Будущую жену....будущего мужа... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:14     #1
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Под впечатлением вчерашнего разговора с дочерью ..Беседа плавно перетекла к вопросу как выбирать мужа , как выбирать жену .. На мой пример , что в старину кандидату в мужья, приглашенному в дом неожиданно , в беседе , подсовывали под руку щенка или котенка . И следили за первой реакцией юноши ..Оттолкнул с брезгливостью ---свободен . Улыбнулся и приласкал --можно продолжать разговор ..У будущей соискательницы мужа смотрели донышки( наружные ) кастрюль и сковородок неожиданно заглянув в дом . Естественно не афишируя это желание ... .Ну и так далее .Так вот дочь озадачила меня вопросом --а как бы я сегодна , в этих условиях выбрал жену , по одному " показателю ". ..Чем ,признаться, весьма смутила меня и заронила смутные подозрения .Мой ответ был --умение ПРАВИЛЬНО и быстро погладить мужскую рубашку ..Самый сложный предмет в этих вопросах ....Народ , отсюда вопрос ...Я прав ? ...Убегаю копеечку заработать, но вечером с удовольствием услышу глас народа ..
Старый 26-01-2009, 10:18     #2
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Гм... нда... Ну это Ваш ответ на этот вопрос. Но вообще-то я знаю превосходных жен, которые никогда не гладят мужские рубашки, и отвратительных, которые делают это с блеском. Возможно, этот тест больше подходит для домработниц, а не жен, нет?
На всякий случай, я суперски глажу мужские рубашки.
Старый 26-01-2009, 10:21     #3
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


да, я не глажу рубашки!!!!!!!
Старый 26-01-2009, 10:21     #4
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


ИХМО, всякие бытовые умения - это ерунда. Для меня важно, чтобы я могла человеку доверять и положиться в любой ситуации. Меня еще в детстве мама учила, выбирая мужа, обращай внимание на то, как он ведет себя с другими людьми, именно так он будет поступать и с тобой. Однажды я позволила себе пренебречь этим советом, итог был печален
Старый 26-01-2009, 10:22     #5
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Не люблю и плохо умею гладить.
Женой была дважды.
Сейчас тоже жена.
Мужей выбирала в основном по интеллекту и общности интересов.
Старый 26-01-2009, 10:22     #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


единственное, что я не люблю делать по дому- гладить рубашки но они все равно выглажены....думаю, это не показатель
Старый 26-01-2009, 10:22     #7
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
. Меня еще в детстве мама учила, выбирая мужа, обращай внимание на то, как он ведет себя с другими людьми, именно так он будет поступать и с тобой.
Согласна с логикой вашей мамы.
Старый 26-01-2009, 10:23     #8
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Кастрюли и в наше время актуальны

Я однажды заглянула в гости и помогала хозяйке готовить, сковородка меня неприятно удивила
Но не для всех это важно, главное, чтобы в у пары в других, более важных для них вопросах, не было расхождений
Старый 26-01-2009, 10:25     #9
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


При выборе жены, мужчине обычно советуют посмотреть на ее мать. В 90 % - это будущая жена!
Старый 26-01-2009, 10:26     #10
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Я бы предложила как тест - без предупреждения прийти к девушке в гости, но смотреть не на дно кастрюлей (сейчас посудомойки их прекрасно отмывают), а на саму девушку и на порядок в квартире. Если девушка, просто сидя дома и не ожидая гостей, опрятно выглядит, дома у неё убрано, значит будет хорошей хозяйкой и выглядеть даже дома для мужа всегда будет хорошо
А про рубашки... Я, вот, их отлично глажу, а дома у меня иногда такой бардак бывает, что ужас-ужас... И муж от этого совсем не в восторге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.