Офигел? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:00     #251
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
моему в контакте тоже бывшая коллега писала, так я ее собственноручно в черный список занесла!!! ИБО НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
ВОТ! действительно не фиг.
Только он может изменить настройки-если заметит.
Старый 25-01-2009, 11:53     #252
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Мне известен случай, когда мужик из дому ушел даже не к тетке, а просто ушел на съемную квартиру, потому что жена в течение 5-6 лет не понимала, что все ее многочисленные родственники ему не родственники и что приходя домой с работы, он хочет побыть со своей семьей, а также ездить в отпуск и развлекаться со своей семьей и т.п. Там например сестра жены жить явилась со своей семейкой, потому что родила и ей нужна была помощь по уходу за младенцем, аж на 1,5 года. Когда мужик ушел, он четко сформулировал, что ему надоело! Слава Богу, там хватило жене ума понять, что муж все же муж, отношения были урегулированы, а родственники поставлены на место, живут уже после того происшествия больше 10 лет. А если бы она стала в позу, типа это моя мама, моя сестра и ее дети? Ессно, что хорошие мужики на дороге не валяются и был бы давно счастлив с более понятливой женой.
Вот эта ситуация .которую привели-она никак не относится к героине поста-это совсем другая проблема.
А вообще...если про этого мужика-я его понимаю.Так же бы сделала.
Проходный двор дома,в течении длительного времени-это не нормально.Я через такое проходила-(только меня испытывали на прочность).Как только собрала вещи и ушла- сразу же все решилось-всем нашлось где жить....Муж всех отселил.
Это очень опасная ситуация -особенно на первых годах совместной жизни...ты не чувствуешь себя дома...не формируются свои домашние традиции.Постоянно подстраиваешься под гостей.Нельзя допускать такое на длительное время.
Старый 25-01-2009, 12:22     #253
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
ВОТ! действительно не фиг.
Только он может изменить настройки-если заметит.
Мой поговорит с ней на работе(или она спросит "что не отвечаешь?", все поймет,настройки исправит,пароли сменит. Зачем?
Старый 26-01-2009, 00:50     #254
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
Вот эта ситуация .которую привели-она никак не относится к героине поста-это совсем другая проблема.
А вообще...если про этого мужика-я его понимаю.Так же бы сделала.
Проходный двор дома,в течении длительного времени-это не нормально.Я через такое проходила-(только меня испытывали на прочность).Как только собрала вещи и ушла- сразу же все решилось-всем нашлось где жить....Муж всех отселил.
Это очень опасная ситуация -особенно на первых годах совместной жизни...ты не чувствуешь себя дома...не формируются свои домашние традиции.Постоянно подстраиваешься под гостей.Нельзя допускать такое на длительное время.
Я привела этот пример, чтобы показать, что жена пересмотрела свое отношение, выслушала мужа, решили проблему, а автор пишет, что ничего делать не будет, типа гордость не позволяет...
Старый 26-01-2009, 11:24     #255
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Я привела этот пример, чтобы показать, что жена пересмотрела свое отношение, выслушала мужа, решили проблему, а автор пишет, что ничего делать не будет, типа гордость не позволяет...
Я выслушала мужа, мы поговорили, я это сделать очень хотела- и сделала. Поговорить гордость позволяет. А он ответил"Что хочу, то и делаю. Не нравится-решай сама, что тебе делать. Меня всё устраивает"
Старый 26-01-2009, 11:34
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #256
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


А вам не кажется, что он вас просто провоцирует на какие-то действия? Может ждет от вас какой-то реакции, вот с какой целью сказать сложно, вам должно быть виднее. Но опять же повторюсь, все это не вяжется с исходными вашими словами о дружной семье...
Старый 26-01-2009, 11:37     #257
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
ВОТ! действительно не фиг.
Только он может изменить настройки-если заметит.
А он в курсе, посмеялся как всегда над моей ревностью, сказал, что любит меня безумно, но не против того, что я влезаю в его почту и тд
Старый 26-01-2009, 11:44     #258
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что он вас просто провоцирует на какие-то действия? Может ждет от вас какой-то реакции, вот с какой целью сказать сложно, вам должно быть виднее. Но опять же повторюсь, все это не вяжется с исходными вашими словами о дружной семье...
Он мне очень доверяет. Не интерсуется моими смс и почтой. Даже если сказать, что переписываюсь с МЧ.Но я думаю, это пока я не самостоятельна и сижу дома. Потом посмотрим, что он на встречи с МЧ скажет. Но это ещё не скоро...
Старый 26-01-2009, 11:56     #259
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Он мне очень доверяет. Не интерсуется моими смс и почтой. Даже если сказать, что переписываюсь с МЧ.Но я думаю, это пока я не самостоятельна и сижу дома. Потом посмотрим, что он на встречи с МЧ скажет. Но это ещё не скоро...
То есть он уверен, что вы ничего не сможете и не захотите менять, даже если вам это не нравится СЕГОДНЯ а не ПОТОМ...??? Если так, то получается, что вы никак и не измените ситуацию и он это точно знает... О чем тогда разговор???
Старый 26-01-2009, 12:02     #260
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Он мне очень доверяет. Не интерсуется моими смс и почтой. Даже если сказать, что переписываюсь с МЧ.Но я думаю, это пока я не самостоятельна и сижу дома. Потом посмотрим, что он на встречи с МЧ скажет. Но это ещё не скоро...
Значит он уверен, что выбрали ЕГО. И продолжаете выбирать ЕГО каждый день. А вот Вы почему то в нем не уверены.... Если есть флирт на стороне - значит одно из двух: либо не хватает чего то дома, либо человек просто любит флиртовать. Вот я, например, тоже люблю... И нам с мужем и в голову не придет лезть в личные письма друг друга, хотя домашний комп регулярно выкидывает меня на его почту и страницу в контакте, а его на мою. Так что, ИМХО, следует забить на свою ложную гордость (которая больше напоминает гордыню) и сделать так, чтобы Вы были мужу интереснее, чем другие женщины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.