Условия НЖ БМ. Продолжение-плакалка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:28     #31
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а почему БМ кАзлом называют? да, не предупреждать заранее о пропуске визита - нехороший поступок, но у него другая уже семья и там совсем маленький ребенок. может он заболел или поехать куда понадобилось, вот и не смог. сразу кАзлом назвали. не понимаю..
Потому что в этом случае человек перезвонит САМ, как только сможет, извинится перед сыном и скажет когда сможет к нему приехать. А так поступать как он - нужно не иметь ни души ни сердца.
Старый 25-01-2009, 21:33     #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а почему БМ кАзлом называют? да, не предупреждать заранее о пропуске визита - нехороший поступок, но у него другая уже семья и там совсем маленький ребенок. может он заболел или поехать куда понадобилось, вот и не смог. сразу кАзлом назвали. не понимаю.
Ну так потому и назвали, что ребенок от первого брака в расчет не взят и даже не предупрежден о том, что папа не придет.
Если иаиа знает, что у папы что-то изменилось у нее есть возможность хотя бы переключить ребенка на что-то другое и спланировать день так, что бы было не очень заметно, что ребенок оказался не нужен.
Старый 25-01-2009, 21:37     #33
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


да...советов не много.дельных еще меньше.Волчок прав,к сожалению.Своими "пусть знает свое место " и проч проч вы добьетесь только одного-будете посланы.И ребенок с Вами,потому как мужчине ребенок нужен...но вот проблемы и заморочки с вами-вашими условиями и проистекающими из этого проблемами в новой семье не нужны.Поэтому можете строить козни,можете послать НЖ,можете показать "ЕЕ МЕСТО"риторический вопрос к автору этой формулировки-а как вы считаете,где оно? и кто от этого выиграет? ))))
во первых,ответьте себе на вопрос-вам собственно что нужно? чтобы БМ все таки общемлся с ребенком,тем самым освобождая вам день и делая счастливым ребенка или БМ настолько Козел,что вам от него ничего не нужно и ребенку от этих всттреч одно растройство.А потом действуйте.
Если вам действительно нужно,важно и хочется чтобы БМ все таки продолжал рбщение в ребенком-соглашайтесь,будьте гибче,не вынуждайте вас посылать своими требованиями и условиями.Лучше перекроите свой день.Ну и что ,что пошли навстречу0а кто при этом выиграл? в итоге? если считаете ребенка своей собственностью и материнский инстинкт не знает границ-тогда условия,истерики,послать НЖ тоже можете...результат обязательно будет-БМ забьет и на вас и на ребенка.Тогда точно и натурально можно будет размазывая тушь и сопли по лицу рассказать всем что он КААААЗЕллллллл.только будет ли вам от этого легче? а ребенку?
Старый 25-01-2009, 21:37     #34
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Может.
Последний раз (в пятницу) я про причины не спрашивала. В предпоследний было два варианта. Первый - забыл что что-то должен был сделать. Воторой - только что узнал что что-то должен сделать.


Когда спрашиваю тебе это надо? встречаться с ребенком хочешь? бедешь? Говорит надо, хочу, буду. А потом вот такие фокусы. Вот и не понятно: толи сам не хочет, то ли с НЖ ругаться не хочет. Утомил.
вы занимайтесь собой и ребенком стройте свои планы, не надо сильно надеяться на БМ, чтобы потом сильно не расстраиваться. Дайте паузу сами не звоните, вы же не запрещаете видеться с ребенком, вот и посмотрите, что из этого выйдет!
Вы же не исключаете момент второй раз выйти замуж?
Старый 25-01-2009, 21:42     #35
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
да...советов не много.дельных еще меньше.Волчок прав,к сожалению.Своими "пусть знает свое место " и проч проч вы добьетесь только одного-будете посланы.И ребенок с Вами,потому как мужчине ребенок нужен...но вот проблемы и заморочки с вами-вашими условиями и проистекающими из этого проблемами в новой семье не нужны.Поэтому можете строить козни,можете послать НЖ,можете показать "ЕЕ МЕСТО"риторический вопрос к автору этой формулировки-а как вы считаете,где оно? и кто от этого выиграет? ))))
во первых,ответьте себе на вопрос-вам собственно что нужно? чтобы БМ все таки общемлся с ребенком,тем самым освобождая вам день и делая счастливым ребенка или БМ настолько Козел,что вам от него ничего не нужно и ребенку от этих всттреч одно растройство.А потом действуйте.
Если вам действительно нужно,важно и хочется чтобы БМ все таки продолжал рбщение в ребенком-соглашайтесь,будьте гибче,не вынуждайте вас посылать своими требованиями и условиями.Лучше перекроите свой день.Ну и что ,что пошли навстречу0а кто при этом выиграл? в итоге? если считаете ребенка своей собственностью и материнский инстинкт не знает границ-тогда условия,истерики,послать НЖ тоже можете...результат обязательно будет-БМ забьет и на вас и на ребенка.Тогда точно и натурально можно будет размазывая тушь и сопли по лицу рассказать всем что он КААААЗЕллллллл.только будет ли вам от этого легче? а ребенку?
Солидарна.
Разве что странно, что о переносе встречи докладывает новая жена.
Но с другой стороны - никто снаружи не знает какие там отношения. Может быть жены стиснув зубы или наоборот с милой улыбкой общаются по разным вопросам.
В общем... из бытового момента раздули черт знает что.
Тем более у новой жены всегда больше шансов поставить именно БЫВШУЮ жену на место.Инструментов для этого побольше. Уж это объективно и сомнениям не подлежит. Я бы это не списывала со счетов и вела себя поскромнее. А то так до плохого для всех финала недолго... имхо...
Старый 25-01-2009, 21:44     #36
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Солидарна.
Разве что странно, что о переносе встречи докладывает новая жена.
Но с другой стороны - никто снаружи не знает какие там отношения. Может быть жены стиснув зубы или наоборот с милой улыбкой общаются по разным вопросам.
В общем... из бытового момента раздули черт знает что.
Тем более у новой жены всегда больше шансов поставить именно БЫВШУЮ жену на место.Инструментов для этого побольше. Уж это объективно и сомнениям не подлежит. Я бы это не списывала со счетов и вела себя поскромнее. А то так до плохого для всех финала недолго... имхо...
это точно! новая семья и новый ребенок намного ближе, чем БЖ и ребенок, так что если идти на принцип, то место скорее укажут БЖ. Правда жизни!
Старый 25-01-2009, 21:57     #37
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


