а можно ли договориться со дворцом бракосочетаний и пофоткаться на годовщину? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 19:58     #1
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


у кого был опыт?
Старый 25-01-2009, 20:02     #2
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Вы хотите пофотографироваться именно во ДБ? Чем вам не подходят другие наши дворцы, в которых это практикуется?
Старый 25-01-2009, 20:04     #3
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Вы хотите пофотографироваться именно во ДБ? Чем вам не подходят другие наши дворцы, в которых это практикуется?
какие?
Старый 25-01-2009, 20:08
ответ для Черничечка на сообщение "какие? :008:"
    #4
bi4
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Достопремечательности Петербурга
Сообщения: 47
bi4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
какие?
тот же Эрмитаж! или инженерный замок...
Старый 25-01-2009, 20:53     #5
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
какие?
Цитата:
Сообщение от bi4 Посмотреть сообщение
тот же Эрмитаж! или инженерный замок...
+ небезизвестый Юсуповский дворец, и вообще у нас в городе столько всяческих особняков. Нужно только позвонить и узнать возможно ли у них проведение фотосъемки частной
Старый 25-01-2009, 21:28     #6
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
у кого был опыт?
во дворцы бракосочетания обычно никто на годовщину не просится - но по моему опыту, если прикинуться гостем, то можно запросто пройти во дворец малютки - там тоже регистрируют браки - при этом гостей там не маринуют в отдельной комнате на первом этаже, а позволяют проходить наверх. Там маленькая оранжерейка, интересная восточная комната, еще пару мест найти можно. Из всех ЗАГСов мне там больше всего нравится. Но, мне кажется, но годовщину можно подобрать что то поинтереснее
Старый 25-01-2009, 21:30     #7
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
+ небезизвестый Юсуповский дворец, и вообще у нас в городе столько всяческих особняков. Нужно только позвонить и узнать возможно ли у них проведение фотосъемки частной
Юсуповский - наиболее дорогое место для съемки - хотя и очень интересное. В последний раз, когда я там проводил съемку - с нами было 3 бабули-смотрительницы - не давали дотрагиваться ни до колонн, ни сесть на кресло, вечно куда то торопили - ощущения остались весьма плохие.
Старый 26-01-2009, 00:26     #8
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Юсуповский - наиболее дорогое место для съемки - хотя и очень интересное. В последний раз, когда я там проводил съемку - с нами было 3 бабули-смотрительницы - не давали дотрагиваться ни до колонн, ни сесть на кресло, вечно куда то торопили - ощущения остались весьма плохие.
Мы платили 2500 за час в октябре .... по сравнению со стоимостью услуг некоторых фотографов сумма мизерная ... Хотя, не спорю для кого как... Мне тоже показалось что недешево, но очень хотелось фотографий в интерьерах Да, бабулечки присутствуют и контролируют, но нас никуда не торопили... а их наставления меня не напрягали особо, т.к. была к этому готова и настроение было слишком хорошее, чтобы обращать на это внимание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.