Подскажите пожалуйста!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 15:52     #1
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Всем добрый день! Вопрос больше к тем кто с неместной пропиской постоянной но с официальной временной питерской покупал здесь в Питере автомобиль в кредит!
Если есть такие то вопрос к вам а если нет таких то может кто в курсе...?
1. в каком банке вам выдали автокредит?
2. как вы ставили машину на учет в ГАИ? неужели правда надо ехать ставить на учет туда где ты прописан постояно?? какой бред...ведь я работаю и живу все время в Питере я только прописана постоянно не здесь..

всем спасибо заранее
Старый 25-01-2009, 15:59
ответ для zekot на сообщение "Подскажите пожалуйста!!!"
    #2
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


у меня прописка Великий Новгород, кредит дали в Юникредитбанке. по-моему, можно поставить машину на учет по месту временной прописки. но я лично домой ездила, и ОСАГО дешевле
Старый 25-01-2009, 16:20     #3
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


а вы не боялись ехать в свой родной город на новой купленной в кредит машине с транзитными номерами?и вы давно за рулем?это моя первая машина и я очень боюсь
Старый 25-01-2009, 16:21     #4
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
у меня прописка Великий Новгород, кредит дали в Юникредитбанке. по-моему, можно поставить машину на учет по месту временной прописки. но я лично домой ездила, и ОСАГО дешевле
и еще можно вопрс-а в каком автосалоне вы покупали и какую авто?я хочу отечественную
Старый 25-01-2009, 16:27
ответ для zekot на сообщение "Подскажите пожалуйста!!!"
    #5
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


ну тут ехать 200 км
честно говоря боялась по трассе ехать первый раз в жизни сама, поэтому папа был со мной в качестве моральной поддержки, на обратной дороге уже не страшно было. а причем тут транзитные номера? КАСКО уже действует, так что за машинку не боялась. машинка пежо, в автопремиуме. кредит я оформляла не через салон, сама ходила в банк сначала, а потом бронировала авто когда уже все на мази с банком было
Старый 25-01-2009, 16:28
ответ для zekot на сообщение "Подскажите пожалуйста!!!"
    #6
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


кстати, номеров транзитных не давали, видимо на новые машины не нужны транзитные номера
Старый 25-01-2009, 16:49     #7
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


т.е. вы брали автокредит в самом банке?или просто кредит наличными в самом банке?
Старый 25-01-2009, 16:55
ответ для zekot на сообщение "Подскажите пожалуйста!!!"
    #8
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


автокредит в банке, банк работает с любым официальным диллером, в заявлении указывается автосалон и стоимость автомобиля, а также сумма КАСКО и страховая компания. страховую надо выбирать из перечня, предлагаемого банком, перечень довольно большой. я потом меняла салон несколько раз и сумму кредита тоже, все одобряли. в салоне по страховке мне предложили варианты дороже на 6000-10000 тысяч, чем мне оформила знакомая агент.думаю страховку лучше самой оформить, может даже тут на форуме поискать страховых агентом, которые вам личную скидку сделают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.