[quote=Katarina;20791100]Солидарна.
Разве что странно, что о переносе встречи докладывает новая жена.
QUOTE]
ну...вполне возможно что НЖ гораздо сильнее духом чем ее супруг,поэтому берет инициативу в свои руки...писала не голословно...сама находилась в такой ситуации...кстати,органы опеки практически не могут надавить,и в определенном смысле погут и навредить....
Старый 25-01-2009, 21:59     #38
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
да...советов не много.дельных еще меньше.Волчок прав,к сожалению.Своими "пусть знает свое место " и проч проч вы добьетесь только одного-будете посланы.И ребенок с Вами,потому как мужчине ребенок нужен...но вот проблемы и заморочки с вами-вашими условиями и проистекающими из этого проблемами в новой семье не нужны.Поэтому можете строить козни,можете послать НЖ,можете показать "ЕЕ МЕСТО"риторический вопрос к автору этой формулировки-а как вы считаете,где оно? и кто от этого выиграет? ))))
во первых,ответьте себе на вопрос-вам собственно что нужно? чтобы БМ все таки общемлся с ребенком,тем самым освобождая вам день и делая счастливым ребенка или БМ настолько Козел,что вам от него ничего не нужно и ребенку от этих всттреч одно растройство.А потом действуйте.
Если вам действительно нужно,важно и хочется чтобы БМ все таки продолжал рбщение в ребенком-соглашайтесь,будьте гибче,не вынуждайте вас посылать своими требованиями и условиями.Лучше перекроите свой день.Ну и что ,что пошли навстречу0а кто при этом выиграл? в итоге? если считаете ребенка своей собственностью и материнский инстинкт не знает границ-тогда условия,истерики,послать НЖ тоже можете...результат обязательно будет-БМ забьет и на вас и на ребенка.Тогда точно и натурально можно будет размазывая тушь и сопли по лицу рассказать всем что он КААААЗЕллллллл.только будет ли вам от этого легче? а ребенку?
Вы ходили по ссылке?
Старый 25-01-2009, 22:11     #39
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


ZlataToma, Чужая Радость, Katarina
Вы внимательно читали? Где я ставлю условия БМ и НЖ. Пока что, НЖ ставит мне условия. И судя по тому, что сообщила мне о встречах в пятницу именно НЖ (не общаемся мы с ней никак), то не только мне, но и БМ. У меня нет цели кого-то ставить на место. И что значит вести себя поскромнее? Забить на себя, ребенка и бежать по первому зову НЖ?
Чужая Радость
Я согласилась на встречу в пятницу, а нет, видимо и теперь появились какие-то срочные дела, о которых меня не удосужились предупредить. По-моему это уже вытерание об меня ног. Вот это мне и не нравится. В первом топике я писала о своих мыслях по поводу того, что это было не последнее условие. И что? Скоро видимо последует еще одно.
Старый 25-01-2009, 22:19
ответ для Chanel на сообщение "ZlataToma, Чужая Радость, Katarina Вы..."
    #40
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
ZlataToma, Чужая Радость, Katarina
Вы внимательно читали? Где я ставлю условия БМ и НЖ. Пока что, НЖ ставит мне условия. И судя по тому, что сообщила мне о встречах в пятницу именно НЖ (не общаемся мы с ней никак), то не только мне, но и БМ. У меня нет цели кого-то ставить на место. И что значит вести себя поскромнее? Забить на себя, ребенка и бежать по первому зову НЖ?
Чужая Радость
Я согласилась на встречу в пятницу, а нет, видимо и теперь появились какие-то срочные дела, о которых меня не удосужились предупредить. По-моему это уже вытерание об меня ног. Вот это мне и не нравится. В первом топике я писала о своих мыслях по поводу того, что это было не последнее условие. И что? Скоро видимо последует еще одно.
нет.первый топик не читала.нет ни времени,ни желания) я писала не столько и не только вам,но и учитывая советы и мнения,которые уже были высказаны.Тут,понимаете,какая ситуация...все ситуации не знаю ни я,ни весь форум.есть только часть информации,сугубо субьективная,личная и я ее пойму со своей стороны...получается как то так...Так вот ситуации БМ-БЖ-ребенок мне кажется,при разводе самые сложные...ктото кому то что то сказал...ктото понял-не понял...и...вобщем,копаться во всем этом неблагодарное ,знаете ли занятие.И при всем при этом у каждой стороны своя правда...и каждый считает себя правым...а страдает при этом только ребенок,к сожалению.не хочу вас ни осуждать,ни оправдывать.решайте...решайте.Насколько об вас вытирают ноги,причиняют вред вашему ребенку,невыполняю обещания и лгут,знаете только вы.вот и решайте сами.и ответсвенность принимайте на себя!чужая тетя может быть и пожалеет и по головке погладит и поймет гдето,но жить то вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.