БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:03     #361
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
но иногда из-за БЖ жить невозможно вместе, не надо только говорить, что все БМ кАзлы, я не поверю.... дочка ни в чем не виновата конечно, виноваты ОБА родителя.... ОБА!!!! и когда БЖ вынуждает прогибаться под себя БМ - считаю что эта БЖ глупая курица! пострадает. опять же, ребенок!
А если с ней жить невозможно, то тем более придется прогибаться. Ибо, дама истеричная, нервна, может истеить при ребенке, все же, ей такую траву нанесли - бросили.
Придется БМ пожалеть нервы ребенка и потакать желаниям БЖ.
Старый 24-01-2009, 23:07     #362
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А если с ней жить невозможно, то тем более придется прогибаться. Ибо, дама истеричная, нервна, может истеить при ребенке, все же, ей такую траву нанесли - бросили.
Придется БМ пожалеть нервы ребенка и потакать желаниям БЖ.
говорю ж курица..... глупая!
Старый 24-01-2009, 23:11
ответ для sada на сообщение "говорю ж курица..... глупая!"
    #363
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
говорю ж курица..... глупая!
Вот так не повезло автору топика, что 9 лет прожил с курицей.
Тем более, мозги куриные, эгоизм налицо... придется БМ гнуться.
Старый 25-01-2009, 00:00     #364
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
но иногда из-за БЖ жить невозможно вместе, не надо только говорить, что все БМ кАзлы, я не поверю.... дочка ни в чем не виновата конечно, виноваты ОБА родителя.... ОБА!!!! и когда БЖ вынуждает прогибаться под себя БМ - считаю что эта БЖ глупая курица! пострадает. опять же, ребенок!
Полностью с Вами солидарна!
Старый 25-01-2009, 10:14     #365
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
но иногда из-за БЖ жить невозможно вместе, не надо только говорить, что все БМ кАзлы, я не поверю.... дочка ни в чем не виновата конечно, виноваты ОБА родителя.... ОБА!!!! и когда БЖ вынуждает прогибаться под себя БМ - считаю что эта БЖ глупая курица! пострадает. опять же, ребенок!
Старый 25-01-2009, 10:22     #366
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
но иногда из-за БЖ жить невозможно вместе, не надо только говорить, что все БМ кАзлы, я не поверю.... дочка ни в чем не виновата конечно, виноваты ОБА родителя.... ОБА!!!! и когда БЖ вынуждает прогибаться под себя БМ - считаю что эта БЖ глупая курица! пострадает. опять же, ребенок!
Полностью согласен с вашим высказыванием. Я не снимаю с себя вины в разводе. Между адом и разводом я вынужден был выбрать развод и нормальную человеческую жизнь.
Старый 25-01-2009, 11:17     #367
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вашим высказыванием. Я не снимаю с себя вины в разводе. Между адом и разводом я вынужден был выбрать развод и нормальную человеческую жизнь.
это конечно все правда... Но мне всегда интересно... То есть полюбил навсегда, она была: красивой, хорошей, любящей, нежной, хозяйственной...
После свадьбы раскрылась ее настоящая натура: стервозная дура, а после рождения ребенка еще и толстая... жить с этой тварью просто не выносимо "ад"

Неужели люди так меняются? А как же "глаза видели, что руки брали??"
Старый 25-01-2009, 11:31     #368
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Неужели люди так меняются? А как же "глаза видели, что руки брали??"
Вы что, на протяжении своей жизни не поменялись? Все меняется: и чувства, и жизненные обстоятельства, и люди, естественно. Не в один миг, конечно, но за 9 лет возможна трансформация человека до неузнаваемости.
Старый 25-01-2009, 11:34     #369
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
это конечно все правда... Но мне всегда интересно... То есть полюбил навсегда, она была: красивой, хорошей, любящей, нежной, хозяйственной...
После свадьбы раскрылась ее настоящая натура: стервозная дура, а после рождения ребенка еще и толстая... жить с этой тварью просто не выносимо "ад"

Неужели люди так меняются? А как же "глаза видели, что руки брали??"
Тема топа не о том какой была и какой стала БЖ. Разговор идёт о том, что папу не допускают к ребёнку, придумывая самые нелепые причины или без причин вовсе. А такие вещи не должна себе позволять ни одна БЖ. И неважно какая она - худая, толстая, стервозная или не очень
Старый 25-01-2009, 12:19     #370
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение


Тема топа не о том какой была и какой стала БЖ. Разговор идёт о том, что папу не допускают к ребёнку, придумывая самые нелепые причины или без причин вовсе. А такие вещи не должна себе позволять ни одна БЖ. И неважно какая она - худая, толстая, стервозная или не очень
Тема топа уже давно не важна автору) сто лет не появлялся
А в принципе тема интересная.

Если перед женщиной встает вопрос, что с уходом от мужа она потеряет ребенка (например жены восточных мужчин, или какая-другая заграница). 99,99 % женщин будут продолжать жить в браке. Мужчины при этой же ситуации мужчины 99.9% уходят, некоторое время пытаются восстановить справедливость, а если не получается , продолжают спокойно жить и пладить других детей в других семьях.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.