٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 19:23     #9871
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Девочки привет! Оля-Чернореченька как у вас дела??как ваш папа?? все вспоминаю твою фразу, когда ты была в Египте и связывалась с ним, а он тебе отвечал, что ему некогда базары базарить)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку Вашей дружной семье!!
Старый 25-01-2009, 19:24     #9872
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


В свою очередь спасибо за поздравления, И от имени Татьяна, поздравляю всех Татьян с именинами!
Старый 25-01-2009, 19:25
ответ для fly75 на сообщение ":008: в личку напишу."
    #9873
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет! Время от времени почитываю ваш топик, но ничего не пишу. Подглядываю только
какие вы шустрые!

Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо всем за кулачки, Арише лучше, температуру сбили, горлышко еще брызгаем...Но ребенок весел и бодр
Мы сегодня первую обувку купили Арише - теперь рассекает по квартире в туфельках))).. Правда примерять каждую пару в магазине ей не понравилось, поорала немножко.. Еще первый раз сегодня дала доче мясо небаночное - прошло на ура))) ..Накрутила фрикаделек из говядины и индейки, будем теперь есть супы..
Инна, а как делала фрикадельки? сначала варила?
Старый 25-01-2009, 19:27
ответ для katya_26 на сообщение "Доброе утро!!:flower: Меня скоро..."
    #9874
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

Меня скоро можно будет выносить - Стеша просто ужасно спит, точнее почти н спит и ведь хоть бы один зуб вылез. так нет
Не могу больше
Катюша держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-01-2009, 19:29     #9875
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо всем за кулачки, Арише лучше, температуру сбили, горлышко еще брызгаем...Но ребенок весел и бодр
Мы сегодня первую обувку купили Арише - теперь рассекает по квартире в туфельках))).. Правда примерять каждую пару в магазине ей не понравилось, поорала немножко.. Еще первый раз сегодня дала доче мясо небаночное - прошло на ура))) ..Накрутила фрикаделек из говядины и индейки, будем теперь есть супы..
Инна Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а нам врач сказал, что еще рано индейку и куру...(((
Старый 25-01-2009, 19:34     #9876
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Вот сегодняшние фотографии. Жаль только мобильник с собой был, фотик не взяла

красота

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


вот хвастаюсь Новая коляска, Теутония, с меховым мешком. Мы же днем любим поспать



поздравляем с покупкой..хорошая!!

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет! .
привет!!
Старый 25-01-2009, 19:36
ответ для Nomi на сообщение ":support:красота :flower: поздравляем..."
    #9877
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет! Время от времени почитываю ваш топик, но ничего не пишу. Подглядываю только Поэтому вы обо мне ничего не знаете.. Давайте знакомиться?

Меня зовут Света. Мне 28, овен, замужем, сейчас не работаю. У меня есть моё маленькое чудо – Дашка-Даришка Родилась карапузина 30 апреля. Роды были быстрые, легкие и без осложнений. 3200/51
Сейчас нам без 5 дней 9 месяцев. И мы уже 8500/71 ))
привет! приятно познакомиться!
какие вы замечательные! а сколько успехов!
главное не пропадать
Старый 25-01-2009, 19:39     #9878
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Вот сегодняшние фотографии. Жаль только мобильник с собой был, фотик не взяла
Красота какая!!!
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


вот хвастаюсь Новая коляска, Теутония, с меховым мешком. Мы же днем любим поспать

