Хвасталка колясками - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:09
ответ для Совопилькина на сообщение "нет, про Эмму"
    #2561
Puma777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 40
Puma777 отсутствует


Девочки, может уже и обсуждалось, но все 256 стр прочитать сил не хватило
У кого Базз, до какого возраста ребенок помещается в прогулку (или верней будет по весу ребенка определять)? Ну очень смущает ширина сиденья. Хочу купить на весну, нам1 год и 4 мес будет. хочется и в курточке помещаться, а осенью нам почти 2 будет. Запуталась совсем. ПОМОГИТЕ
Старый 25-01-2009, 01:16     #2562
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puma777 Посмотреть сообщение
Девочки, может уже и обсуждалось, но все 256 стр прочитать сил не хватило
У кого Базз, до какого возраста ребенок помещается в прогулку (или верней будет по весу ребенка определять)? Ну очень смущает ширина сиденья. Хочу купить на весну, нам1 год и 4 мес будет. хочется и в курточке помещаться, а осенью нам почти 2 будет. Запуталась совсем. ПОМОГИТЕ
мой опыт:
сын (9кг, 75 см) сейчас в куртке и джинсах сидит как на жердочке т.е. помещается впритык, ремни застегиваются еле-еле, сын прижат к коляске, шевелиться не может, поэтому я не пристегивала вообще....Надеюсь на то, что летом будет нормально

НО тут есть девушка, она выкладывала фотку, где в Баззе сидит ее 3х летний сын
Старый 25-01-2009, 01:31
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2563
Христик
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 8
Христик отсутствует


Скажите, а у кого Geoby GOSS: сегодня купили б/у в очень хорошем состоянии для второго малыша, понравился дизайн, но только дома поняла какая она тяжелая: 21 кг, слегка расстроилась, т.к. с первым ребенком была коляска 18 кг весом - тяжеловато было, поэтому искала легче, а купила еще тяжелее дурында((( Стоит ли ее поменять или она действительно хороша и вес - единственный ее недостаток??? Подскажите
Старый 25-01-2009, 01:32     #2564
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puma777 Посмотреть сообщение
Девочки, может уже и обсуждалось, но все 256 стр прочитать сил не хватило
У кого Базз, до какого возраста ребенок помещается в прогулку (или верней будет по весу ребенка определять)? Ну очень смущает ширина сиденья. Хочу купить на весну, нам1 год и 4 мес будет. хочется и в курточке помещаться, а осенью нам почти 2 будет. Запуталась совсем. ПОМОГИТЕ
так если вы купите из новой коллекции, там будет два кресла, одно из них больше.
А так.. Ну, моя в 11 мес. отично помещается в комбинезоне. Не свободно там сидит, но кто сказла что детям это надо
Старый 25-01-2009, 01:34     #2565
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Христик Посмотреть сообщение
Скажите, а у кого Geoby GOSS: сегодня купили б/у в очень хорошем состоянии для второго малыша, понравился дизайн, но только дома поняла какая она тяжелая: 21 кг, слегка расстроилась, т.к. с первым ребенком была коляска 18 кг весом - тяжеловато было, поэтому искала легче, а купила еще тяжелее дурында((( Стоит ли ее поменять или она действительно хороша и вес - единственный ее недостаток??? Подскажите
охххх. 21 кг плюс ребенок - это жесть. Ну, для меня точно. Это никуда с такой и не поехать, не зайти. не знаю как уж у вас с лифтом, но я б дже в парадную не затащила

про то насколько она хороша или нет, не знаю
Старый 25-01-2009, 01:35     #2566
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Христик Посмотреть сообщение
Скажите, а у кого Geoby GOSS: сегодня купили б/у в очень хорошем состоянии для второго малыша, понравился дизайн, но только дома поняла какая она тяжелая: 21 кг, слегка расстроилась, т.к. с первым ребенком была коляска 18 кг весом - тяжеловато было, поэтому искала легче, а купила еще тяжелее дурында((( Стоит ли ее поменять или она действительно хороша и вес - единственный ее недостаток??? Подскажите
...если вам предстоит таскать ее по лестнице хоть немного, то меняйте...
Старый 25-01-2009, 02:44     #2567
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
мой опыт:
сын (9кг, 75 см) сейчас в куртке и джинсах сидит как на жердочке т.е. помещается впритык, ремни застегиваются еле-еле, сын прижат к коляске, шевелиться не может, поэтому я не пристегивала вообще....Надеюсь на то, что летом будет нормально

НО тут есть девушка, она выкладывала фотку, где в Баззе сидит ее 3х летний сын
хы-хы я кстати базз и по этой причине тоже продала, дочка 11 мес, в комбезе, туда еле лезет и не застегнуть ремни... ещёё так тесно, что когда мы ее сували - вопила..
Старый 25-01-2009, 08:56     #2568
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


А кто-нибудь пользовался вот такой коляской-тростью фирмы Geep? Хочу на лето прикупить, на даче использовать. Дороги там, сами понимаете, не автострада - колдобин хватает. Как думаете, не развалится в первый же поход в дачный магаз?
Изображения
 
Старый 25-01-2009, 10:14     #2569
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался вот такой коляской-тростью фирмы Geep? Хочу на лето прикупить, на даче использовать. Дороги там, сами понимаете, не автострада - колдобин хватает. Как думаете, не развалится в первый же поход в дачный магаз?
Надь, это Wrangler? Я себе тоже его присмотрела на юг ехать. Там прикольно что спинка может отстегиваться до сетки...
Старый 25-01-2009, 11:47     #2570
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jullia Посмотреть сообщение
Надь, это Wrangler? Я себе тоже его присмотрела на юг ехать. Там прикольно что спинка может отстегиваться до сетки...
только там спинка совсем не откидвыается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.