мужчины - рыбы уже обсуждались? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 00:48
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #31
слава_м
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
слава_м отсутствует


Когда я собралась родить ребёнка- перебрала весь Зодиак , решила, что лучше рыб никого нет!
Поэтому, как нормальный телец, сделала всё, чтобы родить рыбу! И что же: сейчас читаю и ужасаюсь!
Старый 26-01-2009, 01:06     #32
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Как Телец Тельцу: Теперь хоть один рыбомуж воспитается и вырастет нормальным человеком! Я вот Козерога себе родила, что ж мне теперь застрелиться?
Старый 26-01-2009, 02:01     #33
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от слава_м Посмотреть сообщение
И что же: сейчас читаю и ужасаюсь!
А позитивные примеры опускаем или как ?
Тоже, кстати, жду сына-рыбу...
Старый 26-01-2009, 06:59
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #34
L@ndysh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 127
L@ndysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от vorona Посмотреть сообщение
не нашла чего то такой топик.. начну может сама мой - рыба, мерзкая и скользкая, плывет по течению и даже плавниками не шевелит... достало блин до чертиков - но любофффф все рыбы такие??
у меня был))) романтичный, фантазер и вообще очень нежный
по течению да, если его оно устраивало))), если нет - плавниками шевелил, но только чтобы вновь в такой водоем попасть, чтобы можно было опять по течению. И еще себе на уме очень))))
Старый 26-01-2009, 11:39     #35
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
У меня БМ - рыба. Очень деятельный, когда все хорошо и никто не мешает. Как только неурдицы какие - все из рук вон. Живет то в белой полосе, то в черной, полутонов не помню. Если с кем-то на работе не сошелся, то все - все уроды и козлы, и жди увольнения. В смысле сам уволится и пойдет искать лучшее место и найдет, но если там опять неконтакт - ни под кого подстраиваться не станет. Он так за год, работ6 сменил. Самооценка оочень завышена, но спорить и доказывать никому не будет. Внешне - безобиден и молчалив, но внутри может такооое вариться! Внешне не выразит никак, т.к. эмоционально очень беден, просто нищ. Но от перебора неудач и крышеснос бывает, в виде депрессии, полного пофигизма, полный уход в себя. Никогда не орет, ласковое слово - всегда пожалста, даже сейчас, но это только слово, ничем не подкрепленное, хотя и искреннее. Работать - работает, т.к. трудоголик, а дома - все пинком и из-под палки (в плане бытовых забот), пнешь - сделает. Один жить просто не желает, нужна нянька, мамка, кухарка, уборщица. Бытовые дела бесят просто. Единственная претензия после развода: "Ты мне жизнь усложнила, я теперь сам веду хозяйство!" Все два года после развода искаля няньку, пытался обратно вернуться, не пустила, тогда к маме своей переехал, чтоб она ему жрать готовила и портки стирала, а теперь девушку нашел и к ней переехал. Семью считает ценностью, только потому что там комфортно в бытовом плане. Ради этого готов терпеть все задвиги жены. Ребенка любит, т.к. сам ребенок. Но делать ниче не желает. Я Телец. Мы с разных планет.
Я тоже Телец, а муж новый Рыба. Один в один, как Вы пишете! После ужасного развода с козерогом жизнь с рыбой поначалу показалась мне идеальной, - и внимательный, и нежный, и не критикует никогда, а про мои проблемы с БМ слушал раскрыв рот и постоянно искренне предлагал помощь. Меня это так тронуло тогда! А сейчас спустя 1,5 года все уже задрало! Качества, которые мне поначалу нравились, я уже расцениваю теперь как пофигизм, безволие и плытье по течению. А эти депресняки и неожиданные дикие умозаключения и мечты! Моя Рыба (да и другиетоже по-моему) кстати очень подвержена любому влиянию, и это меня бесит. Такое ощущение, что его не только любой нагнуть может, но он еще и сам будет услужливо нагибаться на всякий случай
Старый 26-01-2009, 11:45
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #36
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


мой муж рыба, очень романтичная личность, честный и ответственный и ОДНОЛЮБ!!!
Старый 26-01-2009, 11:56
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #37
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


у меня муж рыба, а я телец. комфортнее чем с рыбами мне не с кем не бывает. Он действительно плывет по течению, мыслей очень много, идей, но все они у него лопаются, как только он начинает представлять как тежело их выполнить и что много времени займет началmysq этап достижения цели...руки опускаются, губки надуваются и он совсем становится похож на рыбку Очень ранимый, чувствительный...Минусы есть в нем конечно и много, иногда он просто не слышит меня или просто не может услышать, или делает вид..приходиться очень долго просить о чем-то, чтобы добиться результата... Но зато я знаю, что моя рыбка золотая и не бросит меня в трудную минуту
Бывший тоже рыба
Старый 26-01-2009, 12:00
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #38
Арина Абрамова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Арина Абрамова отсутствует


был муж рыба , а я телец , это что то , экстрим в семьеведении!!!!


УРА МЫ РАЗВЕЛИСЬ Я СЧАСТЛИВА !!!!!

Сразу стали друзьями , понимаем друг друга на растоянии )))
а жили вместе ЖЕСТЬ !!!!!
Старый 26-01-2009, 13:21     #39
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от слава_м Посмотреть сообщение
Когда я собралась родить ребёнка- перебрала весь Зодиак , решила, что лучше рыб никого нет!
Поэтому, как нормальный телец, сделала всё, чтобы родить рыбу! И что же: сейчас читаю и ужасаюсь!
это точно ! рыба-лучший знак! это очень чувственный знак , у рыб хорошо развита интуиция,нас не проведешь! а еще если хотите быть с рыбой надо набраться терпения и вы будете вознаграждены !
Старый 26-01-2009, 13:45
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #40
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


У меня муж рыба, и сын рыба, и свекровь рыба, и лучшая подруга рыба... со всех сторон окружили!!!!!!! А я - телец... Тяжко мне с ними. Больше всего напрягает отсутствие эмоций, почему-то сложно бывает просто посочувствовать, элементарно обнять, поцеловать... ну обо всем приходится просить, просить, просить!!! цветы-подарки были только в период ухаживания ((( с памятью тоже беда, когда это касается дома-семьи, но только не работы!
Из положительных качеств, я считаю, главное - надежность, хозяйственность, чувство юмора, увлеченность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.