Прикольная колясочка
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет! Время от времени почитываю ваш топик, но ничего не пишу. Подглядываю только Поэтому вы обо мне ничего не знаете.. Давайте знакомиться?
Привет
Как вы всего много умеете
Старый 25-01-2009, 19:39
ответ для tina27 на сообщение "Инна Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9879
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Всем привет! Итак, мы выходим из сумрака. Огромное спасибо всем за поздравлялки с датками, переживаем за всех мам и малышек, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье всего топа.
Доча Полинка, за эти восем с половиной месяцев прибавила поболее 10кг, в см где-то 70 в рост, но вот наши щечки и мы в ширину (кто видел, знает) одежка 74-80, все слипы, боди т.д. Болели, если это так можно сказать 1 раз простуда с соплями, температурой, но 1 день, и несколько раз, как сейчас - хрипы в груди, редкий кашель. 2 раза бились головой о каменный кухонный пол - 1 раз в 4,5мес((((
Еда - сися, смесь по вечерам иногда, только банки, растворимые каши, печенье. Любит бананы и груши, не любит яблоки и кислое.
Ездили в Мурманск на НГ к моим родным. Провели его очень весело. Научилась там ползать, бегать в ходунках, дуть, делать пррр уткнувшись в голое мамино тело губами, пипи и аа...наполовину перенесли в горшок, стали сидеть и кушать в стуле, спать ложится приблизительно в одно и тоже время, обязательно с сисей, играть в козу рогатую и ей смеяться, говорить некоторые слоги, не специально, просто произносить такие, которые до этого не говорила. откликается на свое имя. отдает и берет если у нее забираю или дают что-то.
уже дома после 13 января прибавилась игра в ладушки, открывать и прищемлять себе всеми шкафиками пальцы...сама когда хочет делает. встает у дивана. и опять же падает с него(( по маминому и папиному разгильдяйству. Лезет первый зуб...нижний левый...без проблем пока что.
Ходили на массаж в 5, 5 мес....хотим сейчас еще раз пойти....бассейн не понравился.
С другими детишками очень спойно общается. всех взрослых осматривает осторожно, детей еще осторожнее, на собаку реагирует истерически - сначала дергается...потом смеется покрикивая как-то :\ Детей, если те, громко пищат - смотрит вздрагивая, может заплакать..Если мирно себя ведут, не лезут, начинает трогать, сидит рядом, играет мирно, улыбается.
1 - Бцж м больше прививок пока нет.
Из маминых покупок для дочи, могу похвастаться бесчисленным шмотьем)))), стулом, прогулкой, ботинками. Записались на фотосессию к знакомому на субботу.
И про себя скажу....Я сама постройнела и стала как и до беремености, за исключением потери формы сись, и отсутствием общего тонуса тела и конечно же многочисленные растяжки. и еще задержки последних М. записалась к доктору. тест был отр. вообще стараюсь не забывать о себе, хожу в магазы раз в сто лет, но прикупаю что-нить женственное. Пойду на спа процедуры в вс следующее. Хочу работать! окончательно поняла, что домохозяйка я хреновая((( Муж работает, не помагает совсем. Свекровь немного 1-2 раза в 2 недели может посидеть...хотела пойти учится на 2 высшее, очень расстроилась что не получится( в наследство мужу досталась машина отеч и кредиты...пытаемся выкрутится из ситуации.
Хоть и сухо очень написала все. Живем мы очень весело и замечательно. целуемся, обнимаемся и смеемся каждый день.
Старый 25-01-2009, 19:43     #9880
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Завтра тяжелый день. Дети останутся со свекровью ( даже на нее согласна).
Завтра едим на похороны нашей подруги. Кризис и до нас докатился. Развал фирмочки ,долги по ипотеке, просто проблемы- свела счеты с жизнью. В голове не укладывается.Еще в среду разговаривали,была достаточна весела и вот. Надо ее мужа поддержать, а я слов не нахожу- он просто в неадеквате. Никак не может понять, что не виноват. Прямо не знаю, как быть.
Аня, сил тебе @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Приветы всем!
Болящим и немощным кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас дома настоящий лазарет - и мои родители и даже бабушка - все слегли!!! , сплошая инфекция кругом, никуда не убежать, я и по дому и по детям - всё одна делаю, сама, тк все лежат с темп-рой, утром Светку в сад вожу, стас спит один в комнате, кстати у Стасона темп-ра 39,5 держалась 3 дня, хотя насморка не было, думала на зубы, но доктор сказал - скорее всего ротавирус, тк зубов еще нет, а такая высокая просто так не бывает, хотя десна чешет.
Зато он уже ходит по кроватке
Муж чихает, я сама из последних сил держусь, только ведь отболела сама, хотя то там попершит, то здесь... Ужас. Еще и с ног от усталости валюсь
....
Аня, поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Стасик - загляденье))


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Представляете, сходила в парикмахерскую.
Решилась-постриглась коротко, иду домой-довольная-предовольная.
Меня ребенок увидел и как зарыдала, мы с мужем ржем, не остановиться, а она, бедная, слезами заливается, пол часа не успокоить было( она у меня не плаксивая). тока чуть успокаивается, я подхожу-опять слезы.
Не успела я на фотки(((

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Озадачилась тут покупкой прогулки. Надо чтобы в машину складывать, но трость не подходит, т.к. ещё надо проходимость на даче, да и малышу чтобы спать удобнее было.

Как-то обсуждалось, но всё забыла. Что посоветуете?
Я к лету вот такую хочу http://www.babyzone.ru/catalog/strol...ren_28423.html
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.