Не хочу потерять человека ... или... я в этой жизни ничего не понимаю... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:37     #11
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от carol Посмотреть сообщение
Так может не паниковать?
Два дня уже прошло или как?
Но, вопрос, он знает получпется что вы заходите на его страницу в одноклассниках, вот так и говорите, что ревность.
Мне кажеться что ничего плохого не будет!
И все у Вас будет замечательно!
Два дня еще не прошло... срок истязания истекает завтра..
Старый 26-01-2009, 10:37     #12
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Высоко порядочный мужчина, живущий с женщиной, считается семьянином. И супер порядочный семьянин не станет поддерживать переписку с бывшими любовями на подобные темы. Автор не прав, но мужик ничуть не лучше. Нету там никакой порядочности особой. Не надо нарабатывать автору комплексы. Как будто она влезла в переписку и удалила письма смертельно больной мамы, ттт. Я бы на месте автора при особо настырных намеках в моей неправоте и непорядочности с его стороны, донесла бы до мужчины - как называется то, что он делает. Потом бы он прощения просил, а не я.
Старый 26-01-2009, 10:40     #13
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Нет, это его бывшая пишет что будет продолжать любить на расстоянии - я пока еще рядом.
Я поняла, что это она будет любить его на расстоянии.
Вот я бы так и выкатила МЧ - сближайтесь, любитесь.

В общем, я мало кому советую свои методики жития-бытия с мужем
Рублю с плеча, сгоряча, наверняка.
Старый 26-01-2009, 10:40     #14
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


О какой любви с его стороны идет речь???
Скорее нужен был повод для... А теперь твердить "не прощу.. ой, только мужчины могут так сыро все маскировать!!!!

Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
отпираться НАДО БЫЛО.
И еще при всяких таких косяках - говорите : милый, тут люди умирают, поезда разбиваются, а Ты сО СВОЕЙ ЕРУНДОЙ. Давай не будем на глупости внимание обращать.
Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Вы, конечно, накосячили... Извинились, теперь ждите. Если он вас любит, то простит. Фигня все это про "не смогу теперь тебе доверять". А насчет Вашего к нему доверия теперь как?
Если вы ему дороги, то вас пожурят и впредь попросят так больше не делать, пароли сменят и тему надо забыть. А сможете ли ВЫ все это забыть и жить спокойно ,не проводя разведок в дальнейшем? А если там что есть или намечается, то как раз и пойдут всякие отмазы типа: ты меня обманула, не доверяешь и не надо, мне надо подумать и пожить одному и блаблабла. Дальше он вас обвинит в начале конца, и что его нежная душа не выдержала вашего вероломства. Не ведитесь на это и не замаливайте свою вину. Если он затягивает проблему - значит там что-то намечается. Вы, конечно, не правы, но для любящих людей это не станет поводом к разрыву. Так что не унижайтесь особо. Ждите. В принципе, если уж говорить честно, это вы его поймали, а не он вас. Только вы карты ему раскрыли и ничего не скрывали, а он то как раз скрывал, и сейчас ему надо будет выкрутиться либо чтоб остаться с вами, либо чтобы использовать как повод и уйти. Ждите.
+1000000
Старый 26-01-2009, 10:49     #15
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Что за бред "не могу тебе доверять"? если человек любит, то простит все мелкие шалости любимой женщины, тут что-то другое, видимо не такая она и бывшая, либо не все там окончательно закончилось. Я жутко ревнива, как и мой М, очень часто творю шпионские действия и он мне все прощает и ему даже нравится такие мои проявления чуйств, просто старается не допускать ничего такого, что могло бы меня подтолкнуть к недоверию и поискам компроматов.
Старый 26-01-2009, 10:53     #16
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


а еще и ввалить надо, за переписку с тетеньками. ОН что, глЮпый, не въезжает, что за это можно получить ?????

Ну , дети, правда.
А МУЖИК-то ВАШ КЛАСС, АМУРЫ ВОДИТ - еще и повернул, что вы виноваты, прямо у меня учился......
Старый 26-01-2009, 10:56     #17
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Нет, ну надо просить модераторов, запретить мужчинам вход в ЖГ, адназначна! И так многие мужики холостяками остаються, а после посещения подобных топиков их количество будет возрастать в геометрической прогрессии.
Старый 26-01-2009, 10:58     #18
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


+1. Лучший способ защиты - это нападение.
Старый 26-01-2009, 11:00     #19
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Что за бред "не могу тебе доверять"? если человек любит, то простит все мелкие шалости любимой женщины, тут что-то другое, видимо не такая она и бывшая, либо не все там окончательно закончилось. Я жутко ревнива, как и мой М, очень часто творю шпионские действия и он мне все прощает и ему даже нравится такие мои проявления чуйств, просто старается не допускать ничего такого, что могло бы меня подтолкнуть к недоверию и поискам компроматов.
Ничего себе "милые шалости"...
Я бы тоже крепко задумалась, а стоит ли мне продолжать отношения с человеком, который считает нормальным читать мою почту, отвечать за меня и удалять письма, предназначенные мне. Это можно было бы объяснить, если бы МЧ давал повод для ревности. Автор же пишет, что повода не было. Если человек мне не доверяет, если у него есть какие-то вопросы, но он не выясняет их со мной, а лезет за моей спиной в мое личное пространство, то для меня это говорит о непорядочности этого человека.
Старый 26-01-2009, 11:00     #20
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Я не очень поняла: МЧ в своих сообщениях тоже признавался той деушке в любви ?
Откуда у многих такие глобальные выводы об аморалке с его стороны? Я ничего такого в первом посте автора не углядела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.