы уже оттуда переехали, но за державу обидно.

А Вы всех подряд кусаете. И писаете в ботинки
Старый 26-01-2009, 12:05     #130
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Вы написали там: Люди помогите, что можно сделать?

Через пару дней Вам указали на то, что Вы живете в отдельной квартире и имеете приличную з/п.

Вот на это зачем развивать такую деятельность? Это вызывает подозрения. Ну написали бы - это мои родители там живут, а мы уже оттуда переехали, но за державу обидно.

А Вы всех подряд кусаете. И писаете в ботинки

Я скоро буду не только писать
Не вижу ни какой разницы,что если б я так написала,разница то в чем?

Я написала коротко и по делу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.