Посудомоечная машина - роскошь или действительно практично? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:05     #51
Фарфуркис
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
Фарфуркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Честно сказать, я много чего потом за ПММ перемываю, но все равно считаю ее необходимой!!!
такие мнения тоже слышала.
Старый 25-01-2009, 01:25     #52
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
А меня вот еще интересует, под мойкой у кого-нибудь стоит посудомоечная машина? Как вам это удалось? Сифоны все просто огромные, мы поставили маленький и все равно по моим расчетам не влезет:-(
Продаются специальные сифоны - уменьшенные такие...Нам мастер ставил,но он сам все покупал,мы ему денежку потом только дали.ПМ стоит под мойкой,45 см маленькая Электролюкс на 6 комплектов - кухня тоже очень маленькаяНо меня не напрягает ее и 2 раза загрузитьПодключали к холодной воде,чтоб не было проблем,если горячую отключат вдруг Как жила без нее - уже не знаю
Старый 25-01-2009, 02:08     #53
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Для экономии электроэнергии...
А, даже не подумала об этом. И получатся, интересно? Электроэнергия-то в Питере совсем не дорого стоит, если я не ошибаюсь. (сама живу в Таллинне, у нас тут все дорого)
Старый 25-01-2009, 02:11
ответ для Snowy на сообщение "А, даже не подумала об этом. И..."
    #54
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А, даже не подумала об этом. И получатся, интересно? Электроэнергия-то в Питере совсем не дорого стоит, если я не ошибаюсь. (сама живу в Таллинне, у нас тут все дорого)
Теперь 2 с чем-то рубля 1КВт...Об экономии электричества я лично не думала - просто не хотела в холодной воде возюкаться(когда ее отключают)
Старый 25-01-2009, 03:17     #55
woodgrouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 37
woodgrouse отсутствует


у нас посудомойку муж покупал ,давно уже. нравиться ему чистая посуда ( владельцы посудомоек меня поймут ), последние полгода муж с ребенком ездит каждые выходные к свекрови ( на два дня ) , у меня почти уверенность, что очень скоро и туда машину купит, с каждым разом,все больше ворчит " чашки коричневые,ложки какие то жирные и т п "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.