Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 12:45     #7101
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Не плач.Всё будет хорошо.Может он хочет просто расписаться,а потом какой нибудь медовый месяц шикарный устроить?


А меня даже замуж не зовут
Меня в первую беременность замуж на 8-м месяце только позвали.
Старый 25-01-2009, 12:46     #7102
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Проснулась сегодня утром и включила телик, а там передача "едим дома". Насмотрелась, что-то меня тоже на готовку пробило. Наварила уже кастрюлю киселя, а теперь тушу всеми любимую здесь капусту))))

Девочки, подскажите. У кого-нибудь есть родственники блокадники. Мы живем с бабушкой. Она у нас блокадница. А скоро же 27 января - день снятия блокады Ленинграда, у нее еще в этот день день рождение. Вот не знаем , что ч мужем и подарить даже. Ей уже тут надарили от фонда конфет, кофе и прочих продуктов. В прошлом году мы ей подарили прибор для измерения давления. Чего-то в этот раз ничего на ум такого не приходит. Хочется подарить полезный подарок. Чтобы он был нужен. А что нужно 81 летней женщине? Посоветуйте, а?
Может такой прибор для лечения суставов, хоть убей не помню, как называется (может Дэнас?)
Старый 25-01-2009, 12:47     #7103
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Может такой прибор для лечения суставов, хоть убей не помню, как называется (может Дэнас?)
даже не знаю. Она вроде на суставы не жалуется. Она у нас крепкая очень для своего возраста)))
Старый 25-01-2009, 12:56     #7104
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да как же они там срок-то считают. Они же по дате последних месячных должны считать? А тут получается что целый месяц отняли почти. Я бы с врачом поговорила. Пость бы хоть объяснила как это она получила срок такой маленький. какими вычислениями.
А что за препарат-то вкололи? Можно было бы в инете его описание найти и там уже прочитать можно его беременным или нет
я только дома это увидела в карте
на следующем приеме поговорю.

а вкололи эуфилин. почитала- при беременности можно только по жизненным показаниям.
Старый 25-01-2009, 13:01     #7105
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Девочки, привет! Примите нас ? Мы тоже августята.
Это моя первая беременность, но оооочень долгожданная.
Старый 25-01-2009, 13:10     #7106
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите нас ? Мы тоже августята.
Это моя первая беременность, но оооочень долгожданная.
Добро пожаловать!
Старый 25-01-2009, 13:11     #7107
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да как же они там срок-то считают. Они же по дате последних месячных должны считать? А тут получается что целый месяц отняли почти. Я бы с врачом поговорила. Пость бы хоть объяснила как это она получила срок такой маленький. какими вычислениями.
А что за препарат-то вкололи? Можно было бы в инете его описание найти и там уже прочитать можно его беременным или нет
да уж, такое впечатление, что у них нет единого способа, чтобы срок в карте указывать.. мне наоборот поставили на неделю больше, чем акушерский, потому что по узи деть крупнее
Старый 25-01-2009, 13:22     #7108
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Моя врач четко следует указаниям УЗИ!!! Правда в карте написала 14/13 недель - первый срок акушерский, второй - по УЗИ
Старый 25-01-2009, 13:23     #7109
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Девочки, я в панике! Вчера перед сном обнаружила кровотечение Муж говорит: "Давай в больницу". А я не хочу. Как представлю снова это приемное отделение и палаты...бррр... Тем более до ПН все равно врача нормально нет и УЗИ никто не сделает. Приняла Магне В6, чтобы тонус снять, дицинон (кровоостанавливающее) и 200 мг прогестерона вагинально.

Утром увидела, что ночью мазало немного, но сейчас периодически боли в животе возникают.

Планирую сегодня на прием к дежурному врачу сходить в ЖК и съездить на УЗИ платное. Господи, хоть бы все было в порядке с деткой
Старый 25-01-2009, 13:24     #7110
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Начиталась вот топик про анализ на АФП+ХГЧ, и опять ничего не понимаю... Почему все стараются запихнуть на этот анализ меня? Сначала узистка в Скандинавии после УЗИ, но та предложила подумать о нем. А врач в ЖК даже ничего спрашивать не стала, написала просто направление. И даже срок точный посчитала, когда прийти. При этом по УЗИ вообще никаких признаков нет, все ок.
И еще врач не сказала, платный анализ или нет. Хотя с нее станется, она у меня мазок на скрытые взяла, а потом оказалось, что за него в регистратуре надо 1000 рублей отдать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.