2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 17:13     #1231
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


дорогие наши Танечки, поздравляю вас с Татьяниным Днем!

Старый 25-01-2009, 17:46     #1232
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Cпинки собранные, их как красила? Т.е. краски не специальные?!
спинки тоже не собранные, если я правильно поняла что такое спинки ) Хотя если то, что салатовым покрашено, то да, это было собрано. А боковые штучки отдельно.
Краску выбирала без запаха, рекомендованную для детских помещений. Сохнет оч быстро.
Старый 25-01-2009, 17:46     #1233
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
дорогие наши Танечки, поздравляю вас с Татьяниным Днем!

Присоединюсь!!!!! И студентов тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-01-2009, 19:24     #1234
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
спинки тоже не собранные, если я правильно поняла что такое спинки ) Хотя если то, что салатовым покрашено, то да, это было собрано. А боковые штучки отдельно.
Краску выбирала без запаха, рекомендованную для детских помещений. Сохнет оч быстро.
Вот я как раз про эти две палочки, посередине спинки и спрашивала
Старый 25-01-2009, 21:16     #1235
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Всем привет! Мы наконец то появились. Нам пришлось переехать в Соновый Бор к моей маме, у нас случилось горе, умер мой папа, в Новый год были похороны, увозили его в Карелию, вот сегодня наконец то появился у нас тут интернет. Так что мы опять с вами
Старый 25-01-2009, 21:56     #1236
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы наконец то появились. Нам пришлось переехать в Соновый Бор к моей маме, у нас случилось горе, умер мой папа, в Новый год были похороны, увозили его в Карелию, вот сегодня наконец то появился у нас тут интернет. Так что мы опять с вами
мои сочувствие вашему горю.
Старый 25-01-2009, 21:59     #1237
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


ТАНЮШКИ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!


СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Старый 25-01-2009, 22:23     #1238
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Поздравляю Татьян с Татьяниным днем!
И студентов тоже,наверно самое счастливое время-студенчество!
Старый 25-01-2009, 22:24     #1239
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
дорогие наши Танечки, поздравляю вас с Татьяниным Днем!




Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы наконец то появились. Нам пришлось переехать в Соновый Бор к моей маме, у нас случилось горе, умер мой папа, в Новый год были похороны, увозили его в Карелию, вот сегодня наконец то появился у нас тут интернет. Так что мы опять с вами
Юлечка прими мои соьолезнования,это тяжело,но нужно держаться,позже станет легче.Господи как же так,ведь и я своего папу в Новый Год хоронила,с тех пор НГ и не встречаю 31.

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ТАНЮШКИ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!


СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
СПАСИЬО за поздравления
в свою очередь тоже присоединяюсь и хочу пожелать ВАМ Танюшки,мудрости, терпения и смирения в этой жизни.У нас прекрасный пример в лице святой мученицы Татианы и она всегда оьерегает тех,кто носит ее имя.
Студентов,конечно,тоже поздравляю.
Представляете я сегодня ПРОСПАЛА первый раз в жизни(ьудильник,у меня ,оказывается,только по ьудням звонит).Если ьы не подруга,тоже Танюшка,пропустила ьы одно из важнейших мероприятий в этом году.Но мы успели.Всем искушениям назло,ВОТ ТАК.
Старый 25-01-2009, 22:34     #1240
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Девочки,всем привет,все читала-порывалась ответить,а муж все от компа гоняет, поиграть ему видишь ли вздумалось!
Так много всего написали, Женечкина детская-супер, с любовью все сделано, обсуждали тут свекровей и тещ-мы хоть и живем отдельно и уже очень давно, даже моя мама постоянно меня учит и считает что я неправильно воспитываю ребенка, она считает что мы его балуем.Так уже надоело,сама палец о палец не ударила, один раз посидела с Гошей целый день, когда мы в Финку ездили-так разговоров было!!!!
В общем даже дистанция не спасает от человеческой черствости.
То что напишу дальше-беременным не читать!!!
У нас тут такое случилось,я в ужасе.
Короче говоря неделю назад меня соседка снизу спрашивает-чувствуете чем-то пахнет?, а я мужу еще раньше говорила что в парадной пахнет нехорошо.Короче,под нашей квартирой умер старик и лежал больше недели.Теперь мне все и везде пахнет, я все перестирала, постоянно проветриваю-все равно накапливается старый воздух, и хотя у нас сделан очень хороший ремонт(мы все полы меняли, несколько слоев фанеры, воздушная прослойка,паркет)-все равно сочится запах.А квартира-то внизу запломбирована,ее бы проветрить,муж предложил камнем окно разбить.
Я теперь вообще домой даже не хочу,мне кажется у нас аура ухудшилась, если кто в это верит. В милицию звонила-говорю где родственники,хоть бы квартиру проветрили, окна открыли-отпинывают на участкового.Я в шоке,что делать не знаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.