Ваши дети тоже играют в компьтерные игры? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 20:31     #31
Лунный Эльф
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 159
Лунный Эльф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
+1 Пока пользоваться инетом пока не учу!! т.к. сама качаю постоянно игры, и о-очень хорошо знаю, ЧТО порой открывается на вполне невинные запросы... а как этого избежать, не знаю. А в баннерах такое... хм. Всплывающие окна запрещены, а вот баннеры не знаем, как убрать.
Скачайте браузер Opera AC 3.6, она бесплатная.Только именно эту версию,т.к.,про 3.7 и далее я про них незнаю......Так вот, там есть в настройках как заблокировать, так и убрать баннеры,ну бывает правда особо "шустрые" проскакивают...но
Вот сами посмотрите один и тот же сайт.......
1-я БЕЗ реклам



2-я с рекламаи.....



В Опера АС 3.6. Вкладка - Сервис- Блокировка рекламы и флеша- далее ставите галочки.....
Если нужно самим (ну вдруг),посмотреть рекламу нажимаете на ....ну вообщем там сами увидите.
программа бесплатная,сама пользуюсь уже давно,и той и той Оперой....
Старый 26-01-2009, 00:51     #32
Кери
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 140
Кери отсутствует


Я не разрешаю.
Старый 26-01-2009, 01:04     #33
Putya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 195
Putya отсутствует


У меня ребенок просто помешан на компьютерных игрушках, PSP, своем и чужих (в смысле, моем и папином) сотиках, мультиках.. но я обвиняю в этом себя. Утром он встает раньше меня и включает мультики, смотрит.. Теперь стала ограничивать компьютерные игры. Сегодня впервые за все время я ему запретила к играм подходить. В "скайпе" поговорил с бабушками, чуточку попереписывался, как всегда обожает кучу смайликов понаотсылать им. Вот и все. ОГРАНИЧИЛА Сама себе очень рада! Завтра ему одному дома сидеть, я должна буду уехать. Не знаю, как поступить, может "запоролить",чтобы без меня не включал, или довериться ему.. Об этом я подумаю завтра (с)..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.