делюсь впечатлениями от Кризисного центра. Интересно? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:12     #41
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


я лично решила все за один день и стоило это мне сто лет назад всего 100 у.е.вот и все..но это не правовые методы были..Удачи,терпения и Мужества Автору.
Старый 25-01-2009, 22:17     #42
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю,я разводилась..лично моей психике приезд милиции ущерба не нанес..А чем он может нанести?
И при чем здесь самооценка?
Я приходила в милицию, жаловалась ,что муж преследует, угрожает моей маме физической расправой. Спрашивала, не могут ли они чем-нибудь помочь ,потому что нам страшно. Мне объяснили, что врачи - очень терпеливые люди ,их невозможно вывести из себя. А если врач так себя повел, значит я сама виновата - плохо супружеские обязанности исполняла. Честно говоря, нехорошо мне после этого разговора было.
Старый 25-01-2009, 22:18     #43
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
CHARM, вы просто предыдущий топ не читали.
Посмотрела... Ничего эдакого не углядела. Классика...
Старый 25-01-2009, 22:26     #44
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Я приходила в милицию, жаловалась ,что муж преследует, угрожает моей маме физической расправой. Спрашивала, не могут ли они чем-нибудь помочь ,потому что нам страшно. Мне объяснили, что врачи - очень терпеливые люди ,их невозможно вывести из себя. А если врач так себя повел, значит я сама виновата - плохо супружеские обязанности исполняла. Честно говоря, нехорошо мне после этого разговора было.
Вы все правильно делаете. Вы научитесь постепенно, поймете, что лучше делать...

Просто, понимаете, Кризисный центр во времена директора, указанного в топе (во времена Царя Гороха!) был несколько иным...

А милицию столько лет и просили, и учили, и принуждали - ну, не излагайте своих впечатлений. Делайте, что обязаны. Вот у меня эмоциональная реакция - это да!

Готовьте заявление с квалификацией по всем возможным статьям УК в отдел милиции с копией в Прокуратуру района. Даже в рамках предварительной проверки они обязаны вызвать товарища для объяснений. Иногда это срабатывает, как профилактическая мера. Откажут в возбуждении - обжалуйте. И так до Генеральной Прокуратуры. И мужа ставьте об этом в известность. Тоже с целью профилактики. Как-то так... пару месяцев у вас будет, чтоб подготовиться к гражданским делам. В т.ч. по определению места проживания ребенка...
Старый 25-01-2009, 22:47     #45
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Готовьте заявление с квалификацией по всем возможным статьям УК в отдел милиции с копией в Прокуратуру района. .
Извините, а можно поподробнее? Я думала, в милиции мне должны подсказать ,как правильно составить заявление. Но они просто приняли то,что я написала, а когда я приходила без заявления, просто отправляли. И сейчас приходил участковый - он сам писал протокол, я ему все подробно рассказала. Почему же он не квалифицировал в своем протоколе ,как надо? Я не понимаю ,разве швыряние крепких снежков в окна - это не нарушение общественного порядка хотя бы? Или сейчас нет такого понятия?
Старый 25-01-2009, 22:49     #46
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Кстати, я перечисляла, что я сделала за это время, и забыла в список своих "подвигов" вписать отвоевывание своего велосипеда. Я шантажом вынудила моего мужа привезти мне велосипед домой! Я шантажировала его алиментами.
Старый 25-01-2009, 22:55     #47
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


алименты то получше будут чем лисапед.... не рационально.
так я не поняла, сейчас то что мешает подать на алименты?
Старый 26-01-2009, 00:28     #48
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Я же писала, что подала, еще до Нового года, 14 декабря. Только ответа еще нет.
Старый 26-01-2009, 01:26     #49
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
последовала практически всем советам ,котрые были мне даны
Моему совету Вы не последвали - подали заявление, я понимаю, по месту прописки мужа? Зачем? Сами же пишете, что работаете без выходных.
По поводу юристов - тут такая штука. Те, которые берут много - действительно, чаще всего грамотные и знающие, только они очень занятые и замотанные, так как востребованные - поэтому могут затягивать дело. В принципе, развод и раздел имущества, по крайней мере, на первоначальном этапе дело не такое уж заумное. Можно обойтись самой с минимальной помощью юрконсуьтации - иск написать, например.Вам совсем не много нужно самой почитать - хватит 15 минут за глаза. Кусок семейного кодекса и кусок гражданско-процессуального.

А на милиционеров-саботажников управу найти можно. Только нужно жаловаться, жаловатся и жаловаться. Струтура иерархическая, начальников много, плюс прокуратура. Только муторно это все.
А когда к Вам по поводу окон приходил участковый - вы по 02 звонили или непосредстаенно в участок?
Старый 26-01-2009, 03:03     #50
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


да дежурному по городу надо звонить.
и говорить надо что не "снежки в окно"....
если утрировать ситуцию то она быстрее разрешится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.