Условия НЖ БМ. Продолжение-плакалка. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:19     #61
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Лет 6 назад я эту фразу сказала БМ, на что получила в ответ: "Откуда тебе знать? Тебя никогда не бросал отец". И он рассказал мне о том, что думал и чувствовал когда развелись его родители (отец уехал в другой город и они почти не виделись) и сказал, что не позволит сыну пережить подобное, поэтому я должна смириться, что он всегда будет в его жизни хочу я этого или нет.
.
золотые слова.это должна себе сказать каждая мама которая вдруг подумает,что может "вершить правосудие" делая жизнь СВОЕГО ребенка лучше.у вас никогда не будет шанса понять- а что было бы лучше.потому что выбор уже будет сделан.
Старый 26-01-2009, 01:20     #62
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
золотые слова.это должна себе сказать каждая мама которая вдруг подумает,что может "вершить правосудие" делая жизнь СВОЕГО ребенка лучше.у вас никогда не будет шанса понять- а что было бы лучше.потому что выбор уже будет сделан.
А какое отношение все это имеет к ситуации автора топа?
Старый 26-01-2009, 01:25     #63
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А вот после этой фразы можно и к переговорам приступить. Тут, главное, чтоб отец понял, что ребенок ему нужен.
У нас резко все изменилось, когда БМ устроил мне скандал при ребенке и в котором прозвучали слова о том, что он ребенка больше не увидит. Уж, не помню с чьей сторны. но, кажется, что с его. Итогом была закрытая мной дверь и .... больше этих слов никогда за 7 лет он не произносил.
Я честно скажу, что отец он замечательный.
???? у вас БМ изначально хотел видеть ребенка. в этом то вся разница.мужчина может до безумия любить НЖ,но ребенок это другое.изначально он хотел и готов был.Ведь так?Этими несчастными папами легко манипулировать. а в топе обсуждается БМ который ...не горит желанием(слова словами,а поступки....говорят о многом) и тут нет фразы с которой можно начать...есть фраза,которой можно только все закончить.
Старый 26-01-2009, 01:29     #64
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А какое отношение все это имеет к ситуации автора топа?
прямое.автор топа задал вопрос-БМ не горит желанием вилеть ребенка.точнее на словах горит,а на деле не очень.на данный момент ко всему этому безобразию прилагает руку НЖ .Вопрос-что делать? не давать папе видеть ребенка вообще.или требовать регулярности встреч.ответ(мой)- регулярность не светит.пока.по крайней мере.и не факт,что нерегулярные встречи хуже чем нет папы вообще.ЬМ СВОБОДНОЙ сказал то,о чем не мешает задуматься,принимая решение в данной ситуации.
Старый 26-01-2009, 01:30     #65
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
???? у вас БМ изначально хотел видеть ребенка. в этом то вся разница.мужчина может до безумия любить НЖ,но ребенок это другое.изначально он хотел и готов был.Ведь так?Этими несчастными папами легко манипулировать. а в топе обсуждается БМ который ...не горит желанием(слова словами,а поступки....говорят о многом) и тут нет фразы с которой можно начать...есть фраза,которой можно только все закончить.
Уже, резко захотел, как поял, что может этого лишиться. причем, это не были истерики оскорбленной женщины, а внятный разговор через юриста.
Старый 26-01-2009, 01:31     #66
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
прямое.автор топа задал вопрос-БМ не горит желанием вилеть ребенка.точнее на словах горит,а на деле не очень.на данный момент ко всему этому безобразию прилагает руку НЖ .Вопрос-что делать? не давать папе видеть ребенка вообще.или требовать регулярности встреч.ответ(мой)- регулярность не светит.пока.по крайней мере.и не факт,что нерегулярные встречи хуже чем нет папы вообще.ЬМ СВОБОДНОЙ сказал то,о чем не мешает задуматься,принимая решение в данной ситуации.
Автор топа хочет, чтоб ее БМ банально "отвечал за база". Не так уж это и много.
Старый 26-01-2009, 01:31     #67
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А какое отношение все это имеет к ситуации автора топа?
В-принципе, да. Это актуальней для топа: "БЖ не дает видеть дочь". А автор другим озабочена вопросом. Но не понятно НЖ там заправляет или сам папа не горит желанием встречаться с ребенком.
Старый 26-01-2009, 01:35     #68
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Уже, резко захотел, как поял, что может этого лишиться. причем, это не были истерики оскорбленной женщины, а внятный разговор через юриста.
даже не знаю что сказать...респект всем сторонам.и юристу и БМ и БЖ.Повезло )))) Только вот верите....есть БМ которым даже внятный разговор с юристом...мало чем помогает...и даже наоборот.смотрите другие варианты.поговорили.БМ отказался.сказал-буду встречатся,когда захочу.все.Ну,вы как грамотный человек в суд.Добьетесь)если добьетесь)решения суда.Только БМ,вот кааазел,все равно будет встречатся когда захочет.И что дальше????времени потеряно уйма,нервов еще больше.Юристы(толковые) у нас тоже не бесплатно... а воз и ныне там
Старый 26-01-2009, 01:35     #69
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
В-принципе, да. Это актуальней для топа: "БЖ не дает видеть дочь". А автор другим озабочена вопросом. Но не понятно НЖ там заправляет или сам папа не горит желанием встречаться с ребенком.
Но суть то в том, что маленький человечек сидит и ждет папу, а папа не считает нужным даже предупредить о том, что не приедет.
Интересы ребенка в такой ситуации на последнем месте оказываются и, вполне возможно, что папа этого просто не понмиает.
Старый 26-01-2009, 01:38     #70
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
даже не знаю что сказать...респект всем сторонам.и юристу и БМ и БЖ.Повезло )))) Только вот верите....есть БМ которым даже внятный разговор с юристом...мало чем помогает...и даже наоборот.смотрите другие варианты.поговорили.БМ отказался.сказал-буду встречатся,когда захочу.все.Ну,вы как грамотный человек в суд.Добьетесь)если добьетесь)решения суда.Только БМ,вот кааазел,все равно будет встречатся когда захочет.И что дальше????времени потеряно уйма,нервов еще больше.Юристы(толковые) у нас тоже не бесплатно... а воз и ныне там
У нас разговор был о том, что раз ему ребенок не нужен, то я уезжаю в другую страну и беру сына с собой. но это дела давно минувших дней и, сейчас, все хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.