Условия НЖ БМ. Продолжение-плакалка. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:38     #71
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Автор топа хочет, чтоб ее БМ банально "отвечал за база". Не так уж это и много.
вобщем то да...я вот хочу чтобы все в этом мире было честно.любовниц чтобы не было как класса.у всех женщин были мужья и вообще,я за мир во всем мире ))))) Только шансы автора при активном бодании невелики ИМХО.либо женская хитрость...либо вспоминаем слабые стороны БМ и вперед...на амбразуры
Старый 26-01-2009, 01:41     #72
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
У нас разговор был о том, что раз ему ребенок не нужен, то я уезжаю в другую страну и беру сына с собой. но это дела давно минувших дней и, сейчас, все хорошо.
гы ))) странно...как это все знакомо...юрист,я ...мило беседуем,пытаемся объяснить-не хочешь видеть дочь,не нужна-я уезжаю.за границу.навсегда.БМ-где подписать? Занавес )и потомс полгода мы его не видели.что характерно -хороший отец.и дочь любит....
Старый 26-01-2009, 01:42     #73
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
гы ))) странно...как это все знакомо...юрист,я ...мило беседуем,пытаемся объяснить-не хочешь видеть дочь,не нужна-я уезжаю.за границу.навсегда.БМ-где подписать? Занавес )и потомс полгода мы его не видели.что характерно -хороший отец.и дочь любит....
Наш не подписал. Видимо, другая ситуция. Там НЖ сильно давила, так как ее ребенок от первого брака с отцом не общается.
Старый 26-01-2009, 01:55     #74
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


А мы с БМ оба юристы.
Но дело не в юридической стороне вопроса в этом случае. Не верю, что взрослый мужик не понимает, что сын по нему скучает. Либо не волнует это его, либо есть другая причина, но тут автору никто не поможет, ей лучше своего БЖ знать.
Старый 26-01-2009, 02:04     #75
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
прямое.автор топа задал вопрос-БМ не горит желанием вилеть ребенка.точнее на словах горит,а на деле не очень.на данный момент ко всему этому безобразию прилагает руку НЖ .Вопрос-что делать? не давать папе видеть ребенка вообще.или требовать регулярности встреч.ответ(мой)- регулярность не светит.пока.по крайней мере.и не факт,что нерегулярные встречи хуже чем нет папы вообще.ЬМ СВОБОДНОЙ сказал то,о чем не мешает задуматься,принимая решение в данной ситуации.
Да непонятно пока, чем там папа горит. Мне тоже показалось, что вы немного иначе чем надо акценты расставляете.
Старый 26-01-2009, 02:15     #76
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да непонятно пока, чем там папа горит. Мне тоже показалось, что вы немного иначе чем надо акценты расставляете.
может быть...может быть.... иногда мне кажется...что на ЛВ все акценты уже расставлены...и ответы на вопросы очевидны...поэтому не люблю ввязыватся в местные диспуты))))
Старый 26-01-2009, 02:37     #77
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Ну, мои то достоинтва не надо преуменьшать )))
Не буду.

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
прямое.автор топа задал вопрос-БМ не горит желанием вилеть ребенка.точнее на словах горит,а на деле не очень.на данный момент ко всему этому безобразию прилагает руку НЖ .Вопрос-что делать? не давать папе видеть ребенка вообще.или требовать регулярности встреч.ответ(мой)- регулярность не светит.пока.по крайней мере.и не факт,что нерегулярные встречи хуже чем нет папы вообще.ЬМ СВОБОДНОЙ сказал то,о чем не мешает задуматься,принимая решение в данной ситуации.
Или - или. Или БМ не желает видеть сына, или видеть желает, но не хочет ругаться с НЖ.

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
В-принципе, да. Это актуальней для топа: "БЖ не дает видеть дочь". А автор другим озабочена вопросом. Но не понятно НЖ там заправляет или сам папа не горит желанием встречаться с ребенком.
Вот и я про то же.

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
вобщем то да...я вот хочу чтобы все в этом мире было честно.любовниц чтобы не было как класса.у всех женщин были мужья и вообще,я за мир во всем мире ))))) Только шансы автора при активном бодании невелики ИМХО.либо женская хитрость...либо вспоминаем слабые стороны БМ и вперед...на амбразуры
В чем Вы видете мои бодания? А хитрость.... Поделитесь.

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Не верю, что взрослый мужик не понимает, что сын по нему скучает. Либо не волнует это его, либо есть другая причина, но тут автору никто не поможет, ей лучше своего БЖ знать.
Мы в разводе уже 2,5 года. И до регистрации брака с НЖ и рождения их малыша никаких разговоров не было. Все устраивало, поэтому я и думаю, что это все козни НЖ. А зная БМ, думаю ему легче не встречаться с сыном, чем выслушивать от НЖ. Не конфликтный он...
Старый 26-01-2009, 02:38     #78
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
иногда мне кажется...что на ЛВ все акценты уже расставлены...и ответы на вопросы очевидны...поэтому не люблю ввязыватся в местные диспуты))))

Я иногда ввязываюсь. А акценты расставлены не на ЛВ, а у нас в головах - у каждого. Именно поэтому на ЛВ иногда очень неплохо посмотреть как они, акценты, расставлены у других, сделать выводы, что бы врага... это... в лицо. Где-то ужаснешься, где-т ППКСнешь, хоть мысленно, а в целом виртуальный опыт тоже опыт.
"Энциклопедия современной русской жизни"(неточная цитата, каюсь)
Старый 26-01-2009, 02:42
ответ для Chanel на сообщение "Не буду.:) Или - или. Или БМ не..."
    #79
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Или - или. Или БМ не желает видеть сына, или видеть желает, но не хочет ругаться с НЖ.
Вот и я о том же.
Старый 26-01-2009, 02:55
ответ для EvaBalu на сообщение "Вот и я о том же."
    #80
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


А как узнать-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.