свадьба и кризис - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:55
ответ для Mama_Rusi на сообщение "свадьба и кризис"
    #41
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


спасибо всем большое за отклики.
мы тоже уже поприкидывали, от чего можно отказаться и что должно быть обязательно.
не умирать же теперь??))или делать свадьбу, когда мелкий решит жениться))
так что- ЖИЗНЬ ВСЕ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)
Старый 23-01-2009, 09:44     #42
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Есть очень мнго вещей на которых можно съэкономить без ущерба для красоты предприятия. Например букаты невесты - стоят каких-то баснословных денег. Но если тежи ромашки(розы, каллы - нужное подчеркнуть) - купить в обычном цветочном и перевязать ленточкой в тон платью - получится, я уверенна, не хуже, но в 5 раз дешевле. Мы собираемся именно таким образом выкручиваться - кольца у ювелира на заказ, без магазинной наценки. Букет, приглашения - своими руками. Подарки от друзей принимаем либо в денежном эквиваленте - либо "услугами". Подружка-визажист делает макияж, друг-диджей - отвечает за музыкальное оформление и т.д. Ехать фоткаться мы собираемся на обычной машине наших друзей, а красивую ретро-машинку заказать всего на час - подъехать отъехать от ЗАГСа + несколько красивых фото с ней. Фотографы, кстати тоже - есть очень неплохие, но не распиаренные еще, и стоят в разы меньше. ну вот как-то так стараемся выкручиваться. ну и саму свадьбу на сентябрь задумали - чтоб успеть накопить побольше

А мы тоже решили подходить к этому более экономично)))) Приглашение тоже своими руками.....ресторан у знакомых....тамаду тоже через знакомых, кольца правда в магазине....но со скидкой.....потому что хотим более простые кольца...
Старый 23-01-2009, 15:24     #43
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Вспомнила фразу: "Кризис бродит по Европе, нам наср...ть, мы вечно в ж...е!!!!!!!!!!!!

Старый 23-01-2009, 15:30     #44
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А мы тоже решили подходить к этому более экономично)))) Приглашение тоже своими руками.....ресторан у знакомых....тамаду тоже через знакомых, кольца правда в магазине....но со скидкой.....потому что хотим более простые кольца...

А мы решили совсем экономненько все устроить - только праздник для себя двоих. Вообще всегда хотела шикарную свадьбу, много гостей и т.п., но когда дошло до дела, пересмотрела свой взгляд на этот праздник, даже сама не ожидала от себя. решила отдать предпочтение свадебному путешествию, нежели банкету.
Старый 23-01-2009, 17:40     #45
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
А мы решили совсем экономненько все устроить - только праздник для себя двоих. Вообще всегда хотела шикарную свадьбу, много гостей и т.п., но когда дошло до дела, пересмотрела свой взгляд на этот праздник, даже сама не ожидала от себя. решила отдать предпочтение свадебному путешествию, нежели банкету.

Мы долго думали - банкет или же уехать куда-нить - но почему то выбрали банкет - все таки как то хочется со всеми.... а чтобы не оченб накладно вышло подбираем более или менее подходящее....чтобы не очень дорого - и не отстойненько........
Старый 25-01-2009, 18:08     #46
jenifer25
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 40
jenifer25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
А можно узнать куда едите в Европу и сколько стоит удовольствие?
Едем в тур " встреча с Италией" Автобусом из Бреста- Вена- Венеция- Рим(3 дня)- Неаполь-Помпеи - Флоренция-Прага 10 дней (один ночной переезд) На двоих: виза+страховк+ж/д билеты до Бреста, завтраки везде, ночевки в отеле (кроме одной) =1010 евро
Старый 25-01-2009, 18:37     #47
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenifer25 Посмотреть сообщение
Едем в тур " встреча с Италией" Автобусом из Бреста- Вена- Венеция- Рим(3 дня)- Неаполь-Помпеи - Флоренция-Прага 10 дней (один ночной переезд) На двоих: виза+страховк+ж/д билеты до Бреста, завтраки везде, ночевки в отеле (кроме одной) =1010 евро
Ой как здорово и недорого.
Старый 26-01-2009, 01:58
ответ для eprst на сообщение "Ой как здорово и недорого;)."
    #48
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А мы ездили недавно на неделю в Париж. 1000 евро на двоих. Ищите лоукосты через Финку или Ригу - можно оооочень сэкономить на билетах!
Старый 26-01-2009, 21:34     #49
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошка2008 Посмотреть сообщение
ну ничего себе!!! в Европе

всем молодоженам - свадьбу по возможности

тут про экономию - розы или ромашки... а у Вас Париж или Рим ))))))))
Да нет, просто у меня БМ был уже раз 8 свидетелем, и раз 20 на свадьбах....он уже слово это слышать не может....а ведь по большому счету все у всех одинаково )

ну мы и решили что нить романтичное устроить и необычное - я нашла тур (ну точнее речь идет только о регистрации и оформлении документов, услуги переводчика, свидетели и т.д.), стоит где-то 1200-1500 евро на пару...правда, когда я все это планировала евро был 35 рублей...
в общем, в итоге мы едем в словению в альпы и свадьба будет в старинном замке на берегу озера...
а вместе с нами решили пожениться и моя сестра с гражданским мужем, поедет еще наша мама и племяшки....
все отели я бронирую сама, билеты тоже мы сами купили....а ведь турфирмы обычно на этом делают свои накрутки...
так что в итоге выйдет тысяч 250 - но при этом мы уезжаем на 15 дней!! (вена, словения и неделя на море рядом с венецией)
а экономить я решила на платье - буду шить или куплю у девушек, которые продают, если что-то сильно понравится...кольцо мне жених купил, когда делал предложение, так что тоже минус )))
да и краситься-причесываться мы будем с сестрой сами )))

а для друзей мы обязательно устроим праздник, но что-то типа караоке-вечеринки в кафе или баре...
Старый 26-01-2009, 22:41     #50
ЯИрина
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщения: 4
ЯИрина отсутствует


Т.к. мой парень вокалист-музыкант и работает в этой сфере то не понаслышке знаем как многие агенства да и конкуренты завышают цены а ведь кризис на дворе так что могу свести с ним напрямую!Цены у него зависят от того что вы хотите что б было на свадьбе и есть ли в ресторане или где вы будете проводить свадьбу аппаратура!!!
Я сама цены знаю примерно но где то в этих пределах
Самый недорогой вариант живая музыка +диджей= 7т.р
диджей+тамада = 11т.р и в подарок живой вокал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.