Бог есть и он меня спас - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 13:32
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #51
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Поздравляю вас!!!
Старый 25-01-2009, 14:02
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #52
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Очень рада за Вас!
Я сама очень боюсь ездить по кольцевой - лучше дольше, но через город. Муж не понимает - говорит очень удобно, а если так боюсь нечего за руль садиться.
Но я реально боюсь больших машин ( частенько приходилось ездить по трассе Скандинавия - таких аварий насмотрелась!!), да еще на таких скоростях. И в своей машине на 100 км/ч не уверена, что успею среагировать.

И еще чуть-чуть по теме. До декрета на работе у меня был личный водитель. Помню он мне как-то рассказывал, что у него много знакомых дальнобойщиков и поделился тем, как они развлекаются (скучно же неделями баранку крутить). Так вот, многие из них употребляют алкоголь!, но чтобы не было запаха, они его принимают "с другой стороны" -то бишь в клизмах (реакция моментальная, расход более экономичный, нежели традиционно и запаха ноль)........ну а про наркотики я вообще молчу.
Старый 25-01-2009, 14:06     #53
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Я накануне вечером знала, что будет авария. Знала. И в тот день знала - но было спокойно при этом - и я решила, что это мой глюк. Звонила им несколько раз - уточняла где едут.
У нас с сыном последжнее время терки были - ведет себя плохо, ленится, хамит... - КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! ЧТО ЛЕНИТСЯ, ХАМИТ, ВЕДЕТ.
И с умжем 15 лет брака праздоновали сидя в бистро дешевом и просто молча глядя друг на друга. Говорить не нужно было. А еще месяц назад спорили, куда поехать на 15-летие. Не о том, спорили!
За последние 3 месяца это уже второй несчастный случай со мной .Было бы смешно если б не закончилось всё так трагично - я упала примерно с высоты 1,70 и перелом ключицы , полтора месяца в гипсе.Я тогда всё время думала что я не так в жизни делаю.И снова с левой стороны.И в тот день я одела серёжки ,в которых была в день перелома.А в последний момент перед уходом сняла их с мыслями что не счастливые они.Уже на пороге захватила тёплый шарф, подумав мало ли что в дороге бывает, а друг мой так он вообще отговаривал меня ехать без всяких причин.Потом вообще предложил за мной приехать и проводить меня.Я посмелась и говорю "Ну и что мы на двух машинах поедем автоколонной? Или ты на троссе меня потащишь" Весь день были какие то знаки. Вот и вам они посылались, только как и многие мы не умеем их читать.Или не хотим
Старый 25-01-2009, 14:08     #54
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Очень рада за Вас!
Я сама очень боюсь ездить по кольцевой - лучше дольше, но через город. Муж не понимает - говорит очень удобно, а если так боюсь нечего за руль садиться.
Но я реально боюсь больших машин ( частенько приходилось ездить по трассе Скандинавия - таких аварий насмотрелась!!), да еще на таких скоростях. И в своей машине на 100 км/ч не уверена, что успею среагировать.

И еще чуть-чуть по теме. До декрета на работе у меня был личный водитель. Помню он мне как-то рассказывал, что у него много знакомых дальнобойщиков и поделился тем, как они развлекаются (скучно же неделями баранку крутить). Так вот, многие из них употребляют алкоголь!, но чтобы не было запаха, они его принимают "с другой стороны" -то бишь в клизмах (реакция моментальная, расход более экономичный, нежели традиционно и запаха ноль)........ну а про наркотики я вообще молчу.
Значит не я одна теперь буду бояться кольцевой ) Я слышала про такой способ, но чтоб до этого додуматься и за руль...ужас тихий
Старый 25-01-2009, 14:11     #55
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
я вас очень понимаю - помню свои ощущения, когда тонула...
нет спасения, огромные волны, легкие полны воды, дышать нечем, я все еще борюсь за жизнь, реально НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО КОНЕЦ...
я боялась до одури воды, и плавала всегда осторожно, а тут - вообщем-то все было невинно..и не сильно глубоко...но мне бы хватило...
когда меня вытащили, я тоже все время плакала...
и тогда я поняла, КАК ХРУПКА И БЕСЦЕННА ЖИЗНЬ...и как мы ее не ценим...

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РОДНЫХ!!!
Боже мой..пережить такое...Видите - вы тоже счастливая )
Старый 25-01-2009, 14:14
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #56
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


Все обошлось!!!!
Значит, у вас в этой жизни еще много дел...
Старый 25-01-2009, 14:35
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #57
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


обалдеть! как вам повезло! в рубашке родились! рада, что все в порядке с вами!!!!
Старый 25-01-2009, 15:29
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #58
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Поздравляю, вам очень повезло.
Больше всего рада за вашего малыша.
Вам, наверное, просто теперь выговориться надо, выплакаться. Не держите в себе, и будет полегче.
Пусть в вас в жизни все будет хорошо!
Старый 25-01-2009, 15:47
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #59
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Поздравляю Вас со вторым рождением! Очень рада, что с Вами всё в порядке! Пока топ читала, плакала...
Старый 25-01-2009, 15:50
ответ для lemurKA на сообщение "Бог есть и он меня спас"
    #60
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Ангел-хранитель у вас хороший.Это огромный стресс!А на фурах ездят вечно без башни,гоняют даже по городу,гады!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.